Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, это мало да? Да там больш не знаю что заказать даж..

ну если ты не пьешь витамины, то поэтому. Я именно витаминов и микроэлементов набрала: Омега3 , вит д для малой, цинк, кальций, железо, б6, магний. Поэтому и сумма набежала, если брать по мелочи, то на бесплатную доставку не набрать, но раз у тебя 58 руб всего она, то и отлично.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  ну я да..витамины не пью просто...а железо ты пьешь на ребенка никак не влмяет? Какое ты заказываешь? Витамин д и капли для зубрв ему взяла

Ссылка на это сообщение

по ощущениям лучше. Но уплотнения так и остались

Ну главное, чтобы темпу не давали, а так пару дней и должны нормально рассосаться.

 

У нас тоже головушка 41 см, сама пошла после прочтения мерить:)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, мне кажется,у нас в 1 мес тоде не было жидкости, в 2 мес жалобы начались. Кстати,сейчас,мне кажется,меньше рыгает,тьфу,тьфу,с винпоцетином поэтому думаю. От груди тоже не отказывется,но иногда сидя отказывается,лежа-нет

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  сидя мы тож не всегда грудь бирем..а лежа всегда..хз почему так...

 

Купили мы в фикс прайсе коврик пазл..помыла завтра посмотрмм как он будет...деталей конечн мелких там куча..но покп он не выковыривает в самый раз..а потом купим получше уже коврик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  срыгивания со 2 месяца начались и до сих пор. Невролог м педиатр не видят проблем. Хорошо чтобы было всё хорошо, страшно что упустить время можно если не все нормально.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, лекоциты wbs норма. Ничего особо примечательного. Если б взрослый,то была б хр.вирусная инфекция,а так,судя по танр нормам,для младенца норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заказывала в дочках сыночках хаггисы по скидке 80до, везли 11 дней, щас муж привез 160 штук, но надписи спинка-животик нет.

Никто не заказывал? Подделка?

проверила свои, у нас 3. Надписей нет.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ничего все равно не сделать, если рефлексы и тонус-в норме. Там что то ОГ не должен превышать обхват груди и роста Ог больше 1 см за месяц не должно быть-это к гидроцефалии

 

Только от прививок это медотвод-вот это повод

 

А, и глазное дно должно быть в норме. А вот это в 1 мес и только в 12 мес будут планово смотреть, раньше еще в 6 мес было. Невролог мне сказал в 6 мес смотреть

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Сегодня в МФЦ ездила. Отдала паспорт мужа для получения выплаты 5500, опять не все гладко,

Еще получила соц карту, но 5 дней ею нельзя пользоваться, иначе заблокируют.

И хотела узнать про запись в сад. Дома через ПГУ все легко оформила, но там где надо выбирать приоритетные сады, теперь вылазит № школы, а к ней все сады прикреплены и никак нельзя выбрать сады по приоритету. Думала мне там помогут, может где комментарий можно оставить. А получилось, что этим помощникам я еще сама подсказывала. Как дома делала так и отправили в итоге.

Ivlena, № видела спрашивала телефона в ВИО. Такой и мне дали, самое полезное что сегодня у них получила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  да они сами нтфига не знают...пока сам не сделаешь нигде ничего никому не нужно

 

Доброе утро)

 

Мы сегодня проспали аж 8 часоа..с 11 до 7 утра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

мы переплюнули вас, с 21-9.30

а что у тебя при этом с грудью, Тань? Мы проспали из-за того, что я не услышала два раза будильник. Спали с часа до шести. Проснулась я сама из-за дискомфорта в груди. Быстро впихнула Польке, чтоб не сцеживать. Вот как вы спите так долго? Молоко-то приходит как обычно...
Ссылка на это сообщение

а что у тебя при этом с грудью, Тань? Мы проспали из-за того, что я не услышала два раза будильник. Спали с часа до шести. Проснулась я сама из-за дискомфорта в груди. Быстро впихнула Польке, чтоб не сцеживать. Вот как вы спите так долго? Молоко-то приходит как обычно...

Я же кормила при этом, просто сама тоже не сильно просыпалась, просто муж покупал и положил ее мне и все с кровати не вставала она.

У меня вчера давление подводило. 90 на 47 и на второй руке 87 на 53 было, пока муж купал, съела зеленый соленый помидор и легла, а то качало знатно. В 22.30 пошла померила, повысилось и сама легла спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я же кормила при этом, просто сама тоже не сильно просыпалась, просто муж покупал и положил ее мне и все с кровати не вставала она.

У меня вчера давление подводило. 90 на 47 и на второй руке 87 на 53 было, пока муж купал, съела зеленый соленый помидор и легла, а то качало знатно. В 22.30 пошла померила, повысилось и сама легла спать.

ого, как тебя плющило. И хорошо, что доча учла положение мамы и дала поспать!!! Я то думала, что вы имели в виду беспросыпный сон. Так и мы спим с кормежкой на автопилоте. Мне грех жаловаться))) ты там береги себя получше;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы, кто то состав баночного прикорма изучал? кинулась в финском много в составе крахмал тапиоки и крахмала кукурузы

Ссылки скрыты.

В максу не написан крахмал в составе, но у них чистых мало, в основном смесовые пюрехи

Ссылка на это сообщение

TanR,  я особо с этим не буду замооачиваться...все едят детки наши пюре..я не думаю что финские намного отличаются..тоже хз из чего сделано...я скорей всего начинать с гербера буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...