Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

tusya79 c 3 месяцами доченьку!

Янка1980 с 6 месяцами сыночка!

Спасибо)))

А у меня все лицо пятнами, аллергия, не могу понять на что, у меня на антибиотики бывает, но не так сильно, грешу на лазолван от кашля пила т.к. все болеем, помазала акридермом, диазолин выпила и не знаю что еще на гв от аллергии можно? Конечно моего моллка с сынуле не много попадает, но все равно.

Папа наш паразит заразу притащил все измучались, у нас с ним сопли и кащшель сильный, у сынули только сопли, или мы заразили или на зубы, хотя у нас первый вылез, а второй вроде не лезет еще. А еще болить справа внизу под ребрами, короче расклеилась я все, хоть вам пожаловаться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980,  вот незадача в такой праздник заболеть...с полугодием!!!как говорится - первый пошел!

Туся с мини даткой)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  я б начала с энтеросгеля, чтоб вывести аллерген из организма. Сама страдаю от раздражения на руках. Пока удаётся обходиться витаоном, он зуд снимает (его же в нос от насморка). К таблеткам и каплям присматриваюсь. За диазолин - спасибо! Как совсем приспичит, попробую. Мы тоже на ГВ.

С первым полугодием вас!-) Выздоравливайте скорее!

 

Туся, с квартальчиком;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На меня жор напал, прыщи на лице и злая как мегера. Неужели пмс?

Привет сестра:)) Давно прыщей не наблюдала, ну а жор как то постоянный мой спутник.

Девы вчера муж таки принес наполеон, который задолжал 25.. В общем то ли кусок наполеона ночью играл, то ли все таки зубы, но я сво сожрала и на завтрак кусочек..

Прослушали 4 сеанс ора.. Папку тоже доча не разжалостливела, что не говори, но память у дочи хорошая, только положили и подошел массажист, моська сразу скривилась и в ор..

 

Янка1980,

 

поправляйтесь поскорее, я мужу сразу вит с даю в дозе 1000. Но сопливит он у меня постоянно, так что ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  с 6 месяцами!

 

Туся, с квартвлом!

 

Янка1980,  ох..поправляйтесь*( не болейте (

 

Ko®itz@,  вполне..хотя у меня пмс и не было (

 

TanR,  не любит она массаж у вас (((

Ссылка на это сообщение

На меня жор напал, прыщи на лице и злая как мегера. Неужели пмс?

для улучшения настроения могу порадовать скидкой на валко бэби в 25% в Оланте. У них новая прогулка 15тыс. Со скидкой будет чуть дороже 11 с копейками и абсолютно новая. В окошке скидки надо набрать CW25;)

 

У нас была после прививок самая спокойная ночь за неделю:) хотя перед сном нас распирало от газов и дочь вообще не пукала, хотя мы с мужем плясали с бубнами, проделав весь стандартный набор упражнений на по одному разу. Если я правильно поняла, случилось это из-за рекомендации Комаровского кормить поменьше. Ребенок весь день съедал только переднее молоко, а ферменты для переваривания в заднем. Все проверили на практике. Ночью я уже стала кормить как обычно - долго и обстоятельно. И сразу же после первого нормального кормления ребёнок сам стал пукать и есть не просыпаясь. В итоге спокойно проспали всю ночь. Аллилуйя:)

 

Мамочки, кому интересно, там же на Оланте по коду CW25 скидки на меделу, пиджеон, Жирафиков Софи и сам Олант. CW30 (30%) - скидочный код на bio-oil, munchkin, tinyLove, teutonia, babycoccole, sweetDreams. CW20 (20%) на Meine Liebe, mustela, green sardine, attack, baby arau

 

Всем приятных покупок;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Даже заходить боюсь на этот сайт..итак денег нет

 

Я обычно норм убираюсь..сегодня сын не дает.2 часа убиралась...ппц какой-то...даж голову не помыть...у кого такое постоянно это ужас...я вам сочувствую...это трудно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яна, с полугодием!

Туся, с кварталом!

Здоровья вашим деткам.

 

Мы Седня хохотали на массаже. Пока массаж делают я книжку чернички сынуле показываю, у нас там есть любимая собачка, которую любит разглядывать. В одной руке книжка, в другой погремушка совушка,

Начал хныкать под конец сеанса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сын сейчас проснулся с диким ором как будто кошмар приснился. Подгуз новый якосан впервые протек, только вот писала, что не писаем и тут такое. Животик твердый, дала Эспумизан, сейчас кормлю, посмотрим как уснет, но пока не пропускался. Муж ещё бесит, все не спит,играет за компом, чую будет завтра тот ещё помошничек:(

Твой тоже играет? Блин, мой геймер тот ещё. Так бесит меня это, постоянно ругаюсь на него, не понимаю этого увлечения. Каждый вечер до 3-х ночи может просидеть за компом с товарищами. Уже не помню, когда вместе спать ложились ((( В Б ещё иногда ждала его, а теперь не могу, да и не хочу. Не понимаю, как можно так надолго зависать в этих игрушках, там ведь одно и то же.

 

ღКусочек счастьяღ,  у меня был набор веледы с айхерба, все почти уже израсходовала т купила полноразмерный гель-шампунь и крем под подгузник, он нам очень хорошо раздражение во время поноса снял, буквально за день красноту и прыщички в районе попки вылечил. Хотя и судокрем использовала и бепантен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мой играется с Паяльником, приходит с работы и паяет, какие то схемы, зарядку для авто сам делает, ппц

Раньше говорил,щас себе доделал и брошу, ага, потом отцу моему сделал, теперь кому то на работе делает, уже на продажу собрался делать, сумасшествие..

У всех свои игрушки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Привет сестра:)) Давно прыщей не наблюдала, ну а жор как то постоянный мой спутник.

Девы вчера муж таки принес наполеон, который задолжал 25.. В общем то ли кусок наполеона ночью играл, то ли все таки зубы, но я сво сожрала и на завтрак кусочек..

Прослушали 4 сеанс ора.. Папку тоже доча не разжалостливела, что не говори, но память у дочи хорошая, только положили и подошел массажист, моська сразу скривилась и в ор..

 

Янка1980,

 

поправляйтесь поскорее, я мужу сразу вит с даю в дозе 1000. Но сопливит он у меня постоянно, так что ...

Я сейчас съела пол куска наполеона из ВкусВил, такой он там вкусный, но надо выбирать не краевые кусочки, а центральные, ну и чтоб мягкий был, а то было разок, что жёсткий попадался, может не свежий. А так достойный весьма наполеон у них )))

Ссылка на это сообщение

La Perla, не считала его геймеров, но играет часто. Сейчас новое что то установил. Весь мозг ему вынесла, сам не рад что так долго вчера сидел. И че...сейчас опять сидит играет.

У моего ещё хобби есть, по мотивам одной компьютер ной игры есть ещё настольная версия. Так вот он покупает миниатюры, клеит их, красит, времени много занимает, собирает свою армию и ездит играть с такими же, турниры у них ещё бывают. Мне иногда кажется что у меня 2 ребенка:)

 

ღКусочек счастьяღ, я тоже раньше в покер рубилась. Благо дурь эта прошла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мой играется с Паяльником, приходит с работы и паяет, какие то схемы, зарядку для авто сам делает, ппц

Раньше говорил,щас себе доделал и брошу, ага, потом отцу моему сделал, теперь кому то на работе делает, уже на продажу собрался делать, сумасшествие..

У всех свои игрушки

Ну твой небось тихонько ковыряется, а мой и общается там с игроками, и психует, матерится. То и дело хожу и напоминаю, чтоб потише (он ведь в наушниках), что за стенкой у соседей детская комната, а слышимость у нас огого какая.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  вот и я хочу дорожный набор купить попробывать

 

Лелькина, лучше так чем в компе

 

Ko®itz@,  что за игра?

 

La Perla,  дота игра?)

 

Я в комбатс ком играла

Ссылка на это сообщение

La Perla, во во так же ругается и матерится, общался ещё раньше по микрофону с игроками, сейчас нет, раньше ещё мог и со всей силы Клаву бросить или блок пнуть. Сейчас бы я ему сама этой Клавой по башке дала, если бы так сделал.

 

Сейчас переписывается только там

 

La Perla, спасибо что подсказали про торт из вкуса вилл. Я в этот магазин чаще всего хожу, да и с коляской там норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну твой небось тихонько ковыряется, а мой и общается там с игроками, и психует, матерится. То и дело хожу и напоминаю, чтоб потише (он ведь в наушниках), что за стенкой у соседей детская комната, а слышимость у нас огого какая.

ну как сказать тихо, что то там проверяет, пищит,постукивание, бывает разложится, что то свалит на пол, кругом эти проводки и схемы валяются

Ссылка на это сообщение

Я сейчас съела пол куска наполеона из ВкусВил, такой он там вкусный, но надо выбирать не краевые кусочки, а центральные, ну и чтоб мягкий был, а то было разок, что жёсткий попадался, может не свежий. А так достойный весьма наполеон у них )))

муж решил гулять, так гулять и взял целый в АВ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

промокод где ставлю 25 %, а скидку не считает.

ты сегодня смотрела?

посмотрела еще раз письмо от них. скидка действует на 2 прогулки по 28 января. У меня как раз такая - со сдвоенные передним колесом. Может развернуться на месте на 360 градусов. В корзине все работает.

post-314248-0-68035100-1517049977_thumb.png

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...