Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

вы в круге на животик переворачиваетесь

ну да, правда один раз она разгулялась так что носом клюнула и хлебнула водицы...ор стоял с перепугу минут 10. Но остальные разы все хооршо и теперь папа руки почти в ванной держит, чтобы подстраховать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я примерно в 35 купаю, когда чуть больше, ну и минут 10 ибо на руках, круг я все таки очкую покупать..

За это время вода становится еще прохладней, но ттт нормально. Сейчас малая ползает на полу на покрывале , и сверху 2 туристич коврика, вот уползла на ламинат. Одета в памп и бодик без рукавов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,

но вы же вроде по контракту наблюдаетесь?

Я не стала контракт заключать. Просто раз в месяц ездим на прием. Обычно после ПК. Чтобы ничего не упустить. Если педиатору что-то не понравится, то будем записываться к более узкому специалисту. Так дешевле получается. А то памятуя АВ, до сих пор не понимаю за что заплатили в третьем триместре)

 

Ирискискиска,  А не может вас пучить на курицу? Я заметила, что после того, как я поем курицу, ребенок ведет себя беспокойно. Пока исключила ее из рациона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82,  тоже плюсуюсь к курице. Самые жуткие колики и сыпь наверное тоже ина курицу и яйца. Я их давно исключила из рациона. Ем индейку, салаты на НГ из перепелиных были, все норм. А так и цитрусовые и шоколад реакции нет, хотя сильные аллергены.

 

Ссылка на это сообщение

Позвонила в 86-ю пк, предварительно записалась на пентаксима, только на 14-февраля запись была. Может успею к этому времени добраться до иммунолога и анализы пересдать. 3200 цена с приемом и осмотром педиатра. Если все ок, прививаемся, если медотвод, тотоплачиваем приём педи 1150₽. Позвонила в РДКБ по поводу иммунолога, что вчера Pipp назвала, сказали звонить вирегистратуру, но там на двух номерах никто не отвечает, сказали тогда подъезжать на Ленинский пр-т и в регистратуре записываться. Сколько стоит и т.п. ничего не удалось узнать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Померила температура 37,4 капризничает постоянно, я не знаю, могут зубы быть или простыл?

Муж с насморком и кашлем, но температуры нет.

Врач ток завтра, если выше поднимется,что можно дать из лекарств?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  если выше 38.4 тонда дать нурофен или панадол...ниже нельзя сбивать...если простыл то сопли будут или кашель

 

лелькин@,  прививок не ставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте комбез. Нужен размер 74-80, лучше трансформер, чтоб и зимний и на весну раннюю. Хочу чтоб ножки и ручки были слитные, без всяких пуговиц.

 

Pipp, Ты у нас как самая опытная мама - есть такие комбезы на такие размеры именно?

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

лелькин@, если проснется и будет опять вялым звони в скорую. темпа норма а вялости не должно быть. любой непонятный случай для мамы ребенка до года это повод звонить в скорую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  посмотри на вайлдберисе...но я чет не в восторге от комбеза 2в1...у нас тож отстегнуть если подкладку осенний..но мне не нравится такие я больше тканевве мягкие полюбила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у нас такой польский, но мы на базаре брали. Он и на весну и на зиму и конвертом и комбезом может быть )овчину отстёгиваешь и весной носить можно))мы щас 62 см, носим 74)) пока утопает немного, весной в притык будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ivlena,  Лен, а не может быть такого что она привыкла к газовой трубочке или ещё какому то неестественному методу? Моей мы тока эспумизан давали и больше ничего не предпринимали. Она каждый день пропукивается сильно.под утро так час точно лежим каждое утро пукляшим. Никогда не орет во время процесса тока ворочается.

 

А это мы вчера накупались

Ссылки скрыты.

 

А когда детей сажают в ванную? В 7/8 мес? До этого круг или горка?

 

Мозг, с юбилейчиком)))

у нас она не ворочается сама. Лень ей осваивать перевороты. Поэтому пукает не всегда, когда хочет. Днем это проще решить - помог поворочаться и готово. А ночью все застаивается, собирается и беспокоит. Очень жду, когда освоит самостоятельные перевороты. Это должно ускорить процессы ЖКТ.

А почему вы сидите в ванне? У нас в полной ванне даже с кругом дочь при всём желании сесть не может пока. Когда переворачивается, то ножками до дна достаёт. Но не более того. Сажать можно, когда ребёнок сам сидит. Иначе как? В ванне подпирать чем-то?!

Ссылка на это сообщение

Ivlena, это она так сама ноги поднимает и типо сидит, до дна не достаёт (я мужу говорю чтобы следил и она по дну не шурудила ни ногами ни попой), Там где то 2/3 налито ванной)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, лучше позвонить, читала некоторые болезни так быстро проявляются. А вялость не очень хороший признак. И нет настроения и вялость это немного разное мне кажется. Вялость конечностей, тела наверное имеется ввиду.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, если проснется и будет опять вялым звони в скорую. темпа норма а вялости не должно быть. любой непонятный случай для мамы ребенка до года это повод звонить в скорую.

И вот расскажи, кто тебе такое сказал? И что скорая сделает то, если нет даже темпы?

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  у нас если полная ванна то легко достаёт ногами, она мелкая в этой квартире, в той была больше в разы и там она могла во весь рост вытянуться. В любом случае она любит плавать и не очень на месте сидит- даж если останавливается то кружится ...как раз в момент кружения фотка сделана

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

Ссылки скрыты.

у нас такой, подарили. теплый. но, если честно, нам с малой он не нравится, капюшона два там, оба большие, один с кулиской, но толку нет от нее. краска с кнопок облезает. ну и некрасивый на мой взгляд. эти плечи кощеевы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы погоду то смотрели, с -15 до 0 тут и не только вялость поймать можно

 

у меня тоже малая сегодня противней некуда, плаксивая до ужаса и это даже массажа не было..

 

Ссылка на это сообщение

Да на погоду спокойно можно карризничать или зубы))

Мы вот погуляли часок..+13 тепла, но ветер с ног сдувает...сейчас поест и через часик будем с ним заниматься на мячике) а так тож капризничает лежать не хочет сегодня

 

Не могу приучить его кушать реже, но больше...2 часа и все тут..и при этом при норме 180 ест 90-120 смеси и иногда грудь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...