Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы всех врачей прошли без проблем, сделали все УЗИ. Причем направления нам давали без просьб и напоминаний. Ничего не зажимали. Педиатору на приеме задала вопрос, оказалось не по ее части. Сразу же выписала направление на консультацию к неврологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, если возникнет необходимость, то направление должны дать несмотря на плановые графики посещения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,  но это если педиатр сочтет нужным, а если только по нашим подозрениям на проблему то вряд-ли. Хотя у нас новый педиатр и дал направления на все УЗИ что я хотела.

 

Предыдущая педя точно бы зажала.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, Я думаю, это от человека зависит( Наша без проблем выдает, если говоришь, что меня волнует какой-либо вопрос

Ссылка на это сообщение

Усыпили зайку в 12,сейчас,стала онв спатт,проснулась через 15 мин от пуков. Спала днем минут 30. В итше муж ее тряс,пока не прокакалась. Днем притом ходили сама много нормально. Я еще пипетку последнююб утопила,но она и не помогала,пока не прокакается ребенок-не засыпает. Даже грелка не помогает. Вроде ручит ее несильно. Сейчас лежим сосем. Муж заснул,встает рано. Меня вчера и сегодня ночью ругал,что ем не то,что ребенок капризный в меня,но отвял. Жду 5 мес как манны небесной-еще 18 дней.

 

Pipp, ну повезло. Хорошо,с эко напрягаться не пришлось-деньги занесла и результат с 1го оаза,а мне пришдось годами вдаваться,и все равно б.с ослоджнениями даже с лучшими спецами Обратная ситуация,мои деревенские родители расслабленные (дети в деревне-раб.силп,плюс гос-во воспитывпло),и что,мать помню все на кухне и огороде,я сидела на полу согнувшись крюкой рисовала-им хоть бы хны,столик мне могли купить-,в итоге сколиоз,сама лет в 7 ездила на диспансерные загятия,через весь город заманалась,визуально не видно и не беспокоит,но все равно. И много такого с моими родителями из за их пофигизма

 

И что ты 3 раза у ортопеда была-у тебя ничего не отвалилось по соавнению с последствиями на всю жизнь.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Ириш, увы, 5мес - не показатель, что перерастёт. Или ты ещё чего-то на этом сроке ждёшь? У нас наоборот ближе к 5 стала чаще в слезах резко просыпаться, если пукнуть не может. Приходится брать на руки и так её укачивать - живот к животу. А она маленькая весьма условно - 7.5кг и жаркая. Как раньше пару часов в такой позе не полежишь. И не с первого раза её спящую удаётся спустить на кровать рядом с собой. И это все на эспумизане и укропной воде. С питанием мамы связано очень условно. Например, вчера ужасная ночь была. Грешу на хурму. Потому что все остальное как обычно. Но и хурму я обычно ела и не один раз. Тогда на что?! Вон, в Европе вообще нет такого понятия как диета кормящей матери. Они глаза округляют в ответ на это. Типа ешьте, что хотите;)

Ссылка на это сообщение

Приветики всем

 

Ko®itz@,  причем по разному на лфк поднимает рсскачивая в стороны, на массаже держат голову, а невролог просто за руки..мы в день так раз 5 приподнимаемся дома..ему нравится и спина и пресс укрепляются..еще вешают на рукк его лицом вниз и он должен подниматься вверх в 6 мес сам...а щас сама другой рукой..ток я боюсь так делать сама

 

egik82,  нам не дади к неврологу по необходимости..я сама записалась и приперлась..она мол и че вы пришли? Говорю голова болтается...посмотрела типа что вы наговаривпете на ребенка..и толку от нее?((

 

Ирискискиска,  блин беднга...что ж так мучается ребенок ...может вам поменять рацион полностью? Верней тебе? И подавать ребенку что-то для кишечника?((

 

Ирискискиска,  и кстати мы щас чаще начинаем просыпаться если пукнуть не можем, чем раньше..правильно ивлена пишет...так что не факт, что в 5 мес будет лучше (

 

Вчерп наелась кучу всего...буду смотреть утром реакцию...как б не обсыпало нас (

 

Лелькина, вы на шаре 1р в день занимаетесь? И когда утром или вечером?

Ссылка на это сообщение

Танюша, осилила препараты только до буквы М:) половину списка точно знаю.. Лизобакт тоже не угодил:)

 

Mozg, с 5ю месяцами вас!

Ссылка на это сообщение

egik82,

Ko®itz@, Я думаю, это от человека зависит( Наша без проблем выдает, если говоришь, что меня волнует какой-либо вопрос

но вы же вроде по контракту наблюдаетесь?
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  у вас вообще она за день 30 мин спит? Мы дрыхнем 2 раза по 2 часа минимум и ещё по мелочи прикорнуть.

 

Ирискискиска,  муж видимо тоже устал от таких ночей, вот и думает кого найти виноватым. Поскорее бы у вас все прошло и переросли. Нашу пучит иногда тоже сильно, но она сама научилась пропукиваться-иногда как автоматная очередь...от питания моего не зависит. А вот аллергия усиливается от молочки- стоило мне 3 дня не есть творог в запеканке и сыр, сразу пятна прошли.

 

Ivlena,  Лен, а не может быть такого что она привыкла к газовой трубочке или ещё какому то неестественному методу? Моей мы тока эспумизан давали и больше ничего не предпринимали. Она каждый день пропукивается сильно.под утро так час точно лежим каждое утро пукляшим. Никогда не орет во время процесса тока ворочается.

 

А это мы вчера накупались

Ссылки скрыты.

 

А когда детей сажают в ванную? В 7/8 мес? До этого круг или горка?

 

Мозг, с юбилейчиком)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR, я немного просмотрела. Канефрон тоже не угодил. В этом списке почти все. Проще список реабилитированных создать:)

 

mschernika, в круге не пьет воду из ванны? Мой всегда так пьет втихаря типа мы не видим. Муж не любит круг почему то, а я переживаю что ручки не работаю, в круге они же должны гребсти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, любит в круге купаться? Вообще как начинает сидеть реьенок можно купить сиденье для ванны..прям в ванну сажать когда уже точно сидеть будет без опоры...мес в 10 я думаю..

 

mschernika,  а воды не мало в круге? Мы прям полную набираем обычно...куклена такая))

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  муж сидит около неё и следит чтобы не пила))

 

ღКусочек счастьяღ,  вчера заигрались с ней и ванную не успели пораньше включить набираться) а в 10 отбой) иногда плаваем конечно в полунаполненной, чаще в полной)купаться любит, она как юла вокруг себя крутится) но ее тока на 30 мин хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я немного просмотрела. Канефрон тоже не угодил. В этом списке почти все. Проще список реабилитированных создать:)

 

mschernika, в круге не пьет воду из ванны? Мой всегда так пьет втихаря типа мы не видим. Муж не любит круг почему то, а я переживаю что ручки не работаю, в круге они же должны гребсти?

Наш в круге не активный, расслабляется и так сказать по течению плывет, а без него сразу приободряется и веселиться со своими наклеенными на ванную друзьями )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, 37) мы не закаливаем через ванну. У нас закалка-это голопопим часами дома (я и муж в штанах порой, она без одежды щеголяет(тока в носках)

 

ღКусочек счастьяღ, раньше мы тоже 15 мин купались потом хныкала, как научилась крутиться и плавать на животе - дольше гребет) но правда 50% времени она смотрит как папа с ней играет-на пингвинов рыбок и тд...еще любим смотреть как из ковша льется в ванную вода, типо водопад. Короче у папы задача активно ее развлекать половину времени минимум)))А я в это время ужинаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, а вы в круге на животик переворачиваетесь? мне все кажется, что ванна для этого недостаточно глубокая и не даю ей, боюсь, что она шею себе свернет :think1:

Ссылка на это сообщение

а какой темпы ванну набираешь?

я не знаю точно, муж полностью на себя это берет. Ну наверное 36-37. Я ему говорю похолоднее делать, чтоб он активничать начал.

 

ЛинаКалина, тоже страх был такой про шею. Но все норм.

 

ღКусочек счастьяღ, руки всегда во рту были, сейчас без красной машины или красного танка из набора на стену не плавает. Это его банные грызунки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...