Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я прикорм начинала со старшими с кабачка, покупала Хайнц, тогда это был единственный вариант, где кабачок был в чистом виде без добавок. Потом вроде брокколи и цветную капусту, это Гербер )). Дальше особо не помню, надо записи смотреть )). Каши кажется тоже Хайнц были.

Фрутовые пюре тоже Гербер.

Когда детки стали старше и уже кушали нормально, тогда сама готовила овощные пюре. А так ради пары ложек не хотелось возится. В банках очень удобно - быстро, чисто и стерильно и время на готовку не нужно.

Мясо тоже из банок.

Фруктовые пюрешки даже не было мысли самой делать )). То есть или покупное пюре или уже фрукт в чистом виде, это когда тоже уже старше были )).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска,  вы ими пользуетесь?

 

А пампы трусики кто пробывал?

мы сегодня попробовали - трусики хаггис (тройка для девочек) на 7-11кг маленькая пачка из 19 штук. Не уверена, что на 11кг они налезут. Водоизмещение у них явно меньше, чем у тройки хаггис элит софт. И в конце использования ощущение сырости, причём отчего-то снаружи, а не изнутри. С элит софт таких ощущений нет. И они точно больше вмещают. Трусики снимаются легко - липучки отклеиваются отлично, но держат хорошо. Сейчас в Кораблике в продаже Хаггисы тройка 5-9кг, но 80 штук стоят дешевле 94. Почему, не понимаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  айхерб переманил) и так кучу денег там спустила)пока нам хватит игрух) я выбирала между этой гусиницей и между погремухами на развивающий ковёр) выбрала второе) пока она с ними тусит- обнимает и болтает. Попозже может куплю если вдруг все надоест) но она у меня в закладках)

 

Ivlena,  вопрос не в тему- а почему ты впч не прививаешь дочку?))твоё мнение об этой прививке хотела послушать если ты располагаешь какими то данными)

 

Ko®itz@,  бедный малыш(( не представляю как буду переживать зубы. А средств никаких ват врач не назначил?

Ссылка на это сообщение

А в нимблер с какогт возраста ложат яблочки и тп?

 

Pipp,  вот и я считаю возни больше..проще купить

 

mschernika,  аааа))) ну да айхерб затягивает..правда я там больш не буду пока заказывать..но полдня там лазила смотрела что интересного есть...

 

Ivlena,  хм..я кстати для мальчиков тож 3 трусики думала купить, но там пачки большие и я задумалась авось не понравится..а стоят они дороже чем екосаны (((

 

За последние 2 месяца у нас в 1 раз животик болит. Еле уснул, плакал...пукал и плакал..дала эспумизан вроде б уснул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гель умка похуже по экологичности моего Эколайфа-5% ионогенных ПАв,15% неиногенных,в эколайф <5% неиногенных Пав,катионные(?) Пав<5 % за 300 р. Раньше,правда,был бельгийский,сейчас в рф производство,что напрягает,не врут ли: ecohozmag.ru/store/#!/Ecolife-Средство-для-стирки-детских-вещей-гелевый-отделитель-загрязнений-1-л/p/50260004

 

Да,мейн либе <5% нпав и ок.300 руб. Я вроде его брала,не понравилось,что пеленки колом,решила другой попробовать. Попробую по новой

Ссылка на это сообщение

Кто там хочет веса . Могу пару тройку кг отдать))) как прикорм ввела и спорт вернула, вес вверх пополз с 59,5 до 61((( хочу 58. Отдаю 3кг!!!

 

Мы встали на четвереньки!))) Пытаемся с раскачки передвигаться

Чето теперь мне волнительно

Привязывать парня придется? Теперь то не положить в одно место и уйти спокойно

Главное, что мы не пропустили этот важный этап-ползание!!!

 

Но есть и плюсы, теперь после еды на четвереньках не срыгивает, пузо то не мнет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

La Perla, а почему фото нарядного сынка не выложишь, когда к Ре ездили? Или до 3 месяцев не хочешь? Витроклиник у тебя тоже ведь. Фоток детей там не видела. А я даже своему Ре не написала что родила. Придется ехать когда уже на крио соберусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох как мы сегодня орали на физио...успокоился ток когда врач вокруг него там плясала с погремушкой бабочкой желтого цвета...сказала что щас в 4 мес они начинают желтый видеть лучше всего...в итоге зашли купили 2 погремухи желто салатовые)))))

На массаже тоже канючили сегодня...но когда он плакал она его переворачивала и с ним разговаривала. Но долго не стала мучить...сделали мин 20 снова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну моя тоже качается так, на пол спустила с дивана..

на полу то мы давно. Тока ж уползти теперь ему легче, раньше то по кругу как то, то задний ход то ещё как и то с одеяла мной постеленного сбегал на пол , а тут прям и скорость и прёт вперёд, так и на кухню уползет или к кошкам в туалет, а вдруг наступлю?

 

Слышала что многие не ползали, а сразу вставали, а это говорят не очень хорошо, ждала поползновений, дождалась))) не хотела чтоб этот этап пропустили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ivlena,  вопрос не в тему- а почему ты впч не прививаешь дочку?))твоё мнение об этой прививке хотела послушать если ты располагаешь какими то данными)

честно говоря, про неё не думала ещё и в подробности не вдавалась. Меня пока волнуют те болезни, от которых умирают или последствия которых осложняют жизнь. С ВПЧ ещё успеем. Хотя у меня самой есть папилломы и возможно, уже поздно, но это хотя бы не смертельно как менингит и проч. Я думаю, что вакцину от ВПЧ будут совершенствовать, и лет через 5 она будет ещё актуальна для нас;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня в детмире появились хаггис элит софт 3 по 1800 р 160 шт (11 руб 1 шт)

это подгузники?

Кто то спрашивал про надпись животик-спинка. На трусиках у нас 3 и 4ка надпись есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я своего купать на животике стала, и он заметно прям крепнуть начал, после двух трёх купаний по 5-10 минут в день

Игрушки раскидала по ванночке, он их ручками ловит. На коленки встаёт , как подпрыгивает. Ему в воде это легко даётся. А мышцы то тренируются и ещё как.

Он в воде и на четвереньки уж месяц как встаёт, а на суше только вчера сообразил как.

 

TanR, пока так, ковров нет. На тонкий матрасик от пеленального

097a49f0999d.jpg

игрушки подальше надо,

Я ссылку почитала )))

Я планшет отодвигаю, он за ним тянется, ещё мои тапки ему нравятся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня сами перевернулись на живот, ура!

Массаж дает свои результаты.

То что изначально переворачивались с живота на спину, это неправильно, и связано было с бонусом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

игрушки подальше надо,

Я ссылку почитала )))

Я планшет отодвигаю, он за ним тянется, ещё мои тапки ему нравятся

Это он сам их сгреб к себе.

 

Ko®itz@, он долго так лежит сам? Носом не клюет? Мы так в игрушки б клюнули носом

Нет он с ними играет, в рот берет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...