Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мы чёт капризные сегодня, орем, сейчас кснул, постараемся в ночь уйти. Наверное перепады температуры сказываются ((( говорят завтра минус приличный ожидается (( сама сегодня как развалюха, спать охота и зеваю всю дорогу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сейчас с мамой по очереди укачивал сынулю, голосил в голос-аааа, вижу, что спать хочет и не может уснуть, попыталась укачать на фитболе,никак. Положила в кроватку, стала качать, раскричался. Легли вместе, положила на бок, по спинке погладила, сразу уснул.

Маме говорю, вот никак сынок до нас достучаться не мог, не хотел укачиваний, а мы настойчиво продолжали. Иногда прям как то стыдно становится за свою несообразительность.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, это что, мой сегодня подвывал, я все тоже думала на погоду, а он каканый был, я не заметила, привыкла что пахнет от него, а это без запаха сходил. Бедный парень (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp,  это хорошо) а почему вы с 6 начали - медотвод или какие то иные причины? Мне все кажется чем позже начинаешь делать тем лучше для иммунитета)

 

Одной моей пофиг - дрыхнет с 21.50 сладким сном под басы и дискотеку соседей.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ха прикол) когда они совсем закутанные- не отличишь) хотя нам часто вслед говорят «ой какая девочка» - при использовании нейтрального серого цвета, как то отличают

Ссылка на это сообщение

mschernika, я наоборот медотвода не брала, потому что мне кажется, они чем меньше, тем крепче...

этот вопрос я тоже заготовила для врача))) прям список напишу и зачитаю-скажет наверное больная мамаша...но я собственно для этого и иду туда: со споим иммунитетом траблы, хоть дочкин бы не загубить)
Ссылка на это сообщение

У меня телефон сейчас Редми китайский. Так там когда камеру на селфи делаешь, то она определяет возраст и пол. Возраст конечно по разному показывает. А вот сына определяет как мужской. По мне малышей тяжело определить по лицу какого они пола.

Ссылка на это сообщение

Алилуя и моя уснула, а мне осталось , только мужу обед наложить в емкость и себя любимую искупать и завтра будильник на 8 утра:). Массажист сказал, что и след неделю будем всю заниматься, сегодня был уже 7й приход. Наташ, вот муж сегодня сказал, что чувствует, что тонус меньше стал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, новый приказ о диспансеризации изучи-хотя,бы у меня в БТ (базальная температура) ,в 2 мес там анализы крови и мочи (кровь к вас отклонения-проси пересдачу),где то найти приказо прививках,там должен быть превенар,если анализы в норме и диспансеризация тоже в 1 мес. В 3 мес Акдс,тут уж сама решай,попробуй выпроси в поликлинике пентаксим или направление на нее,у нас в институт иммунологии посылают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, скинула)

 

Первое что спросили- У вас девочка?

очень неожиданно)))

я нам на зиму назаказал комбез синечерный-совсем не девчачий,но нам с мужем понравился. завтра поеду забирать

Ссылки скрыты.

 

посмотрим как будут отличать уже подросшую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Лен , тебе посвящается :)

спасиб, Танюш! Все б ничего, но на эту хню между этажами нужна такая куча разрешений, что у меня ребёнок вырастет быстрее, чем это появится в нашем доме. Мудрая тетя мне сказала, что надо расслабиться и ждать весны;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  оо это больше 10 сеансов выходит? Славно когда есть улучшение...я пока особо эффекта не вижу...если нам не поможет пойдем искать платного снова

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, не слишком близко к нему игрушки? чтоб косоглазия не случилось

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Первое что спросили- У вас девочка?

у вас такая собака крутая))) всегда мечтала об овчарке)даже имя придумала, банальное правда - Герда) когда у нас будет дом, обязательно заведем Герду)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...