Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  вот я про такой вид крика имела ввиду

Ссылки скрыты.

Если похож крик, то я тебе очень советую сей фильм посмотреть. Там даны рекомендации ещё какое обследование делать перед прививкой и примерный подход к ним. Но вообще ещё раз напишу: лучше этой прививки избегать.

 

 

ღКусочек счастьяღ,  а мы из него и не вылезали )) я ж купила зимний но он как осенний тока овчина отстегивается. Овчину я отсттегнула ) и в конверте овчинном в этом комбезе гуляем)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ещё вчера хотела написать про этот фильм, но что то руки не дошли.

Мне кажется его должна видеть каждая мама.

Там конечно же приведены случаи последствий и вообще рассказано про каждую из прививок. Но для тех кто положительно относится к вакцинации там тоже много полезного. В целом он конечно же против них. А смысл в том, что все проблемы последствий от прививок от нехватки информации. Так вот оказывается есть такой анализ для определения иммунного статуса ребёнка (хотя может вы про него и знаете, я лично впервые услышала) и только если он является хорошим можно делать их. В иных случаях надо прям тщательно осматривать ребёнка (педиатры делают это поверхностно тока кровь и моча). Любое отклонение - от дисбактериоза и маленькой сыпи до параметров крови, может привести к печальным последствиям (((и Последствия эти не сразу в течении недели проявятся (про акдс особенно там рассказывается.

 

ЛинаКалина,  резкий крик и просто дикий плач это мне кажется разные вещи. Крик он резко и пронзительно, а просто громкие неожиданные хныканья (ор)-это у всех малышей наверное есть или у большинства)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы начали баловаться во время еды.бутылку выплевываем потом обратно.и титьку так ж..я злюсь..едим по 40 мин...щас надо было быстро поксть и собираться на массаж..а он все ест...и улыбается ((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня у папы вчера, не аллергичного в принципе человека, случилась аллергия. Второй раз за короткое время. Вызывали скорую, делали укол чтоб отеки снять. Яблочко покупной поел. Врач сказала, что яблоки и виноград напичканы, не первый случай. С яблок обз снимать кожуру. Аккуртанее те кто кормит ((( страшно блин че мы едим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  по-моему у нас тоже самое(( поэтому мы и едим каждый час по 5 мин под утро.

 

Девчонки, у меня у папы вчера, не аллергичного в принципе человека, случилась аллергия. Второй раз за короткое время. Вызывали скорую, делали укол чтоб отеки снять. Яблочко покупной поел. Врач сказала, что яблоки и виноград напичканы, не первый случай. С яблок обз снимать кожуру. Аккуртанее те кто кормит ((( страшно блин че мы едим

у меня такое тоже было и бусину сыпануло после зеленого яблока- писала как раз об этом в начале зимы. Одна химоза эти продукты блин((((

 

Оля, Цветочек с датой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  нее ) эту красоту для приберегу для прогулки)) я уже присматриваю ее как раз. В 6 месяцев же в среднем переезд в коляску другую?

 

Девочки, у вас рветс одежда? У нас то штаны между ног, то кофта под мышкой..или мы такие активные...при этом не маленькие вещи

ни одного случая не было)У меня хотя и в жизни у самой не рвалась одежда ни разу, где я тока не лазила
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меея самой тож не рвется ...а у сына уже четвертая вещь...ниче не пойму..по шву рвется и все

 

mschernika,  я вот не знаю хватит ли нам люльки до 6 мес...мы там почти впритык уже)) еще месяц и мала будет...ну в принципе я и думала в марте менять на вторую часть

Ссылка на это сообщение

Оля, цветочек, с датками вас и малышей!

 

Корица мы просыпается с криком когда есть хотим, тут его не угомонить

 

 

 

ღКусочек счастьяღ, мой тоже очень плохо ест, привлекается, все разглядывает, тоже злюсь,не пойму что такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@ c 5 месяцами твоих крошек!

Svetl@sha с 5 месяцами сыночков!

La Perla с 3 месяцами сыночка!

 

Ko®itz@, вы случаем прививку недавно не делали? И вообще если делали то не акдс ли? У половины прививок подобные побочные эффекты. Этот эффект может начать только развиваться спустя месяцы после неё. Фильм правда о прививках посмотри-там про крик во сне говорилось вроде бы. Я просто 2 фильма смотрела-правда о прививках и фильм слабый должен умереть. Вот в каком именно точно не помню, вроде бы в 1 фильме. Если лень смотреть или не нравятся фильмы подобного характера то погуглить попробуй связь крика и прививки -может у вас подобные симптомы как раз.

Мы прививку так то не делали, но вот хныкае сквозь сон, пукает и дальше спит, не всегда даже сисю даю.

Но пальцы у нас знатно во рту мусолятся, не всегда ей грызунок подходит...

Ссылка на это сообщение

TanR, так от пуков наша тоже с хныком просыпается) я так поняла у Ксюши необычные вскрики не связанные с внешними проявлениями

 

TanR,  а ты не знаешь, остеохондроз остеопат лечит?

Ссылка на это сообщение

Сегодня мы вырубились как ток с больницы вышли.умаялся ребенок))) налфк сходили.смысла туда ходить не вижу...все тож самое делаем...ток помягче...тетка не понравилась..сама себе протеворечит..найдите платногт массажиста, но при этом нормальных у нас нет...то не понравилось ей...се не понравилось...чет и ходить не охота туда грубая

 

Цветика с даткой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Справились мы с анализами, к ночи должны быть готовы. Укололи нам два пальчика (((( ручки холодные были, а медсестра сразу не сказала пойти под водой погреть, уколола правую, а кровь на пошла ((( Пошли левую погрели и вроде набрали пробирочку. Малыш плакал, бедняжка. Два часа голода выдержали. Мочу в мочесборник аж два раза успели собрать ))) вес наш сегодня 6600гр. Набор за месяц составил 925гр )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

TanR, а ты не знаешь, остеохондроз остеопат лечит?

врач не что то одно смотрит. а полностью твое тело и уже регулирует твой организм в целом. Остеохондроз это не причина о следствие чего то. Ну при сидении за пк он проф болезнь. Еще посоветовала посмотреть и позаниматься йога крокодил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я тоже в воскресенье в клинику ездила, документы для налоговой заказать, ну и к Ре зашла конечно же. Привезла тортик и фотку малышей, она была очень рада! Пригласила за дочей))

В нашей клинике тоже фоточки деток висят, в своё время они мне предавали сил идти вперед...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оля, цветочек, с датками вас и малышей!

мой тоже очень плохо ест, привлекается, все разглядывает, тоже злюсь,не пойму что такое

это нормальное явление, мы так уже месяц едим, отвлекаясь то на гирлянду, то на папу, то просто на поболтать. Это нормально. Ребёнок развивается и видит мир во все более мелких деталях. Если раздражает, то надо кормиться все время в одних и тех же условиях, чтоб Был минимум раздражителей. Даже советуют с собой одно и то же покрывало брать, чтоб у ребёнка ритуал одинаковый был. Вы растете. Поздравляю;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никак не уедем в поликлинику, поел, уснул на полчаса, проснулся, стала одевать, раскричался и опять уснул.

Еще у нас папа с соплями и кашлем, ходит в маске, изолировали в другую комнату.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  Коричка, спасибо тебе большое за наблюдательность про железо и редкий стул. Вчера дочь нас порадовала грязным памперсом. Был как раз 5 день, как я не пила железо, и 4 день с предыдущего грязного памперса. Кто бы мог подумать, что железо во мне даст такую побочку для ребёнка! Ещё раз мои благодарности!-)

 

цветик@, c 5 месяцами твоих крошек!

Svetl@sha, с 5 месяцами сыночков!

La Perla, с 3 месяцами сыночка!

 

Вроде правильно у Тани списала)))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika, Ну ты и пугаешь. Фильмы надо посмотреть все равно. Мы еще не делали АКДС. Теперь узи мозга повторное жду, а то и голова у нас еще большая. Потом анализы, а потом прививки.

 

Мне невролог сказал, что крики в начале засыпания норма до года. Малыш растет и нервная система тоже.

А так он может испугаться даже бурления в животике неожиданного во сне.

Только он может проснутся и после прогулки так крича, хотя явно уже сон прошел, а не начало его.

Глицин прописал по 05 таблетки разжевать под язык. Че то кмк может 1/10 доля попадет в итоге. Мы же соску выплевываем, а с ней бы норм было этот глицин рассасывать

Ссылка на это сообщение

Ivlena,

 

у тебя когда 3 недели пройдут? или ты сама больше не поедешь к А.Л.? я сама на 19 записалась. Кстати она на каширке еще принимает в др клинике, тебе туда может ближе. а тут только по понедельникам, мужу приходится отпрашиваться:( а в пятницу идеально было у них сокр день..Вчера мне диафрагму правила:)) Говорит, ты дышишь странно, то бишь мало совсем вбираешь воздуха и потом и не выдыхаешь..

 

я если что всех подсчитывала из нашей таблички, что выше выкладывала:) люблю я эксель видать..

 

ошиблась на м.Нагатинская

Варшавское ш., 42, стр.3 тут:)

Ссылка на это сообщение

А пенку в ванну никто не добавляет? Или это мамы блоггеры ради красивых фоток добавляют?

 

И еще девочки вопрос не про деток))) а вы краситесь на улицу? Какую косметику используете? Интересует тональники, праймеры)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...