Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина, у нас такой же стул был в первые месяцы и пуки каками и попа в язвочках от каков постоянных. Но понос я все равно отличилась от этого стула, сразу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, какой ужас, как жалко девушку. Есть знакомая в маленьком городе,есть дочь и забеременела снова через несколько лет, беременность долгожданная. Почувствовала себя плохо, положили на сохранение, пролежала месяц, выписали. Через какое то время опять ей плохо, но муж уже повез в крупный город. С там оказалось что у нее двойня и беременность больше месяца замершая. Пошел сепсис, но вроде все сохранили, не могла сама спросить, хотя не знаю, детей больше нет. Вот как так. Что ей там сохраняли вообще непонятно и второй плод не видели.

далеко ходить не буду..

Мне так же сохраняли внематочную беременность.

20июня лопнула труба, была сильнейшая боль и начало кровить. Положили и месяц капали капельницы...

Муж повез меня в область , там экстренно прооперировали. Док сказал замучился кишки мои чистить....((. Вот так

 

Я тоже смотрю на мужа и завидую... Я уже две недели на вахте, днем и ночью сама. Муж заболел.

А ночами мы спим ужасно... Через каждые 1,5 ч просыпаемся, то пописать, то покушать... Устала...

Ссылка на это сообщение

ох, мои молочные застои не перестают меня удивлять, каждый раз я думаю: ну все, это уже потолок, хуже быть не может, вот теперь я видела все, а не тут-то было! может! сегодня у меня застой прямо под ореолой, подо всей целиком. это ад! сцеживать не могу. дочь сосет, у меня аж искры из глаз. а как прикусит или прихватит посильней, воплю в голос, наверно и соседи слышат. боюсь, как бы у нее какой-нибудь страх не заложился, я ведь от неожиданности себя даже не контролирую(((( боюсь ударить ее(((

Ссылка на это сообщение

ох, мои молочные застои не перестают меня удивлять, каждый раз я думаю: ну все, это уже потолок, хуже быть не может, вот теперь я видела все, а не тут-то было! может! сегодня у меня застой прямо под ореолой, подо всей целиком. это ад! сцеживать не могу. дочь сосет, у меня аж искры из глаз. а как прикусит или прихватит посильней, воплю в голос, наверно и соседи слышат. боюсь, как бы у нее какой-нибудь страх не заложился, я ведь от неожиданности себя даже не контролирую(((( боюсь ударить ее(((

Ой, мамочки! Держись! Почему это у тебя так частотпроисхолит? Может причину поискать, проанализировать, может профилактика какая возможна. У меня всего два раза вначале было, сейчас, ттт, с застоями не сталкиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  в вашем случае я бы ночью все же подгузник ввела, глядишь сон продлился бы. А вот я не знаю, что с таким поведением делать.

Ссылка на это сообщение

Поташечка с 2 месяцами дочурку!

Любовь в животике с 3 месяцами дочурку!

kotenoknet с 4 месяцами сыночков!

egik82 с 3 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 3 месяцами сыночка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, у нас такой же стул был в первые месяцы и пуки каками и попа в язвочках от каков постоянных. Но понос я все равно отличилась от этого стула, сразу

 

 

В как с язвочками потом боролась? У нас тоже началось. Мажу цинковой мазью и бюбхеном с цинком.

 

Поташечка с 2 месяцами дочурку!

Любовь в животике с 3 месяцами дочурку!

kotenoknet с 4 месяцами сыночков!

egik82 с 3 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 3 месяцами сыночка!

 

Какой богатый нынче день! Девочки, с датками Вас и ваших малышей!!!! Всем здоровья и добра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  ужас! Надо реально выискать причину и как избежать этого, может с консультантом по ГВ пообщаться

 

Сентябринка31,  в вашем случае я бы ночью все же подгузник ввела, глядишь сон продлился бы. А вот я не знаю, что с таким поведением делать.

все дело в ритуалах. Я читана чтобы продлить сон и сделать его спокойным нужны ритуалы. Кормить запрещено в кровати. Например выбрать место кормления -кресло. Кормить всегда там..потом он засыпает и перекладывать на место сна. Наша к ритуалам сильно привыкла. Мы привыкли под утро часто есть...теперь мучаюсь:с 7 утра копошня- каждые 30 мин просыпается и вохится
Ссылка на это сообщение

 

 

 

В как с язвочками потом боролась? У нас тоже началось. Мажу цинковой мазью и бюбхеном с цинком.

 

 

 

Какой богатый нынче день! Девочки, с датками Вас и ваших малышей!!!! Всем здоровья и добра)))

у меня целая полка мазей, кремов , чем только не мазала, пока какать не стал нормально, попа так и была в ранках(((мазала всем подряд
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  ужас! Надо реально выискать причину и как избежать этого, может с консультантом по ГВ пообщаться

 

все дело в ритуалах. Я читана чтобы продлить сон и сделать его спокойным нужны ритуалы. Кормить запрещено в кровати. Например выбрать место кормления -кресло. Кормить всегда там..потом он засыпает и перекладывать на место сна. Наша к ритуалам сильно привыкла. Мы привыкли под утро часто есть...теперь мучаюсь:с 7 утра копошня- каждые 30 мин просыпается и вохится

Так вы ведь тоже вместе спали и ты вроде в кровати кормила. Перевела в кроватку?

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  в вашем случае я бы ночью все же подгузник ввела, глядишь сон продлился бы. А вот я не знаю, что с таким поведением делать.

Оля , ( я кстате тоже Оля), дело ведь не в мокрых пеленках... Их нет совсем... Он не может пописать во сне! Вот сколько будет спать, столько и сухо, а потом кричит во сне от переполненности мочевого пузыря.

Как писать хочет , так начинает плакать во сне, глаза закрыты, пыталась не будить, тогда будет плакать, вошкатся но сухо. Разбудит себя в конец, что и не уснет потом. Легче быстренько разбудить, пописал и спать!

Ссылка на это сообщение

La Perla,  не-а, с нами спит. Но у неё уже привычка купание в 10, 10.30 сон за 10 мин уходим. До 6 утра спим и потом возня...каждые 5 минут ощущение что кормлю) я передумала отлучать ее от кровати пока

 

Просто если она например в 12 проснётся-я не бегу ее успокаивать.., она сама потом засыпает. Конечно если тока сильно орет тогда я тут как тут-я к тому что она привыкла до утра сама справляться и привычном что под утро мы кормимся часто)

Ссылка на это сообщение

В какой то степени это и хорошо, быстрее так к горшку приучим.

Посоветовали к хирургу, что бы головку открыл, типо от этого все, сьужен канал. Но и незнаю что лучше...

Жалко и его мучить у хирурга, до крови говорят эти процедуры

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  ужас! Надо реально выискать причину и как избежать этого, может с консультантом по ГВ пообщаться

 

все дело в ритуалах. Я читана чтобы продлить сон и сделать его спокойным нужны ритуалы. Кормить запрещено в кровати. Например выбрать место кормления -кресло. Кормить всегда там..потом он засыпает и перекладывать на место сна. Наша к ритуалам сильно привыкла. Мы привыкли под утро часто есть...теперь мучаюсь:с 7 утра копошня- каждые 30 мин просыпается и вохится

Так вы ведь тоже вместе спали и ты кормила в в кровати. Перевела дому в кроватку свою?

Ссылка на это сообщение

Мы были у невролога и она сказала мол что вы наговаривпете не всп критично..я как б в щоке... двое говорят плохо...она глворит норм...выпросила таки я массаж..с ним атас..дала направление нам в каб у которого все занято до конца марта...мы снова пошли в тот где вчера..она нам сделала массаж бесплатно

..денег не взяла...попросила у педиатра взять направление именно к ней и все...

Еще на лфк дали направление и физио...это с понедельника начнем

 

Сколько именников сегодня! Девчата, с датками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  не-а, с нами спит. Но у неё уже привычка купание в 10, 10.30 сон за 10 мин уходим. До 6 утра спим и потом возня...каждые 5 минут ощущение что кормлю) я передумала отлучать ее от кровати пока

 

Просто если она например в 12 проснётся-я не бегу ее успокаивать.., она сама потом засыпает. Конечно если тока сильно орет тогда я тут как тут-я к тому что она привыкла до утра сама справляться и привычном что под утро мы кормимся часто)

А ночью не кормишь?

Ссылка на это сообщение

Оля , ( я кстате тоже Оля), дело ведь не в мокрых пеленках... Их нет совсем... Он не может пописать во сне! Вот сколько будет спать, столько и сухо, а потом кричит во сне от переполненности мочевого пузыря.

Как писать хочет , так начинает плакать во сне, глаза закрыты, пыталась не будить, тогда будет плакать, вошкатся но сухо. Разбудит себя в конец, что и не уснет потом. Легче быстренько разбудить, пописал и спать!

Вот оно как! То что плачет и пописать не може не есть хорошо, но к горшку, да, вероятно быстрее приучится.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  ну если ему больно писить принимайте меры щас..чем потом...да и чтоб в будущем проблем не было

да не больно ... Просто тужится надо! А во сне видно не хочет.
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  да что ж у вас такок то ....искать причину надо может? На узи груди ходила до этого вообще?

да, в прошлом месяце, все ок, есть небольшие кисты в левой, но узистка сказала они не влияют
Ссылка на это сообщение

La Perla,  возможно 1 раз кормлю, смутно помню сквозь сон. Последний раз я в час или 2 ночи кормлю перед тем как лечь спать. Затем она иногда просыпается на 5 мин поесть и дальше до 6-7 утра спим. С 7 до 9 возня.

 

Я просто раньше 9 не встаю и она не кричит а возится с закрытыми глазами. Знает уже что я не встану. Подкармливаю ее часто очень утром, чтобы она копошиться перестала. Это частое явление для тех кто кормит в кровати.прэтому специалисты по сну и советуют кормить ребёнка в другом месте тогда и мое будет крепче. Наша наверное исключение -я прекрасно с ней высыпаюсь если до 12 лягу...говорят что совместный сон мешает спать родителям из-за частого просыпания малыша

Ссылка на это сообщение

У меня мама после моего рождения два года в больницах пролежала. У нее груди большие, молоко сразу пришло, а я не ела почти. Так сердобольный персонал роддома начал ей других детей таскать на докорм. Разогнали лактацию. Мне 13 дней было, когда она попала в больницу уже с маститом: умняшка-терапевт велела греть лактостаз, камфору накладывать. Восемь операций с наркозами, никак не могли справиться, с того света уже вытаскивали, все потеряла, волосы, зубы. Синегнойка до почек достала. Рожать запретили. За два года отец нам новую тетю привел и когда мама вернулась, я плакала, к ней не шла, а тянула ручки к той, другой, называя мамой ее. Представляете, каково это? А свекровь еще, когда мама от них уезжала, говорит: оставь Лину нам, все равно ты уже не жилец(. Вот теперь мама жуть как за мои застои переживает, плачет, я ей не говорю лишний раз, хоть вам поплакаться. Тут сиська в ладонь помещается, а больно как, а у нее, говорит, когда сидела - грудь на ноге лежала, когда восполялась, не знаю, как такое можно терпеть. Доктор один когда увидел, выдал с присвистом: вот это вымя! Вот такая медицина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...