Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки этот жираф сына увлек на полчаса...я ему на коврик егт прицепила развивающий и он его тягает и грызть пытается и разговаривает с ним...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Кто ввел уже прикорм...обьясните мне..читала кучу и не дошло до меня...как правильно кормить? Я так поняла полностью 1 кормление заменяется ток в год? А так даешь просто ложечку пюре а потом 2 ложки и все? А кашу вводить отдельно? А ей заменяется кормление? Или как вообще?

 

ЛинаКалина,  это что слон такой? Он рет чтоль?

Вначале заменяешь одно кормление кашами или овощами, начиная с 1 ложки и заканчивая нормой по ВОЗ это 166 гр. На следующий месяц вводишь каши или овощи и заменяешь второе кормление. Т.е. через два месяца после начала прикорма у тебя заменится 2 кормления, остальное или грудь или смесь, с 6 мес переходят на 5 разовое питание, мы уже перешли. До сна 5 раз 3-смест, 2-каша и овощи и ночью титя

Ссылка на это сообщение

ножки слитные, это для неходячих комбез

 

*Галюша*, шуршащие ушки у нас продаются в кораблике, много разных животных, у нас тигр...а у вас навернео такого нет (

Так может и есть. Я то особо не скупалась для младшей, так как есть наследство от старшей... А старшей в основном дарили игрухи, но она не играла.

Ссылка на это сообщение

TanR, а что у вас за коврик? Вертолетик заводной?

У меня фигня, покрывало большое, а сверху 2 туристических, ибо покрывала на ламинате ездит и не дает ползать. А вертолетик каталка с ручкой, нам ее так сказать заранее прикупили, оказывается и сейчас неплохо:))

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  вот я читала и пишут, что раньше года нкльзя заменять...ну вот смотри я ввожу сначала например цветную капусту..даю ложкку? Потом две? И тд..так вплоть до замены одного кормления? А например я хочу броколли вводить я просто заменяю одно пюре на другое? И могу потом чередовать или как? Нуу и опять таки покп я не ввела полностью одно уормление я могу ввести другое пюре или кашу? Все равно не понимаю...

 

TanR,  ого..она уже его катаем сама на полу?

Ссылка на это сообщение

У меня там вопросов вагон и маленькая тележка) начну с вопроса: почему нельзя поехать к больному ребёнку с краснухой и словить болезнь и приобрести вечный иммунитет, а надо делать прививку, действие которой ограничено по времени )

 

И спрошу как она выжила с 5 прививками вместо 20)

 

ღКусочек счастьяღ,  neblandinka)

 

ღКусочек счастьяღ,  я тока через год) подруга в марте рожает

Ссылка на это сообщение

mschernika

Я знаю безумцев, которые хотят, чтобы дети заболели ветрянкой, но вот чтобы краснухой специально заразить .....нет, это выше моего понимания, честно !

Осложнения после прививки маловероятны даже в процентном соотношении, а болезнь точно будет сложно протекать .... Неужели кто-то реально поведёт своего ребёнка заражатььььь ? Вы чего, девочки ?! Извиняюсь что раз конечно, но я в шоке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, слоник китайский что ли?

да, но не с алика, с акушерства

 

mschernika,  я на опарина, кс. Баев О.Р. он зав отделением. Супер-пупер, конечно, пожаловаться не на что) олько надо быть готовым к тому, что осмтры будут проводить его ассистенты и интерны

Ссылка на это сообщение

Pipp, нет, я хочу ее ответ послушать) раньше всегда так делали)я конечно не настолько отважная, просто хочу ее версию выслушать-на ее веку это так и было)))меня и на ветрянку не хватит)))

а что краснуха это серьезная болезнь? я и ей и ветрянкой болела легко.

 

Pipp,

Ссылки скрыты.

- вот про это я хочу спросить у нее.

мне от соплей то ребенка паника, что уж говорить про более серьезную болезнь:)

 

Баев О.Р. он зав отделением

мерси))

 

 

Пипп, зацени форум) там не только к ветрянке и краснухе ходят, но и даже к кори)))по ходу дела совковые методы живее всех живых!)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

TanR, ого..она уже его катаем сама на полу?

мы ей показывали, потом ее ручкой сама водила, потом пустила на пол и отвлеклась, повернулась а она сама катает его. Видео сняла, показала родным, ибо на слово не поверили:)

 

Лен , тебе посвящается :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika,  блин смотрю на фотку в этом комбезе будто б мы там сфотаны...прям так похожа когда одни глаза на сына если его так ж сфотать

 

Ko®itz@,  оо я не одна слепая))) теперь гадаю взять беж или синий

Ссылка на это сообщение

mschernika,  не, у меня же кесарево, сам делал. 120

 

Плановое

 

mschernika,  блин смотрю на фотку в этом комбезе будто б мы там сфотаны...прям так похожа когда одни глаза на сына если его так ж сфотать

 

Ko®itz@,  оо я не одна слепая))) теперь гадаю взять беж или синий

мне тоже порой кажется, что она на мою похожа)))

 

А так да, говорил, что приедет если что

Ссылка на это сообщение

mschernika

Мои старшие ттт не аллергики )).

За всю жизнь у них у обоих один раз чуть-чуть порозовели щёчки месяца в 4. Прям немного, подозревала, что на витамин Д. Перестала давать, потом опять дала и не было ничего уже. Но это было такое очень легкое покраснение.

И у сына один раз покраснели несильно щеки, когда он карамелек Мечта переел )), похоже прям целую пачку смолотил )))). Все, то есть два раза в двоих деток за 6 лет. Они на ИВ были. На прикорм тоже никогда не сыпало.

Привиты по всем правилам, со смещением. Стала их в 6 месяцев прививать.

Из болячек - на первом году жизни ничего, дальше каждый год пару -тройку раз в год ловили ОРВИ - кашель, сопли, горло. Каждый год ездим на море - Турция, Греция, Кипр .... Вот в Греции один раз подхватили коксаки вирус, тогда о нем ещё так много не говорили в России. Благо легко переболело, каждый по 2 дня )).

Ветрянкой болели в 6,5 лет, так как привитые были, то в очень легкой форме, без температуры и высыпаний было мало. Заболели в школе, карантин был. По идее привика даёт иммунитет на 5 лет, в конце 5-го года и заболели. Но врач сказал, что так легко именно из-за прививки, одному я рада, что мы её делали.

Ссылка на это сообщение

Девочки а инстограмме есть кто))??? Kisabu если есть желание добавляйтесь.)))

 

mschernika,  ты за вторым собралась?))

kvazy

 

Kvazi1706, не так написала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...