Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla,  с 3 месяцами!

 

Ivlena,  у нас нет раковины в ванне..ток сама ванна..мыть тяжко..он еще вертится как уж...переживаю как б не соскользнул..да одной рукой тяжело держать уже (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, у вас есть улучшения от массажа?

А вот что ты считаешь улучшением.? переворачиваться она и так переворачивалась, ползать вот пытается, на колени подымается и шатается. Нам основное снять тонус, а этого я сама не видела, так что когда снимут, вероятно и не пойму..

Ссылка на это сообщение

вес у нас на месте(( +280 за 18 дней( гемик у дочи тож мелкий-не двигается - 99(одно расстройство.

начала подозревать дисбактериоз. стул какой то болотного цвета (раньше до железа был ярко оранжевый, а щас реально какой то с зеленым оттенком. но мальтофер мы 2 недели не пьем. как сдать кал на дисбактериоз? у нас она раз в 3 дня ходит и в разное время стала. Это нереально получается?

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Блин а мы опять поели-подремали полчаса на груди и проснулись, пыталась укачать, сна ни в одном глазу, сейчас лежит болтает, язык мне показывает. А ведь с 19.00 не спит.

Ссылка на это сообщение

мы заснули в 22.40 только с 20 не спала, вот проснулась вроде усыпила сиськой только пришла в др комнату а она снова в плач., забрала и держу на руках..

Ссылка на это сообщение

La Perla,  какие суперские фотки!!! Глаз не оторвать! Какие вы молодцы, что сделали фотосессию! Я тоже стала жалеть что не сделали...((

Муж, да, очень классно на фотках! Такой большой и кроха на ручках! Супер! Классные Вы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, у нас прибавка 500 гр за 4 месяц. Вы столько же должны набрать, если за 18 дней 280, то за 12-14 220 получается, а это норма, и врач мне сказал и девочки тут написали.

 

mschernika, главное что набирает!!! Не переживай раньше времени, ещё месяц не прошел даже.

 

Дала вторую грудь,так как срыгнул много до этого. Сейчас спит, надеюсь до следующей кормёжки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Опять от крика проснулся. Четто каждый день ему кошмары что ли снятся? Благо быстро его укачала, но не знаю на сколько. Вчера 3 раза так просыпался. Есть такие же как мы?

Ссылка на это сообщение

Ivlena,

 

мать ты мне прям карты путаешь:) думаю странно, с утра посмотрела же, что все только завтра будут именинники. День какой то был жесткий.. Вот только кушать закончила готовить, все таки подъем в 8 не мое, особенно когда в 2 легла:)

 

Меня сегодня А.Л, отутюжила, что то как будто летаю ощущения, а малая ее только в коридоре увидела и сразу в ор:(. Так хотелось чтобы она ее глянула после 5 массажей по 20 мин. В общем доча маугли.. Помню Сентябринка жаловалась, что с сыном так было.

прости, что сбиваю с толку с датами! Буду впредь терпеть, пока кто-нить не начнет;) переклинило меня, видимо...

Про массаж могу сказать, что может и не наладиться - у приятельницы сынуля так и не привык, орал белугой весь курс и толку с его гиперактивностью никакого не было. А дочь её мирно дрыхла весь курс и бодрее и активнее после него не стала. Короче, все индивидуально!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то все плохо спят...мы в 4 начали вошкаться...хотела кормить, но подошла вроде спит..не стала...вот в 6 взяла все ж покормить...

 

Я опять походу подпростыла (( горло болит и чихаю...

 

TanR,  я думала ты видишь тонус...просто я прям замечаю тонус шеи ((

 

mschernika,  ох вы так редко ходите..а ходит то сама? У нас чет тож зеленвй стал, но ходит каждый день сам и не беспокоит ничего...пока не парюсь...

 

mschernika,  нуу за месяц думаю 500 гр набирите...в 4 мес они не так много набирут..она наедается?

 

Ko®itz@,  прям кричит или плачит? А во сне не стонет? Не плачит?

 

Приветик всем)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет подскажите хочу комбез на весну по скидке купить не могу понять какой взять размер 68 или 74? У нас зимний 62 большой ещё. Вы уже постарше подскажите какой рост у кого в 3 месяца?

 

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  нет не стонет во сне. Скорее плач, только необычный, дикий что ли, очень громкий точно. Он отличается от плача покушать или на руки взять. Мне страшно порой, всякие мысли про полтергейст иногда лезут даже, вдруг он что видит такое что от страха кричит. От крика сегодня хоть один раз только проснулся, но уже 2 раз проснулся, чтобы поесть

 

Малышка#намиллион, 62 рост в 3 месяца, комбез 68

 

Малышка#намиллион, в 4 месяца 65, комбез все тот же 68. Мне кажется 74 это на полгода . а что за комбез по скидке? Можете ссылку кинуть? Нам как раз 74 нужен на весну.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

В 4 мес 65 были, но купила и носим 74, надеюсь до конца зимы хватит. Комбез на весну брать боюсь ибо что то с размерами не могу понять..Сколько будет рост и вес, да и будет ли у нас весна:). Корица, видать и тут у нас с тобой что то общее, моя последнее время всегда подхныкивает ночью, грудь даю и вроде ок ,но пукает и ест до следующего кормления.

Что то не могу понять вчера после остеопата был дикий сушняк, думала сегодня отеку и вес будет больше, то ли весы гонят, но увидела вес на 1 кг меньше вчерашнего.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  вот моя так меня пугает, может лежа на пеленальнике посмотреть на потолок в районе карниза и разораться мама не горюй. Причем, никак ее не отвлечь, смотрит туда и орет(

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  вы случаем прививку недавно не делали? И вообще если делали то не акдс ли? У половины прививок подобные побочные эффекты. Этот эффект может начать только развиваться спустя месяцы после неё. Фильм правда о прививках посмотри-там про крик во сне говорилось вроде бы. Я просто 2 фильма смотрела-правда о прививках и фильм слабый должен умереть. Вот в каком именно точно не помню, вроде бы в 1 фильме. Если лень смотреть или не нравятся фильмы подобного характера то погуглить попробуй связь крика и прививки -может у вас подобные симптомы как раз.

 

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  да ходит сама слава богу. Днём вроде не жалуется) а вот под утро ее тусня может и с голодухи- не пойму.

 

ღКусочек счастьяღ,  и я опять подпростыла(ещё этот остеохондроз (((придётся сегодня а врачу двигать на сей счет

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  кошмар. Тебе что то прям с этими коликами не везёт. Разве бывают они уже так поздно? Я вообще ем все подряд и никогда не замечала подобного. У знакомой из-за антибиотиков такая фигня была с сыном до 5 месяцев- что то там нарушилось в кишечнике. Мне кажется стоит поискать нормального специалиста по этим делам.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...