Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирискискиска,  все правильно пишешь, надеюсь нам повезёт с детским иммунологом))

 

Кстати кто про аллергию тут ролик Яковлева давал...если не ошибаюсь Ивлена) очень полезное видео, спасибо, много нового узнала!) я все ролики сохраняю и потом смотрю) скоро и про прикорм, до твоего Тань ролика, доберусь)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Кто знает через 10 курсов массажа через сколько можнл снова делать? Сегодня 5 день..пока особого эффекта нет...если не поможет хочу после 5 сеансов недельку перерыв и пойти к платному..так можно или смысла нет?

Ссылка на это сообщение

Снова после массажа умаялся сынок и спит крепко...при этом даж есть не стал сразу уснул..хотя уже не ел 3 часа...

 

mschernika,  да фрукиовые пюре я так поняла вообще в послд очередь можно вводить...еще с 6 мес можно сок вводить..и ниблер давать с фруктом..но хз опять таки везде разное пишут..я вообще запуталась..хотела схему составить когда какое что давать и что прикупить и тепеоь ниче не пойму...месяц овощи месяц кашу...месяц фруктовок..и ток потом можно все вместе или кк...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вводишь сначала ложку кабачка, заели грудью, на след.день две ложки и так каждый день удваивать порцию пока до 160 грамм не доведешь. А потом вводишь капусту. Капусты ложку+кабачок 160 грамм минус ложка. И т.д. 2 капусты + кабачок, пока полностью капуста кабачок не заменит.

А таблиц по прикорму в инете куча. Так и забивай в поисковике, я ВОЗовскую находила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сок лучше тоже напоследок

Он как пища бесполезен

 

Сначала овощи

Потом каша

Потом мясо

Потом фрукты

Потом кисломолочка

А ещё желток яйца

Как то так

Я так буду вводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто знает через 10 курсов массажа через сколько можнл снова делать? Сегодня 5 день..пока особого эффекта нет...если не поможет хочу после 5 сеансов недельку перерыв и пойти к платному..так можно или смысла нет?

Нельзя, минимум месяц перерыв! У того ИГ массажиста написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, для меня не то что прикорм темный лес. А ещё смеси и ещё воду так и не даю. Даже вообще не знаю что да как.

 

Девочки кто на полном ГВ вы воду тоже ещё не даёте?

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, для меня не то что прикорм темный лес. А ещё смеси и ещё воду так и не даю. Даже вообще не знаю что да как.

 

Девочки кто на полном ГВ вы воду тоже ещё не даёте?

а смысл? Судя по мокрющим памперсам, ей всего хватает;)
Ссылка на это сообщение

katenoknet, за твоим сообщением сразу Лина Калина выписку выложила. Есть там невролог. Выложи анализы свои-попридераюсь.фоткаешь карту. Если хоть один показатель отклончется,требуй пересдачу.Вон Кориц итак дали. АППАРАТом ТО АНАЛИЗИРУЮТ ВЕЗДЕ оак.Я,кстати,на основе неврологии хочу стрясти направление на бнсплатную пентаксим в институт неврологии

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, для меня не то что прикорм темный лес. А ещё смеси и ещё воду так и не даю. Даже вообще не знаю что да как.

 

Девочки кто на полном ГВ вы воду тоже ещё не даёте?

нет
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  блин, Ир, ну в нормы же эти показатели входят, зачем так глубоко копать? Это вот ты разбираешься в этих тонкостях, а я и многие другие смотрят на нормы, вписались не вписались. Жирным выделено - значит отклонение. У меня крыша поедет, если я каждую цифру анализировать начну и думать, что за вирусняк там был и был ли вообще ((((

 

ღКусочек счастьяღ, для меня не то что прикорм темный лес. А ещё смеси и ещё воду так и не даю. Даже вообще не знаю что да как.

 

Девочки кто на полном ГВ вы воду тоже ещё не даёте?

Мы даём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

что осталось до 1 года из врачей и анализов и след пост расписан до 17 лет.

Оль, ну тут если тебе не надо, то врачу к которому ты придешь и тем более ненужно здоровье твоего ребенка. Ира, так то не от хорошей жизни начала копаться и изучать это все..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ivlena, Лена, как лампа твоя бактерицидная называется?

Расскажи как используешь

кварцевый ультрафиолетовый облучатель Солнышко-01 завода

Имени Попова:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка первая попавшаяся. По цене можно в разных местах смотреть. Использую для кварцевания приходящего с работы папы, если там начинают болеть коллеги. Кварцую папе (и себе) нос, когда он превращается в "самого несчастного человека в мире" и страдает от соплей - начинаю с полминуты на каждую ноздрю и прибавляю каждый день по полминуты. Уже на 3 день легче с становится. Горло тоже было дело грела. Приятельница загорает этой лампой руки от экземы и фурункулы сыну-подростку. Дальше надо инструкцию по частностям читать. Подарила с пяток таких ламп. Все довольны;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Что-то не пойму, а гемоглобин разве не говорит об уровне железа?

 

Ссылки скрыты.

что осталось до 1 года из врачей и анализов и след пост расписан до 17 лет.

Оль, ну тут если тебе не надо, то врачу к которому ты придешь и тем более ненужно здоровье твоего ребенка. Ира, так то не от хорошей жизни начала копаться и изучать это все..

Ну почему не надо то. Но что мне теперь делать? Искать то, не знаю что? Колоть ребёнка? Что? Я вижу цифры, вписывающиеся в нормы! как мне, простому обывателю увидеть за ними что что-то не так?

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Значит я не одна такая. До по прикорма тоже не хочу давать.

 

ღКусочек счастьяღ, привезли турник. Короче пока вообще никак. Полежал под ним минуты 2 и на живот перевернулся. Игрушки там высоко, ч другие длинные повесила, но все равно не интересно ему.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  а почему эритроциты мелкие, если они у нас 4,52 при норме 3,8-4,6. Вроде по верхней границе. Или ты какой-то другой показатель имела ввиду?

Ссылка на это сообщение

Ха, прикол) Наташ, гусеницу то я заказала оказывается)))

Ссылки скрыты.

 

Ko®itz@,  не даём и не планируем пока есть сися)))

 

La Perla,  я когда беременной была мне моя гиня по анализам сказала: у тебя будет анемия в 3 триместре. А я в норме была )) хз как она это узнала при гемике выше нормы но я бы тоже так хотела заранее знать и разбираться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...