Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сентябринка31,  да...2 набора..хочу еще 2 купить и пока нам хватит...помыла вроде не пахнет уже.

.но бесят детали вываливаются ((( когда подрастет придется мелкие убирать детали..но пока нам хватит на время его

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я своего купать на животике стала, и он заметно прям крепнуть начал, после двух трёх купаний по 5-10 минут в день

Игрушки раскидала по ванночке, он их ручками ловит. На коленки встаёт , как подпрыгивает. Ему в воде это легко даётся. А мышцы то тренируются и ещё как.

Он в воде и на четвереньки уж месяц как встаёт, а на суше только вчера сообразил как.

 

игрушки подальше надо,

Я ссылку почитала )))

Я планшет отодвигаю, он за ним тянется, ещё мои тапки ему нравятся

хаха! все моё! и как будто оглядывается: никто там на мои игрухи не посягает?)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  в одной уппковке 6 пазлов...стоит 99 руб..в фикс прайс...2 упаковки этот коврик на фото 198 р...в остальных местах цена огого на пазлы..дешевле 500 р 6 шт не находилп

 

ЛинаКалина, я думаю не должна...я переживала чтоб синяк не набил нс полу твердо...на кровати не переживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы заснули в 3,пока не прокакались и не наелись,хорошо,не в 5,как вчера,встали в оед. Оры от коликов пока прекратились,просто пучит,и запор пока без пипетки,но мы уже отучались от нее. то какашки стали желтые,как сливки,и с белыми крошками,были желто-коричневые,молоко что ли хуже стало перевариваться

Ссылка на это сообщение

Мой наверное 2 ночи только уснул, правда мы поздно вчера укладывались в 12. Еше муж игроман блин не покупал его Кормила и качала, но он несколько раз просыпался от криков, приходилось успокаивать и укачивать снова. Сама легла вм3 ночи только, в 4 с копейки проснулся на покушать, но я смутно помню, как в тумане, даже не отметила время кормления в приложении, как положила в кроватку не помню. В 7 утра уже у себе в постель положила, грудь дала и уснула, до 10 проспали так, через полчаса встали.

Ссылка на это сообщение

Были записаны завтра на нсг и допплер, позвонили утром из ПК и сообщили, что врач заболела ((( Стала смотреть, куда ещё можно записаться, осталось одно время на сегодня в 11.30 в главном отделении, все остальное на фервраль и т.п. Пришлось побыренькому собраться и ехать. Все у нас хорошо ) Хотя сравнила я с УЗИ в 1 мес, мне оно показалось более подробным. Но к тому врачу запись ещё не скоро, а мне хотелось все до прививки пройти. Завтра должна приехать медсестра из гемотеста, взять анализ крови и мочу забрать, а в среду к неврологу и педиатру.

 

Кто-нибудь медсестру а дом для сбора анализов приглашал. Позвонили сейчас из гемотеста, сказали приедет с 8-10.30, хотя до этого говорили о полуторачасовом интервале. Я спросила, как бы поточнее время узнать, ведь мочу собрать надо и в теч-е двух часов в дабу отвезти и для крови два часа голода. Как мне сориентироваться то, не пойму.

 

И моча утренняя нужна. Ну хрен с ней мочей, не думаю, что с ее сбором проблемы возникнут, а вот с кровью как рассчитать. Два часа без кормёжки это край для нас, дольше уже будет орать дурниной, не успокоишь. Благо воду давать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у нас такой же коврик, я детали на пластырь приклеила. На скотч плохо клеится, а на пластырь нормально, у меня он большой, я по осени каждую субботу по 1-2 набора покупала, и мне его теперь лень собирать и разбирать. Хотя можно ж маленький собрать...

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  ого если каждую субботу покупать там коврище будет..я на скотч пыталась нифига не клеится..все отвалилось...спасибо за наводку..попробую на пластырь...я еще пару куплю и норм нам пока...потом хочу еще обычный детский купить и будет половина таким половина таким

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Девоньки, какие у всех малыши хорошенькие, и уже большие такие.. столько много умелок у всех, уже и ползают некоторые. Моя пока ручками игрушки пытается брать, ну и на животике лежит, головку хорошо держит. Перевороты пока не освоили, я не спешу... у меня старшая все делала с опозданием, и да, она не ползала, этот этап мы пропустили...

Я вот сейчас начала почему - то загоняться с засыпанием на ночной сон. Ничего страшного конечно нет , как и большинство малышей, мы на ночь засыпаем только с сисей во рту. Потом я ее перекладываю в кроватку и она спит до следующего и единственного ночного кормления. Но я боюсь, что со временем она будет, как и старшая, спать всю ночь только с сисей . Такая персперктива меня конечно же не радует...

Самое интересное, что днем малышка засыпает сама, может и в коляске, и в кроватке, а вот на ночной сон - подавайте пожалуйста сисю. Вот сижу и голову ломаю, как бы плавно ее и на ночной сон приучить засыпать самой. Понимаю, что еще очень мала... но боюсь , что позже будет тяжелей переучить...

 

Да, всех с прошедшими мини-датками! Всем деткам много здоровья! Не всегда получается писать. Но читаю вас постоянно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,  мы тож не придеоживались 2 часов...через час после еды сдавали

 

La Perla,  с фотосессии фотки просто отпадные..клево...уже жалею, что мы не делали такого ((( а муж какой накаченный у тебя)) и мамочка красотка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,  мы тож не придеоживались 2 часов...через час после еды сдавали

 

La Perla,  с фотосессии фотки просто отпадные..клево...уже жалею, что мы не делали такого ((( а муж какой накаченный у тебя)) и мамочка красотка))))

 

Спасибо )) муж, да, такой ))) Фотограф даже сказала, что жалеет, что побольше его в таком образе не поснимала ))) неожидала она, что он спортивный такой )))

Ссылка на это сообщение

Вчера в душ в 2 часа ночи ходила. Прихожу сейчас с прогулки, переодеваюсь и замечаю что трусы у меня одеты на левую сторону. Со вчерашнего дня не заметила. Так еще умудрилась и ежедневку налепить, вот как я не заметила, совсем уже(

Изменено пользователем Ko®itz@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Какие вы классные. Книга супер, такой он там крохотный. А на ручках у тебя уже совсем другой) Как же я жалею что не сделала фотосет, сначала срок вышел, не позже 2 недель, а потом сыпь вылезла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Какие вы классные. Книга супер, такой он там крохотный. А на ручках у тебя уже совсем другой) Как же я жалею что не сделала фотосет, сначала срок вышел, не позже 2 недель, а потом сыпь вылезла.

Сыпь вроде не помеха для фотосессии, все ретушью убирается.

Да, сынок сейчас мне кажется очень изменился и стал, кстати, более похож на фото УЗИ с третьего скрининга. Честно сказать, когда его достали из меня, я не увидела сходства с тем фото и была немного удивлена, почему так вышло ))) А сейчас прям очень похож, особенно когда спит )))

 

Кстати, у кого-нибудь цвет глаз поменялся? Нам кажется, чтотуже не поменяется. Взял папины гоазки сын, ну и кожу соответственно. Беленький он у нас. А я смуглая и глаза карие. В роддоме казалось, что кожа смуглая будет, а сейчас такой прям молочный поросёнок ))) Хотя мне кажется малыши всесветлокожие, за исключением латинистов и афроамериканцев естественно )))

 

La Perla, а нам педиатр сказала не надо голодать

Ну вот пойми эти требования (( Надеюсь, возьмут все завтра нормально. А вообще это реально, вот только знать бы точное время приезда сестры, а не интервал.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Оль, альбом бомба! Вы очень красивая пара, а ребёночек взял от мамы с папой все лучшее. Тут видать многие из нас локти покусали при просмотре, что не сделали:)

 

Просто свернуться вроде кровь может, но мы 1 раз сдавали всего, но голодные были больше 2 часов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас глазки все еще серые)

а у кого из вас с мужем сырые? У сына тоже серые, но такой глубокий синесерый, а у меня светлее точно. У мужа коньячного цвета. Может мой цвет уже выцветает конечно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...