Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ЛинаКалина,  да нее..норм. если дальше ему не интересны они..ток если над ним висят...а выше не поднять их на коврике ((( увы...да он их больше тянет на себя сам при этом...

 

mschernika,  а как ты размер угадала на след зиму?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, а как ты размер угадала на след зиму?

пока что не угадала, а угадываю)))почитала примерный возраст и рост детей в год-1,5. Потом со своими девчонками пообщалась-какой размер брать. Думаю больше 80 мы не скакнем) Пока что мы четко по таблице идем по росту)

 

не слишком близко к нему игрушки? чтоб косоглазия не случилось

мои мысли читаешь, я постоянно думаю так-не близко ли висят и подальше отодвигаю...все никак не могу понять как правильно-вроде ж и хватать должна и близко не есть гуд...рука то у нее не выдвигается))))) Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

Посмотрела ссылку на форум что ты прислала, чуть не стало плохо после первой страницы, дальше не смогла смотреть чисто физически ..... Неужели это правда ?! Неужели сейчас в наше время, в нашем современно мире есть люди, которые ведут своего ребёнка, чтобы он заболел корью ?! Это трындец..... Простите мой Французский....на этой ноте тему прививок считаю для себя закрытой )).

Нет, ладно своё здоровье риску подвергают, а ребёнка то .... Я б таких по статье привлекала - оставление человека в опасности.... Не, ведь реально подвергать болезни своего ребёнка ....не, ну не хочешь прививать, не прививай, но специально подвергать болезням .....

Вот это да.... Вот потому что есть такие мамашки, детки и в садах все время болеют, потому что водят сопливых и кашляющих и думают, оооо, пусть больной ходит, это иммунитет вырабатывается у него и у других за компанию .....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще все коврики вредны развивающие..тк игрушки долдны висеть на 30-50 см от глаз..они как правило ниже...но мы не часто то и играем на нем...раз в день я думаю ничего не будет..тем более он больше тянеь чем смотрит на них...а если далеко убрать он и не дотянится до них и ему ж не интересно ттнда...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, меня нет в ИГ.

Блин вы там фотки обсуждаете, а то я уже все страницы тут перерыла

 

 

Мой вроде уснул, но я думаю что сейчас опять проснется скорее всего

Ссылка на это сообщение

TanR,  оо а навыки появляются позже? Я думала во время))

 

Ko®itz@,  да. Тут я не знаю как грузить видяшкт например...там проще как-то...я стала читать там много мамаш блоггерш..вдруг полезное узнаю))

 

Все ногти подстригли...можно спатки))) уложила в кроватку и сама спааааать)

Ссылка на это сообщение

А мне завтра с вайлдбериса турник детский привезут, как дуга над ковриком выглядит. Уже наверное поздно по возрасту, давно хотела подобный купить. Просто в кроватке на растяжке игрухи вешаю, играет. А эту штуку можно везде поставить.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а что за растяжка на кроватку? А турник пластиковый не?

 

Ko®itz@,  я не знаю как примастрячить игрухи над ним..коврик мы не любим..а игрушку хочет чтоб над ним держали при этом

Ссылка на это сообщение

Pipp,  более того, я эту информацию про краснуху не с потолка взяла )))от врача однооо слышала и поэтому для иммунолога вопрос заготовила. Мне тож стремно, я трусиха что касается ребёнка и паникёрша. А в садик у людей наверное вариантов нет, работодатели ругаются, вот и водят больных. Надо 2 группы делать - больные и здоровые) тогда не заразят, а то дети чаще дома сидят чем в саду

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да он планирует тиковый конечно.

Растяжка самая обычная для коляски, нам досталась от сестры, ее на кроватку вешаю и игрушки на нее.

Ссылка на это сообщение

La Perla, видишь,тоже лимфоциты по верхней и нейтрофиоы по нижней,моноциты по верхней границе,лейкоциты тоже под 10% не низкие,на недавно перенесенное вирусное похоже. Эритроциты мелкие и ЦП ниже нормы-нехватка железа может бытт,ты сама то пьешь его? Пока самый хороший Оак у Лины Калины

 

katenoknet, вот что слухи муссировать дебильнвх медсестер,нет чтобы закон почитать(выкладывали неоднократно,сейчас у меня в Бт ищи).В 6 мес осмотр да отменили,все остальное осталось,даже обязательный ортопед в 1 мес и 12 мес добавился,раньше по показаниям был. Если анализы вызодили из норм,то обязаны дать пересдачу,если норма,то нет. Невролог еще может дать.

 

mschernika, червонскуб вообще не цитируй,она не детский аллерголог-имунолог(АИ),давай еще мнение проктолога и т.д.приведем. Вот АИ то и должен составлять индивид.график прививок при отставании от него. Но найти хорошего-проблема. По взрослым иммунологам тоже отзывы отстойные были,что стоят рдни нащначения без анализов иммуномрдуляторов наобум,особено гомеопатия мне понравилось назначения ,рекламируют сейчас-эргоферон,когда есть анализы и нормальные препараты. Сейчас в поликлинике моей невестке главбуху этой же поликлиники назначили тоже без анализа иммуномодулятор ребенку неоттестированный от Цмв-ну и какой результат-0й-ОАк без изменений хр.вирусная (от прививки естественно Цмв обострялся-горло язвами покрывалось с температурой).

 

//anetochka33//, гепатит то до года смертью только опасен,и заражение по крови только (в больницах),у тебя преждевременые роды и проблемы есть,я не буду щас своей гепатит делать, тебе тоже не советую,смысл. Я потом сделаю своей,когда здоровая совсем будет . Вот про превенар надо читать,если не смертельное заболевание и не сильно опасно пневмокок,то тоже не буду пока. У нас медотвод сейчас. Тебе с оак твоим аномальным сначала разобраться,а не про прививки думать. Не води детей коньакт с детсадика и в магазины не носи и прочие общественные места,своей я интерферон капаю при посещении поликлиники (грипферон разрешен младенцам,в отличии от иммуномодуляторов).

 

А мы сегодня более-менее,но раздраженные,гулять не смогли,прокакались к 2м ,поели и заснули ненадолго,опять кормимся. Сдать кал не могу теперь-лаба до 14,мы не какаем еще,спим до обеда. Пипеткой что ли наковырять,мне кажется не показателен анализ с краю(?) Все надеюсь что возрастные это колики и пройдут сами. Пены-нет,только в конце сейчас ночью,и то может на ужин-сыр съела. Так- пучило немного весь день.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы теперь в 22 ложимся в 8:00 встаём

 

Нам остеопат сказала позже 22 не ложиться , долго объясняла почему, Серёга видимо услышал и с того дня выполняет ее рекомендации)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  мы в 22 как ни крути не засыпаем ((( хотя днем толком и не спим..но у нас режим около 12 засыпать..может подрастем по другому будем

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  вот я читала и пишут, что раньше года нкльзя заменять...ну вот смотри я ввожу сначала например цветную капусту..даю ложкку? Потом две? И тд..так вплоть до замены одного кормления? А например я хочу броколли вводить я просто заменяю одно пюре на другое? И могу потом чередовать или как? Нуу и опять таки покп я не ввела полностью одно уормление я могу ввести другое пюре или кашу? Все равно не понимаю...

 

TanR,  ого..она уже его катаем сама на полу?

Кто пишет? Я много читала, я такого не видела, что полностью заменять нельзя. За неделю цветную капусту ввела, потом ложку другой и докармлтваешь цветной на ложку меньше и т.д., через неделю следующий продукт, а когда введешь то чередуешь день одно день другое, но я иногда совмещаю т.к. ребенок цветную не любит мы едим ложку цветной, ложку кабачка. На каждый прикорм дается месяц. Месяц овощи,месяц каши, месяц мясо и т.д. Сразу два продукта начинать нельзя. Очень хорошая таблица прикорма по ВОЗ, там все расписано на 3 месяца по дням и граммам и ложкам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, с 2 месяцами сыночка!

 

уже давала ссылку, но повторюсь, оч понравилось мнение педи про прикорм

думаю, как массаж окончим к ней съездим. ссылку в соседней теме девушка давала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

katenoknet, вот что слухи муссировать дебильнвх медсестер,нет чтобы закон почитать(выкладывали неоднократно,сейчас у меня в Бт ищи).В 6 мес осмотр да отменили,все остальное осталось,даже обязательный ортопед в 1 мес и 12 мес добавился,раньше по показаниям был. Если анализы вызодили из норм,то обязаны дать пересдачу,если норма,то нет. Невролог еще может дать.<br />

<br /></p>

Нашла приказ в инете, у тебя не смогла найти, много там всего...

Помимо отмены врачей в 6 мес в 3 месяца, сейчас только травматолог-ортопед, раньше невролог был и массаж назначал. Кто теперь будет назначать?

В 1 мес у нас и так всех после УЗИ тазобедренных к ортопеду отправляли.

Анализы в 3 сдавали , а не 2. По мне так это более логично. В платных значит Анализы обязательны перед прививкой, а в пк нет... бесит блин...

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я про прикорм много читала и , да видела такое что до года не заменяют полностью кормление. А просто прикармливают, т.е. знакомится малыш с пищей по чуть, а основа еды остаётся молоко или смесь.

Каждая мама решает сама, и надо по ребенку смотреть

Мой не хочет полностью заменять кашей грудь, съедает мало , потом грудь, овощи моему больше нравятся,но их я только начала вводить, боюсь пока большую порцию давать

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я про прикорм много читала и , да видела такое что до года не заменяют полностью кормление. А просто прикармливают, т.е. знакомится малыш с пищей по чуть, а основа еды остаётся молоко или смесь.

Каждая мама решает сама, и надо по ребенку смотреть

Мой не хочет полностью заменять кашей грудь, съедает мало , потом грудь, овощи моему больше нравятся,но их я только начала вводить, боюсь пока большую порцию давать

У нас грудь как соска осталась, молока мало, поэтому мы едим полностью кормление, да про знакомство с пищей читала, но я мое мнение странно это сегодня ложку одного потомм ложку другого.

 

Мы вообще все едим плохо., и кашу и смесь и овощи и мясо, так что тема питания у нас больной вопрос, не ест и все, мне кажется не корми так и не попросит.

Ссылка на это сообщение

Еще как раз читала, что нельзя давать одновременно 2 пюре...те кабачок и уапусту..только одно..смешивать до года тож нельзя...блин столько всего везде написано, что я вообще запуталась уже...

 

А где эту табл воз найти?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...