Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки посоветуйте, никогда не было а тут попа покраснела вокруг дырочки см на 3, начали с брокколи какать часто видимо поэтому и пукает с каками, а я и не замечаю, видимо долго во время сна лежал с какулями. Не потница, т.к. не сыпь а просто покраснение, намазала бепантеном, но лучше не стало, пампы часто меняю, попу водичкой при смене мою.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина,

 

ох как почитаешь, и про старых врачей пипец да и сейчас не лучше..

Мне все таки помогли ссылки что давала выше справиться, ттт прошло, но я и не запустила видимо.

А по продуктам, может так же как у Ивлены, на жирные продукты, масло сыр?

 

Девы если есть время проверьте, работает ли у вас айхерб

корзину не могу собрать выскакивает 502 ошибка. то ли наши уже палки в колеса ставят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам поставили сегодня пневмококковую (должны были в 2 мес) и ротавирусную. Через месяц со второй ротавирусной сделают пертаксим. Сижу думаю, давать ли от аллергии чего. Педиатр сказала, что на случай температуры панадола хватит. Про аллергию ничего не сказала, а уже при уколе медсестра напомнила про антигистаминные. Кто после превенара что давал? Купила капли зиртек, но их с 6 мес. обычно назначают. Я в раздумьях...

Ссылка на это сообщение

Поташечка с 2 месяцами дочурку!

Любовь в животике с 3 месяцами дочурку!

kotenoknet с 4 месяцами сыночков!

egik82 с 3 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 3 месяцами сыночка!

Ух сколько даток. Присоединяюсь к поздравлениям.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

странно я в корзину захожу вижу продукты, а вот новые ссылки 520 ошибка. Спасибо! У меня баллы сегодня истекают, а заказ сделать не могу

:(

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

по поводу поисков причин лактостаза, можно с ума сойти. если это не неверное прикладывание и не нарушение времени кормления, то причин масса. и выяснять их никто из врачей не будет. я у нескольких врачей была и никто толком ничего не сказал.

Звучало и что физиология, могут быть извилистые протоки, в которых постоянно застои образуются. и неправильное питание.

я думаю, что это предрасположенность. у моей бабушке в роддоме грудь порезали, мама и брат искусственники. у мамы тоже проблемы были. но тем не менее кормила сестру до 2.5 лет.

Лина, у меня тоже был застой под соском. Это ппц, очень сложно было разогнать и взяться неудобно, как бы сбоку. но мне муж помогает. лежа, намазываем траумелем и разгоняем. траумель хорошо скользит. может потребоваться несколько заходов. можно душ перед этим делом принять. У него уже опыт есть, и там где сама не могу, отлично у мужа выходит.

 

TanR, тоже не могу с компа зайти, с приложения норм всё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И правда, богатый денек))

 

Поташечка с 2 месяцами дочурку!

Любовь в животике с 3 месяцами дочурку!

kotenoknet с 4 месяцами сыночков!

egik82 с 3 месяцами сыночка!

Гардемаринка с 3 месяцами сыночка!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите и крепчайте!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во я тупень..уверена была что сегодня 25...поперлась к врачу..оеа не принимала..я наехала еще там на всех...еще и поспать не поспали днем семьей...ток уснулии время..а оказывается врач вчера был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, кстати ты селен не пьешь? я пить стала по 100 и вроде волосы сыпаться стали меньше, а может время пришло остановиться волосопаду.

Ссылка на это сообщение

Во я тупень..уверена была что сегодня 25...поперлась к врачу..оеа не принимала..я наехала еще там на всех...еще и поспать не поспали днем семьей...ток уснулии время..а оказывается врач вчера был

бывает, мать))
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а что за ротовирусная прививка? Нам не делали.

 

Лена, ты где коляску покупала? 2 дня уже читаю,мне могу определится. Вышла новая снап 4, но цена не радует, тысяч на 10 больше. Ещё думаю про снап ультра, там реверс есть, но не компактная в сложенном виде.

Ссылка на это сообщение

Всех мамочек и деток с ещё одним месяцем!-) легкости и роста всем!!!

 

После прививки проспала дочь 2 часа, пока я её по улице выгуливала. Была загадочна по пробуждении. На зиртек сделала удивленные глазки с немым вопросом - мать, а водой развести зажала?! Потом мы немного, в традициях Комаровского, перекусили и стали бодры и веселы как обычно. Панадолом я запаслась, но надеюсь, не пригодится. Сейчас снова заснули на груди. Думаю, ещё покормимся и гулять. Температуры пока нет:)

 

Лена, кстати ты селен не пьешь? я пить стала по 100 и вроде волосы сыпаться стали меньше, а может время пришло остановиться волосопаду.

не пью пока. Только заказала. Жду посылку вот-вот. Тетя доктор сказала, что селен тоже надо. Но я с руками маюсь, не могу избавиться от зуда и раздражения. Не пойму, что делать, вроде бросила все пить, что пила, а не проходит((( может и себе зиртека накапать с Полькой за компанию...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а что за ротовирусная прививка? Нам не делали.

 

Лена, ты где коляску покупала? 2 дня уже читаю,мне могу определится. Вышла новая снап 4, но цена не радует, тысяч на 10 больше. Ещё думаю про снап ультра, там реверс есть, но не компактная в сложенном виде.

ротовирусную делать не обязательно. Она не стоит в национальном календаре, но ее рекомендуют Катасонов и Бутрей, чьё мнение я уважаю. Делается в идеале с 8 по 12 неделю. Но на практике до 6-8 месяцев. Я её хочу, потому что ездить в отпуск будем теперь с ребёнком, и это не всегда просвещенная в плане прививок Европа. Ротатек даётся в виде капель трижды через месяц. Я спросила в поликлинике, они сказали, что есть. Так что должны успеть к папиному отпуску доделать все три.

Про коляску - у нас снап вообще третий, кажись, 2015 года выпуска. То есть не новый, унаследованный от друзей. Такие на авито видела тысяч за 9-10. Коляска этих денег стоит. Сама бы купила бу на авито, если бы не отдали друзья. Ее до нас три года катали и мы еще столько же будем. И я не вижу, чтобы ей требовался ремонт. Выносливая тачанка! Складывается для багажника и самолета одной рукой. Есть в комплектации ремень для переноски на плече. Но можно и сумку под нее докупить.

 

 

и грудью заесть, если технически получится..:)

вот же ты, Танечка, затейница;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну а то:)

 

Наташ могу код кинуть на айхерб , таки поборола я .. накидала корзинку на 6 тыр:) Муж лапа без слов деньги на карту перевел и оплатила:) его карта вбита и его данные.

 

И это, я сегодня мать ехидна, на улицу не пошла даже, вот чувствую что не хочу туда.. так поспит дома.:)

Ссылка на это сообщение

TanR,  а что этот код дает?

 

TanR,  хороший муж))) чтг ты там понабирала? Я вот муду даж говорить боюсь, что хочу...он уже косо смотрит...

Ссылка на это сообщение

TanR,  а что этот код дает?

 

TanR,  хороший муж))) чтг ты там понабирала? Я вот муду даж говорить боюсь, что хочу...он уже косо смотрит...

код дает дополнительную скидку.

Так что, Таня, дай, конечно! И Наташе дешевле, и тебе зачтется;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...