Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ,  она просто имела ввиду навернон, что не всю собираешь, а середину.

Ну я так точно не смогу, если б я начала, то остановиться уже не смогла.

Поэтому сначала гигиена

 

Лелькин, давление меряла? при головной боли тоже может тошнить..

У меня нет аппарата, как-то в нем не было необходимости...

Ссылка на это сообщение

Девочки, саечки с глицерином можно в 1 триместре?

 

ღКусочек счастьяღ,  мне на узи ни разу не измеряли чсс, просто писала, что сб + и все

Ссылка на это сообщение

Мне в стационаре АГ, настоятельно их выдала и сказала применять ибо запор это хуже, чем применять свечку.. И выписала свеклу и чернослив, это помимо посадки меня на питание №9 для диабетиков:))

Ссылка на это сообщение

belka2v1, они же вроде безвредные

Попробуй чернослив натощак или черносливную воду.

Я один раз перестаралась теперь натощак не ем

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Неудачно я поспала сегодня, шею замкнуло, болит с правой стороны теперь, еле голову поворачиваю (((

 

mschernika,  что с неинвазивным решили? Когда сдавать?

Ссылка на это сообщение

Я просто в аннотации прочитала, что их в первом триместре не рекомендуют, потому что матку расслабляюще и тоже, так как она очень близко к кишечнику сейчас находится. Короче вставила, не могу больше мучаться... как быстро они действуют? :) мне кажется я только вставила, а она уже сделала своё дело)))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  в субботу едем. Там несколько клиник обзвонила и везде разные условия: где то натощак, где то шоколадку съесть а где то вообще можно есть в обычном режиме. Сегодня у своей уточню где получше )) но бонус везде один-пол ребёнка) хоть нам это и неважно но я не откажусь от такой инфы на 12 недельке )

 

лелькин@,  у меня когда была рвота- почти не успело затошнить, а так в основном мутит и тошнит. Только я сбавила дозу до 1 таблетки эссенциале в день, как сразу же токс и вернулся((((

Ссылка на это сообщение

La Perla,  в субботу едем. Там несколько клиник обзвонила и везде разные условия: где то натощак, где то шоколадку съесть а где то вообще можно есть в обычном режиме. Сегодня у своей уточню где получше )) но бонус везде один-пол ребёнка) хоть нам это и неважно но я не откажусь от такой инфы на 12 недельке )

 

лелькин@,  у меня когда была рвота- почти не успело затошнить, а так в основном мутит и тошнит. Только я сбавила дозу до 1 таблетки эссенциале в день, как сразу же токс и вернулся((((

 

Они все в Штаты оправляют материал? Какой в итоге решили делать? Я вот думаю, может все-таки полный

Ссылка на это сообщение

ох а я не могу встать даже...ужасное состояние..поспала час..голова трещит...тошнит...как-то надо собраться на капельнтцу а не могу

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  дорогая, держись! Соберись с мыслями и поезжай на капельницу, а вообще конечно если тебе так плохо, может быть было бы проще все-таки в стационаре побыть пару дней, пока капают. Не пришлось бы кататься туда-сюда, лежала бы и отдыхала...

Ссылка на это сообщение

belka2v1,  да мне вчера врач даж сказала не стоит стационар...там реально фиговые условия...от дома клиника недалеко...и на машине ехать мин 10. просто надо поднять попу...23 чтсла пойду на прием в жк посмотрим что там скажут...пока надо продержаться недельку дома и на капельнице...на меня погода влияет...у нас дождь и поэтому все ломит

 

Лина, а тебе ничего не капают там?

 

Анжела, а тебе какие капельницы капают кстати?

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

У меня еще есть кашель после вируски.

Так вот достаточно не так откашлять. И моментально вся еда назад.

Сегодня не успела даже фольку выпить.

И пока все не вышло желудок торчащий не угомонился. Потом кое как чаек со стойкой впихнула. И вот недавно пообедала. Так хорошо.

 

К о нить вес набрал? У меня кило в минусе. Тошнота + простуда + рвота. В минус загоняет.

Хотя как хорошо поем животик такой заметить можно уже.

Ссылка на это сообщение

лежу капаюсь..вчера за час 3 прокапали...сегодня 45 мин одна...лолго...снова хочу в туалет ппц как терпеть

Кусочек, может попросишь катетер вставить тебе? и будешь в него ходить капаться то? Зачем каждый раз вены деранить, мне ставили на внешнюю часть руки, было достаточно удобно и до туалета ходила с капельницей..

Ссылка на это сообщение

привет девочки, мне капают магнезию и колят ношпу, у меня очень сильный тонус, сегодня была на узи видела свое счастья, сначала спал потом махал ручкой и дали фото, он у меня не лежит, а сидит на попе вертикально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

встали сегодня на узи, моя врач заболела, принимала акушерка, все замерила. Дала кипу бумаг, завтра идти их у другого врача подписывать, 28 отправили на скрининг, но посоветовали помимо бесплатной еще и в хорошей платной сделать исследование. Даже 3 фамилии врача хороших сказали, к 1 из них я и хотела. и 5 апреля на повторный прием со всеми бумагами и анализами. Мужу тоже сказали кучу всего сдавать, от ВИЧ до группы крови (потому как у меня отрицательный резус).

 

La Perla, да отправляют)кстати сначала акушерка не расслышала что я на неинвазивный хочу, подумала на инвазивный, стала отговаривать, что много случаев заражения плода было, вообщем она против этого метода.Насчет точной цены мы не решили, завтра буду еще раз шерстить отзывы и клиники и записываться, по результатам -отпишу)

 

angela24, ого, а я думала у всех лежит на раннем сроке и только в конце начинает крутиться. А тонус не проходит, вроде ты уж не первый день капаешься...интересно почему в Европе тонус никак не лечат, типо это норма организма, а у нас аж в больницу кладут

 

ღКусочек счастьяღ, все равно ты молодец, что решилась на капельницы, у меня вот тошнота опять началась (благо без рвоты), но я уж лучше дома буду лежать, чем решусь в таком состоянии таскаться куда то.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mschernika, с хорошим узи)

 

mschernika,  какой ктр и сколько чсс?

 

ох я еле дотерпела до конца...щас домой пришла мутит((( как-то капельницы не спасают видимо(((

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...