Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

вот облом. гемотест перестал брать пцр из мочи на ВЭБ КОЛИЧЕСТВЕННО , только герпецентр остался. еще качественно инвитро и хеликс, у нас только первый есть. Я лично сдавала в гемотесте этот анализ из мочи, а сейчас не делают (у меня ВЭБ). Там просто если большой процент вируса, то при качественном анализе напишут положительно, а меня интересует количество копий вируса- вообще он есть ли нет. Инвитро такие строгие требования к сдаче мочи, хоть курьер в 14.00, но нужно утреннюю (дети часто писают. мне кажется утрення не важно), не более 6 ч в холодильнике хранить притом, не менее 10 мл (сегодня 50 мл написали, но когда как), и не менее 1/3 банки заполнять и пр.

Сегодня там уже профукала курьера.

В пн муж подвел,вчера мужа не было, вчера могли ОАМ в поликлинике сдать,но я встал поздно и неуспела собрать-пописали при снятии памперса. Сегодян в 8 ей мочеприемник напялила, так до 11 не пописали ни разу, потом успех, но все пролилось непонятно почему, точнее в дырку ! И все, не писали. До 12 у нас принимают в поликлинике. Посмотрела в инете, а у нас называется "мочеприемник детский", а он для мальчиков вообще то-яйцевидный! Для девочек должен быть с рогами. В лабе смысла нет сдаватЬ, у меня уже 3 ОАМ одинаковых, что там Г. нового хочет посмотреть? Я лучше пцр сдам на эти 300 руб.

Вот я затянула с анализами, завтра детский Г., хоть мазок посмотрит.

 

да, если меня поругали в поликлинике, зачем ребенка подмываете гелем перед ОАМ-он может лейкоциты давать, то сегодня Инвитро наоборот говорит. обязательно подмыть мылом

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  кстати как вам занятия на фитболе то? У вас какой диаметр?

У нас 65, массажистка еще несколько упражнений показала.

Сказала, видно что ребенок приучен к мячу.

Ссылка на это сообщение

что бы я у нее не спросила, ни одного вразумительного ответа!

у нас тоже такая же почти. она как бы отвечает на вопросы, но слишком расплывчато. Говорю-у нас 37,2 темпа...она-ты болеешь?я говорю-есть небольшое воспаление горло. Она-вставляйте ребенку виферон. ЧУть что лечить. Я говорю-ребенок болеет или почему у него всегда такая температура?ответа не получаю. Также с этой нейтропенией, она говорит что она типо доброкачественная. А отчего она - хз. Получается у нас у всех сейчас она откуда то взялась и у мужа и у меня. А ранее не было.

 

Всем спасибо за поздравления, лайки кончились)

 

хеликс, у нас только первый есть

да, мы как раз в хеликсе сдавали всегда количественно. у нас есть рядом с домом в Туле. Но вообще хеликс это же московская контора, там дофига офисов в Мск помоему.

 

Я всегда мылом подмываю, да и сама всегда перед сдачей всю жизнь использовала интим мыло. Какие то новости что надо только водой мыть.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  кстати массажистка сказала, что когда проблема с тонусом в шее они не любят шапки тк эти завязки голову вниз тянут и им больно

 

лелькин@,  нам сказала 75 купить..а везде он по 65 в основном

 

Ирискискиска,  я перед сдачей просто водой мою...а так обычно средством для подмывания после покакаов

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, меня 65 устраивает.

Насчет шапок я ж не сильно завязываю ее, ничего она не тянет.

У нас щас нет как таковой кривошея, он голову во все стороны крутит.

 

Вам воротник шанца не предлагали носить?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  кривошею она не увидила..ей запрокидывание не понравилось...я тож не сильно завязываю...это она сама сказала про шапку..я говорю да мы кричим когда одеваем ее...про воротник она сказала как врач скажит..врач не сказала ...завтра невролога послушаем...вы его тогда долго носили?

Ссылка на это сообщение

egik82, мы с вами так и идем ноздря в ноздрю) у нас тоже 6250 и 62 см

Ого!))) Интересно как!!! Посмотрим что дальше будет)

 

Татьяны, с именинами вас, девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, Смотрю финский сайт что ты выкладывала, а там столько товаров что мама моя привозила из Карелии. Говорит магазин у них открылся финских и шведских товаров. Так вот все без перевода же, а оказывается сыр который она привозила безлактозный. А то я думаю реакции не было у сына в тот момент. Сейчас вроде уже пережили эту проблему, любой сыр ем.

Еще шампунь мне привезла, мне очень нравится запах и моет норм, тоже на этом сайте есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  просто шапка сама по себе одевается когда у деток шейка ближе к плечикам...блин я дословно не помню.но смысл в этом...что тпри тонусе вполне может плакать от шапки

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  он прям фиксирует голову непозволяя совсем поворачивать ее? Завтра узнаем может тож надо будет хоть несколько часов

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  спать в ней и не надо..днем лежать..а какую брали? Бабочка? Ну мол чтоб кривошеи избежать и пролежней сзади головки

У нас бабочка но мы месяц наверно полежали и плюнули.

Ссылка на это сообщение

Тани, с именинами Вас!!!

 

Дала смекту ,течь из попы прошла. Жду как сделает большое дело. Одно саше скушал. Причем, с удовольствием)))) второе пока давать подожду, боюсь закрепит. По инструкции при острой диарея нужно 2 шт.

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кому интересен вопрос детской гигиены, нашла у Катасонова в телеграме:

Гигиена девочки

Ссылки скрыты.

Гигиена мальчика

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кому интересен вопрос детской гигиены, нашла у Катасонова в телеграме:

Гигиена девочки

Ссылки скрыты.

Гигиена мальчика

Что-то вторая ссылка куда-то не туда уводит ((

 

Или надо региться?

Ссылка на это сообщение

Решила сцедить правую грудь, ее еще не проверяла ни разу. В итоге 100 мл, но там еще точно было. Сыну подсунула сначала грудь, ел минут 12, потом бутылочку дала. он так жадно присосался, даже сам ручками ее держал, но выпил всего 60 мл, а 40 нивкакую. Потом конечно я ему их скормила.Я таки не поняла сколько у меня молока, хватает ему или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы понос от обычного стула отличаете?

 

TanR, Тань, а можешь дать контакты массажиста?

Он думаю только по нашему городу, север замкадья. Если мск, стоит смс написать массажисту из видного, у него кто то из коллег ездит, но не за пределы мкада.

 

Кажется и промахнулась с количеством пампов на 4-8 кг, одна пачка гунов новая останется, муни уже допользую и дальше на сл размер пойду.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...