Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, а есть у кого-то отзывы о градуснике Iterm? Это который на ручку одевается малышу и если ночью темпа поднимается, то оповещение на телефон приходит, не нужно постоянно просыпаться и мерить.

Хочу понять, действительно ли нужная вещь, или просто блажь

post-291437-0-91830600-1516904892_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

Что-то вторая ссылка куда-то не туда уводит ((

 

Или надо региться?

не надо. Все вроде что надо открылось. Познавательно весьма:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ты к заву сходи или позвони,сразу педя зашевелиться. Наша участковая только взвешивала и прививки,соседка на нее пожаловалась,и мою уже нормально смотрела,рефлексы. Но на все жалобы-вес же прибавляет,и неврологическую жалобу пропустила. И сами смотрите график диспансеризации и прививок,чтоб не недродали,как нам узи мозга. Диспнс-ия-у меня в Бт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,

 

что сказал остеопат? сколько у вас по твери стоит сие удовольствие? по мск стандартно от 5.

такая же цена. Весь инет облазила, ее хвалят очень.

Ничего страшного у нас нет. Неврология норма, я этого боялась . Глазик показала как делать. Чего то с ним там делала. Чего не поняла))) животик в норме))) что тоже порадовало. Что то с тазобедренным одним, сказала рентген сделать, чтоб что то исключить. Короче чуть в голове напряжение, чуть в ноге, а в общем норма. У нас складка попы, та что ее на две части разделяет уходит в сторону. Я инет изучала, типа так у многих было и прошло. А тут вспомнила и про нее. Сказала что вправить. Я такого доктора ещё не видела и не изучала. Поэтому не все манипуляции и термины понятны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лимф 48% наверно норма для детей (для,взрослых формально до 40%,но это уже вирус,лучще до 30%). У зайки 58%.Моноциты,лейкоциты,палочкоялерные нейтрофилы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы понос от обычного стула отличаете?

 

TanR,  Тань, а можешь дать контакты массажиста?

заметишь сразу. Мой становится беспокойный и плачет во время туалета, ну и туалет чаще и водянистее. И видно что пузо болит.
Ссылка на это сообщение

mschernika, я тебе еще 3…вируса писала сдать-герпес 6,7,зостер. Это тактика герпетическогр центра. И КОЛИЧЕСТВЕННО

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас к вечеру снова обсыпало..теперт

Ь вообще не пойму на что...конфе не ела..ток печннье аак и раньш..неужели и на него теперь сыпит...завтр утром посмотрим)

 

Уложила спать, сама тож ложусь...завтра к неврологу и на массаж рано вставать))) всем сонной ночи)))))

 

Черника и ла перла вы куда роопсдаете? Редко чет забегаете)))))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, да да я помню) мы пока тут с аллергией решаем вопрос)потом этими показателями нейтропении займемся))кстати они щас уже почти в норму пришли...немного отклоняются

 

ღКусочек счастьяღ,  да, на этой неделе реже захожу- решаю вопрос с пособиями) я ж ещё не собирала и не подавала доки) вот собрала, завтра потопаю писать заявление на пособия) и плюс мотаюсь по почтам каждый день- товары забираю) сегодня вот поехала комбез забирать от Хуппы со скидкой за 4500, а оказалось что сегодня акция и он стоить будет 3500) делала возврат и новый опять скоро ехать получать) поэтому приезжаю домой тока дочу покормить, но надеюсь скоро эта бюрократическая канитель закончится) кстати о пропажах-посеяла карту со всеми своими накоплениями. Разбиралась с банком, из-за смены фамилии не могут прислать мне карту из Москвы новую. А мне нужна именно московская. Придётся ехать туда как то) не знаю как бусина дорогу перенесёт ...отложила пока до весны. И это Сбербанк блин) не могут удаленно сделать.

 

//anetochka33//,  а я думала понос - это частота стула. Если часто и водичкой-то понос. Если раз в день жидко-это не понос)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ох еще комбез купила? Или это зимний?))))да у нас если куда пойдешь, то часа 2 простоиш там...мне с али скоро придут посылки..чую там проторчу тож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы пипец, что прочитала на соседнем форуме..

У девушки была 2ня эко, в 10 недель у одного обнаружилась сильная аномалия, врач сказал однозначно редукцию, в др клинике подтвердили. Сделали редукцию и у нее пошел сепсис, в итоге удалили все по женски и еле ее откачали. В мазках на которые никто при редукции не глянул высокие титры клебсилы и еще чего то.. Из за халатности врача, оказаться инвалидом.. Фамилию врача Мекша в питере написала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  вот я и копила...не забирала 3 недели) огромный пакет валдбериз с почты притащила) пока заполнила все эти бумаги блин)) да это я зимний жду

 

TanR,  кошмар!( да врачи это пипец, и наша медицина. У меня подруга с ребёнком от рака ща на варшавке лечится. Сделали первую химию, прождали месяц и отпустили их домой на неделю. Ну из дома они конеш не выходили. Приехали туда обратно пересадку мозга делать, а их не обратно в стерильную палату поселили а в пансионат где каждый день надо было самим еду готовить и в магазины ездить. Естественно малыша с собой таскать. Подцепили ротавирус, рак вернулся и их очередь ушла. Врачи что идиоты вообще выпускать 2 летнего малыша на 2 недели в город перед такой важной процедурой? Ну и самое главное - с года у него ежемесячно были высокие лейкоциты. Врачи это видели каждый месяц. Она к разным ходила - говорили зубы, то ОРВИ то ещё что то. Короче запустили ему сильно стадию так что шансов почти 0. У меня слов нет(

Ссылка на это сообщение

Ох Тань, куда не плюнь...

Сил подруге и здоровья масику, вот вообще не могу понять за какие грехи такая болезнь таким маленьким деткам то..Не дай бог не кому такое горе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, я тоже не могу понять где справедливость. Только позавчера с ней созванивались, она рыдая все рассказывала и через 5 минут читаю на сайте местной газеты тульской "пьяная мать забила до смерти своего годовалого малыша. Я плакала. Это кошмар. А сегодня прочитала продолжение - эта овца еще и беременная-на 26 неделе. 2 загубленных жизни мигом. А такие как моя подруга страдают-не пьет, ни курит, примерная девочка. Как, откуда, непонятно.

Ссылка на это сообщение

TanR, какой ужас, как жалко девушку. Есть знакомая в маленьком городе,есть дочь и забеременела снова через несколько лет, беременность долгожданная. Почувствовала себя плохо, положили на сохранение, пролежала месяц, выписали. Через какое то время опять ей плохо, но муж уже повез в крупный город. С там оказалось что у нее двойня и беременность больше месяца замершая. Пошел сепсис, но вроде все сохранили, не могла сама спросить, хотя не знаю, детей больше нет. Вот как так. Что ей там сохраняли вообще непонятно и второй плод не видели.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

лимф 48% наверно норма для детей (для,взрослых формально до 40%,но это уже вирус,лучще до 30%). У зайки 58%.Моноциты,лейкоциты,палочкоялерные нейтрофилы?

Ссылки скрыты.

 

Лейкоциты не смотрели, остальное вроде в норме. Говорю своему давай пересдадим, может, сопли его отразились или чего. Не хочет ее колоть еще раз((. Она же даже не заметила

 

На счет поноса. Моя с рождения какает практически в каждое кормление, просто обписанный подгузник у нас бывает может быть раз в день. А по консистенции масса всегда жидкая, размазанная по подгузу. Гуглила, вроде так и должно быть. Только цвет варьируется. Поэтому даже не представляю, как должен выглядеть понос.

 

А еще помню в какой-то очень давнишней передаче, Малышева говорила, что понос у грудничка — это повод для немедленного вызова скорой, у них обезвоживание настает моментально

 

Вот и боюсь не углядеть(

Ссылка на это сообщение

Да врачи у нас ппц...страшно идти если даж болеешь...но страшней за ребенка...

 

mschernika,  у вас на почте вайлдб? У нас офис отдельный...и очереди там нет никогда...я люблю заказывать там.. но в послд дни боюсь там лазить а то еще чего увижу интересного...

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение

 

Он думаю только по нашему городу, север замкадья. Если мск, стоит смс написать массажисту из видного, у него кто то из коллег ездит, но не за пределы мкада.

 

Кажется и промахнулась с количеством пампов на 4-8 кг, одна пачка гунов новая останется, муни уже допользую и дальше на сл размер пойду.

Я еле так допользовала хагисы двоечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Орет! Вот 2 кормление за ночь начинается диким ором, потом газы выходят, потом на тите засыпает. Больших дел не случилось...неужели закрепило...

 

ЛинаКалина,  Неее, там сразу поймешь, что это понос.

 

 

У нас раньше тоже частые покаки были, тоже как сметанка. Но там масса была. А тут массы нет и да, он чаще был по времени и по чуть-чуть может выходить.

 

Не скорая это крайняя мера!!!! Есть тоже история когда ребенка не спасли. Все началось с прививки гепатита В род. Доме.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да вроде туда...толком ничего не написано..много букв..а по сути просто мыть водой и мылом каждый день и все

А я мыло для подмывание не использую каждый раз, в основном просто водой.

 

девочки, ну и страсти вы рассказываете, просто ужас (((

Рак - страшно, никогда не забуду последний месяц маминой жизни, который мы в хосписе провели. Мы же с сестрой жили там, сами ха мамой ухаживали, не оставляли на персонал, буквально днём и ночью, помогали персоналу и с другими больными, многого там насмотрелись, что эта адова болезнь с людьми делает (((( а когда болеют детки, то вообще не понимаешь, за что такое им, ещё толком не пожившим (((

 

Не могу понять, почему так плохо спит сынок по ночам. Сил нет. Не выдержала, взяла на руки, укачала и легли вместе, вот уже почти час на мне животом к животу спит, не дергается, руками не машет. Почему так сам не может, не понимаю. В чем дело то?!

Ссылка на это сообщение

La Perla,  может просто приучила спать с тобой?))))мы по утрам тож привыкли спать вместе.. если его покормитть утром и переложить, мы проснемся сразу же и не уснем..а так на тите засыпает и спит снова

Ссылка на это сообщение

La Perla,  может просто приучила спать с тобой?))))мы по утрам тож привыкли спать вместе.. если его покормитть утром и переложить, мы проснемся сразу же и не уснем..а так на тите засыпает и спит снова

Так мы спим вместе, но рядом он беспокойно спит, постоянно в каком-то движении, на груди, покрикивает, а на руках прекрасно уснул, спускаю с себя на кровать, продолжает спокойно спать не долго и снова в пляс. В итоге я вот все утро в полулёжа провела, даже в туалет не сходить. Ну что за фигня?! Смотрю на мужа, спящего рядом, и завидую. Спать хочу не могу (((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...