Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla, не подарила им фото для коллекции? Я хочу для ЖК вот подарить, столько лет там околачивалась, все, что смогли-сделали для меня. И там рамки есть для фоток. А Р. точно обойдется, орала мне в трубку, что плазмик мне НЕ поможет. дура, палец о палец дополнительно н е ударила.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У нас есть те кому за 4 мес и не переворачмваетесь? Или мы одни такие?

 

La Perla,  здорово...да на нас тож смотрели все и улыбались..пары вздыхали тихонько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела я УЗИ почек наши 29.11.17 (т.е. в 2 мес с хвостом): правая почка 50*21 мм, паренхима 10 мм, лоханка не расширена, левая почка: 48*20 мм , паренхима 10 мм, без патологий.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела я УЗИ почек наши 29.11.17 (т.е. в 2 мес с хвостом): правая почка 50*21 мм, паренхима 10 мм, лоханка не расширена, левая почка: 48*20 мм , паренхима 10 мм, без патологий.

Ну и отлично, что тогда все было хорошо, очень надеюсь , что и сейчас все так же хорошо, как и тогда.

 

Олечка, такие красивые вкусняхи на фото, ты умничка!

3 дня наполеона по 2 кусочка в день и 3 соленых зеленых помидора, не прошли даром.. сегодня 5 пампов испачканых и 1 пеленка..Наполеон то слава богу кончился, а помидоры ладно, не буду больше есть, хотя вчера он меня спас конечно с давлением капитально.

Я у нашей Ре была крайний раз на14 недели, там как раз девушка с девчушкой пришла похвастаться и в крио :) И нас в коридоре сидело человек 5 пузатиков в очереди к нашей ре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, не подарила им фото для коллекции? Я хочу для ЖК вот подарить, столько лет там околачивалась, все, что смогли-сделали для меня. И там рамки есть для фоток. А Р. точно обойдется, орала мне в трубку, что плазмик мне НЕ поможет. дура, палец о палец дополнительно н е ударила.

Да надо было календарь тоже сделать для Ре с нашими фотографиями с новорожденной съёмки. Ну может кстати сделаю фотокнигу. Нам фотограф, кстати, такую классную сделала, качество обалденное, будто живые фото, ещё и напечатала в маленьком формате, тоже качество огонь и флэшку оформленную ее логотипом. И все это в фирменном пакете и коробке. Я то только фотокнигу ждала, а там столько приятностей.

А календари я родственникам на НГ подарила, вот надо дозаквзать подруге и отцу мужа, ну и себе до кучи, хотя привычки вешать настенный календарь не имеем.

В моей клинике, кстати, не пестрят фото детей, что на мой взгляд хорошо. Была в одной клинике за время планирования, так там ну прям навящиво стены увешаны такими фотографиями. Мне кажется, это слишком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас есть те кому за 4 мес и не переворачмваетесь? Или мы одни такие?

 

La Perla,  здорово...да на нас тож смотрели все и улыбались..пары вздыхали тихонько

мы в 4,5 перевернулись

 

девы, кто то состав баночного прикорма изучал? кинулась в финском много в составе крахмал тапиоки и крахмала кукурузы

Ссылки скрыты.

В максу не написан крахмал в составе, но у них чистых мало, в основном смесовые пюрехи

я б не стала с крахмалом давать... Но не все указывают все , что есть в их составе, я так думаю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас есть те кому за 4 мес и не переворачмваетесь? Или мы одни такие?

 

La Perla,  здорово...да на нас тож смотрели все и улыбались..пары вздыхали тихонько

мы не переворачиваемся. Лень нам))) Если волшебный пендель, то с маминого или папиного толчка запросто. Самой неохота ей. Хотим натравить на нее массажиста. А то как сидеть или стоять, держите меня двое. Но сама ни в какую. С боку на живот или на спину, кстати, запросто переворачивается. Подождем до 5 мес и посмотрим, что педиатр скажет. Меня, честно говоря, не парит, потому что я вижу, что физически она нормально развивается. Просто мотивации не хватает;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня в детмире появились хаггис элит софт 3 по 1800 р 160 шт (11 руб 1 шт)

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вот у нас так же..если на бок положить перевернется на пузо с трудрм..на спину быстро...а сам вообще не пытается даже...

 

Ирискискиска,  вы ими пользуетесь?

 

А пампы трусики кто пробывал?

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, а питание бибиколь не смотрела. Знаю смеси у них на козьем молоке и в баночки идут с козьим творожком. Глянула состав, крахмал не указан, номесть рисовая мука кажется, соответственно, наверное, и крахмал имеется ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в брокколи ещё и яблоко добавлено. Наверное для более приятного вкуса. Не знаю правда, насколько это подходит для начала прикорма.

Ссылка на это сообщение

У нас есть те кому за 4 мес и не переворачмваетесь? Или мы одни такие?

 

La Perla,  здорово...да на нас тож смотрели все и улыбались..пары вздыхали тихонько

Мы с живота на спину переворачиваемся, на бока тоже, а на живот ни в какую если я за ногу направляю вертится а сам даже не пытается, делали массаж, массажистка сказала что он может, но не хочет, но я что то переживаю, в среду к неврологу пойдем, а садится из положения полулежа пытается и сам сидит с опорой на ручки, ползать учимся))) т.е. я учу

 

Состав пюрешек я изучала, везде по разному написано, где то есть крахмал, где то не написано, но не факт что нету.

Ссылка на это сообщение

Мы с живота на спину переворачиваемся, на бока тоже, а на живот ни в какую если я за ногу направляю вертится а сам даже не пытается, делали массаж, массажистка сказала что он может, но не хочет, но я что то переживаю, в среду к неврологу пойдем, а садится из положения полулежа пытается и сам сидит с опорой на ручки, ползать учимся))) т.е. я учу

 

Состав пюрешек я изучала, везде по разному написано, где то есть крахмал, где то не написано, но не факт что нету.

Вот чешу репу, конечно месяц а то и 1.5 у меня есть в запасе, на принятие решения с пюрехами.

Что да, отсутствие в составе, еще не значит, что крахмала нет, хотя если финку брать, там строже должно быть. А вот если брать брокколи и цветную, замороженную и самой варить, какие там консерванты могут быть в заморозке то? может вымачивать перед варением..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наш тоже из положения полулёжа пытается присаживаться, напрягает пресс и вверх тянется. Грызунок держит уже весьма уверенно и по назначению применяет, слюни ручьём. Собак трогает, папины волосы ))

Я все же подумываю сама пюрешки/супчики делать. Это ведь совсем не сложно, имхо ))

 

 

Вот чешу репу, конечно месяц а то и 1.5 у меня есть в запасе, на принятие решения с пюрехами.

Что да, отсутствие в составе, еще не значит, что крахмала нет, хотя если финку брать, там строже должно быть. А вот если брать брокколи и цветную, замороженную и самой варить, какие там консерванты могут быть в заморозке то? может вымачивать перед варением..

Мне кажется с вымачиванием - это прям совсем заморочки ;)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, срыгивания условно считаются патогенными , если больше 1 ст.л. в день. Но это так, бабушка надвое сказала

 

TanR, у меня кузина детям да блендерила сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  я детские пюрехи есть не смогла, гадость редкостная. Сама буду готовить, благо и у мужа и у моих родителей дача и есть определённые запасы овощей) вчера вот кабачок мне притащили сантиметров 40 в длину!)а вот фруктовые пюрешки я люблю детские) но их опять же легко можно самой сделать)

 

La Perla, ой как приятно читать такие посты))) это я о вашем походе к врачу)))

 

Мы решили вчера впервые мини выезд сделать- оказалось что коляска складывается. Приехали на место, разгрузились и через 20 минут прогулок доча разоралась) пришлось ехать обратно. Не в настроении она была. Сегодня вот норм погуляла.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Никто не заказывал с али?

 

Ссылки скрыты.

И

 

(from AliExpress Android)

 

Я тож лвощные пюре не могу есть..фу..а вот фруктовые обожаю..особенно со сливками)

 

mschernika,  а до этого не знали что складывается оо?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я такую гусеницу хотела заказать)

 

Неа, пробовали сложить и не получилось) а потом случайно ручка одна фиксатор съехала и мы увидели как можно сложить) а подруга которая ее нам продавала не в курсе была)

 

Кстати кто там советовал поворотные колёса- мы их разфиксировали)не знаю почему первые дни мне они не понравились ) сейчас я обеими руками за это чудо изобретение) если не ошибаюсь тогда мне Ксюша и Лена про это писали )) уже месяц юзаю, все поблагодарить забываю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ем мясное питание, покупаю на быстрый перекус индейку, кролика. Грею с рисом или гречкой, перемешиваю, подсаливаю и норм заходит. Вот сейчас так поела ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой сегодня ужас какой капризный, только на руки хочет и то на них ноет порой. Наверное это все таки зубы, тем более врач сказал что лезут. Если так пойдет, то с ума можно сойти, сегодня хоть муж дома, посмотрим как в будни. Я а эти выходные чё то устала. Оказывается мой отдых это уборка да готовка. Сегодня взвесилась 60 кг, ещё 3 осталось до cамого минимального что был в жизни. А рост мой 178. 60 кг это мой вес до планирования, причем я его всегда держала диетами и спортом маломальским.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  мы вчера капризничали весь день...сегодня более спокойный...может и правда зубы...а отдых да отппд..у меня такой ж...еще и гулять не с кем...вот предложила девочке маникюрше которая делала до этого у нее дочке 2 мес будет погулять.. на неделей пойдем..иначе с ума сойду без общения и отдыха сидя дома

 

Ko®itz@,  а вес у меня тож 49...до Б была 52...я как б в шоке кула все делось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...