Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ух, девочки, сколько вас с малышами сегодня повидались! Поздравляю)) У нас завтра первая встреча! А на пятницу записалась к врачу, у которой беременность хочу вести, если бог даст и всё нормально будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я паникер, заныл сегодня низ живота, и я сразу на узи побежала.

гипертонус есть, пить магне б6 форте, а лучше магнезию прокапать 3 раза.

 

ღКусочек счастьяღ, мне сказали, что тонус у меня после моего ротовируса. Рвота и диарея очень этому способствуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте избавляйтесь от этого тонуса проклятого(((главное не нервничать!!!все доносим и родим здоровых деток!!!читаем как мантру))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера читала, статью, что мышцы матки напрямую связаны с мышцами лица.

Садимся, насклоняем чуть голову вперед и стараемся по максимуму расслабить мышцы лица, приоткрываем рот и дышим через рот.

Так делаем все эту релаксацию и избавляемся от тонуса навсегда.

 

У меня седня вообще настроение плаксивое,муж пришел с работы я разрыдалась ни с того ни с сего. Голова раскалывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а мне моя ги сказала магнезию до 14 нед лучше не капать почему-то...поэтому назначила лишь хлорид натрия глюкозу и церукал

 

Ko®itz@,  сильный тонус?(

 

//tisha30//,  удачки на узи

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  да я тоже читала про это.. что надо лечь, расслабить лицо и мышцы матки расслабятся.

Если у меня тошнота кстати началась после приема дюфастона, когда с 3 на 2 таблетки с день перешла - легче стало в разы. А жена брата сказала, что Ее токс прошёл сразу как дюфастон отменили на 12 неделе. Прямо на следующий день ... поскорее бы уже нормально носить всем, и без таблеток! Так хочется наслаждаться пузиком а не мечтать о кровати))

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот не знаю тож куда идти..или в перинат в Новорос или мне моя ги порекомендовала другого врача в Новорос...говорит лучшее оборудов у него

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

О Мальмберг, в основном, хорошие отзывы.

Мне кажется, они с Те одного класса.

Тем не менее, именитые узисты - не Боги, и они могут пропускать и ошибаться.

Я думаю, если финансы позволяют, сходить к двум профи, а не к одному - это вполне здраво. Главное, им не говорить. Еще надуются, типа, не доверяешь/перепроверяешь..

Ссылка на это сообщение

Девочки, записались к Те на скрининг, но мужу все неймется, говорит нашел узи—монстра, к ней тоже запишемся. Кто—нибудь знает Мальмберг?

За сколько к Те запись?

Для себя сохраняла комментарии:

"По скринигу узисты: эксперты Стыгар; Мальмберг (Мать и Дитя ПМЦ, Лапино, Можайка 10 тыс); Воеводин (эксперт по проблемам мозга плода); Пятых (Я Здорова; Биопрсетиж) она тоже эксперт и оч хорошая врач гинеколог, дает конт.тел; Донов (Альтравита) (давно тоже известен); Тё (ЦИР). Лучше выбрать для скрининга хорошого врача. Лучший срок для скрининга с 12 недели до 13, после узи сразу кровь; записываться лучше заранее, недели за две-три к спецам. Стыгар самый "старенький", он учитель многих узистов. С 14недель каждые две недели контроль шейки, можно в ЦИР ездить.

Про Мальберг не могу сходу найти. н описали. типа зазналась , уже не очень внимательна

"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

still,  тут скорей не надуются...но слишком часто делать узи тож нежелательно...ладно б пару нед прошло...а так прям сразу излучение

Ссылка на это сообщение

"В москве много хороших узистов… Медведев михаил васильевич, липман, воеводин… может в будущем пригодится… я к медведеву ходила на 21 неделе, дороговато конечно, но говорят он любую патологию может разглядеть, на 30 наверное к нему опять пойду… хорошего узи)

14:40 | 09 Ноя 13

спасибо. Стыгар тоже видит всю патологию и отклонения. Я тот звонила в клинику «планета», хотела к Воеводину записаться, как услышала цену 11500 руб узи+доплер. аж дар речи пропал за что просто. Сколько Медведев берет за узи?

14:53 | 09 Ноя 13

12 июн 2009, 23:35

 

Я ещё много у кого была: Жерносек, Чернышова, Белевская... По ком ещё отзыв желаете [lol] [lol] [lol] ?

 

Мальмберг - это тоже круто, только у любой крутизны есть побочный эффект: им уже не интересно, поэтому смотрят они зачастую поверхностно. (вообще, это ко всем врачам относится, самый лучший врач - молодой и подающий надежды, только вот пойди найди такого, пока он не стал звездой) Короче, Мальмберг ошибочно усмотрела у меня предлежание плаценты. Поскольку УЗИ я делаю каждую неделю, и все УЗИсты до и после Мальмберг говорили, что плацента очень хорошо расположена (высоко), то было очевидно, что ошибка (не могла же плацента на недельку прогуляться как минимум на 6 см и вернуться обратно).

 

Но всё равно она отличный спец, а ошибиться может любой. Моя докторица из МиДа именно на её мнение больше всех была ориентирована (нужно было внимательно просмотреть позвоночник у плода). Но как же я удивилась, когда Мальмберг смотрела позвоночник секунд 30, а всё УЗИ заняло не более 5 минут. К примеру, у Воеводина я минимум полчаса провела, этот позвоночник он и так, и этак рассматривал.

 

Я не знаю, что думать по этому поводу, возможно, дело в том, что к Воеводину со Стыгаром идут со всей Москвы, прицельно, с патологиями, они их чаще видят, им есть на что смотреть. А Мальмберг работает в ПМЦ, там пациенты денежные, но в основном здоровые. Возможно, ей уже не интересно. Правда не знаю.

 

"Бегом" к Воеводину записываться не надо, запись свободная, за несколько дней. К Стыгару аналогично. Хочешь попасть к Тё, звони прямо сейчас, может быть, к своим 22 неделям успеешь. Сразу скажу, такой аншлаг к Тё - только из-за того, что дёшево, уровень у них всех одинаков."

baby.ru/blogs/post/217973296-16996418/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

На самом деле, даже внимательный узист может не увидеть неявно выраженные патологии.

Я знаю примеры, когда пропускали Те, Стыгар, Воеводин, Донов, Мальмберг. В то же время, сколько всего обнаруживают! И точно врачи и оборудование в жк рядом не стояли.

Ссылка на это сообщение

"Ну как вам сказать... Вот у меня третий ребенок, те детских узи я уже тонну сделала. Причем в разных странах и у разных врачей. Плюс взрослые узи делала много раз. И как-то я вижу уже, какой узист хороший, а какой плохой. В эту беременность я случайно нашла узиста действительно гениального. Мне было достаточно одного раза, чтобы это понять)) потом мне про нее рассказали, что когда она меряет, то у нее точность выше чем анализы)) сами врачи сказали, что после нее можно даже на анализы не посылать. Потом я узнала что у нее около 40 научных работ. Что она профессор и тд. Потом нам поставили по второму скринингу 1:5 дауна и мы поехали из другой страны именно к ней и она на 17 неделе сделала нам полное экспертное узи. Те на 3 недели раньше, чем такие узи в принципе делают. Тк она спокойно все увидела, все мельчайшие нюансы, и даже на таком маленьком сроке. Но это все было потом, а ощущение что я имею дело с гениальным врачом пришло гораздо раньше.

В клинике "наследники" на мичуринском, Жерносек Ирина Викторовна.

 

Пс вначале написала о ее возрасте, потом подумала, а вдруг я ошиблась и она моложе, а женщине обидно было бы)))"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Извините, с телефона ни цитировать не могу, ни обращаться.

Кусочек счастья,

За частоту узи я бы меньше всего беспокоилась. Это ж не полчаса под допплером и не 3д.

Ссылка на это сообщение

Девочки, записались к Те на скрининг, но мужу все неймется, говорит нашел узи—монстра, к ней тоже запишемся. Кто—нибудь знает Мальмберг?

ПМЦ-12 тыс, по отзывам крутая тетка:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...