Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я вибрукол в прошлую болезнь сама себе вставляла...сейчас видимо тож придется...к вечеру ток хуже ((( вот блин больница ((

 

//tisha30//,  вам сразу цифекон ставили или давала нурофен и тп сначала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, сразу цефекон. Ей же два месяца было, а все нурофен и панадол с 3х. Но я поставила Ей, потому что испугалась, что у такой маленькой такая температура, 38и3 была. Через полчаса уже сбилась, может и из за того что памперс сняла. Может можно было и без свечки обойтись но я очканула.

Ссылка на это сообщение

.Покалывание во рту, покалывание или онемение языка.Отек губ, языка, прям как меня описала.. Я вчера волосы после мытья намазала бальзамом из краски лореаль.. и все словила

Ссылка на это сообщение

Pipp, слитные штанины с пинетками имею ввиду или на молнии, не нравятся на 2 пуговицах, мне кажется воздух будет задувать. Много смотрю таких комбезов где пинетки отстегиваются, чтобы обувь надеть наверное. 74-80 еще маленькме все равно детишки, еще не ходят, зачем отстегивать не понимаю..

 

80 размера может уже и ходят детишки, но 74 вряд ли

 

//tisha30//, я в Б на начальных сроках сама детский цефекон ставила, сразу помогло от темпы когда ротовирус схватила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, по анализу твоему-лейкоциты то выше нормы и лимфоциты. Моноциты более менее. Нейтрофилов и эозмнофилов нет нет. Эритроциты ниже нормы,и гематокрит(%элементов крови) ниже нормы.тромбоциты отличные. Ты железо пьешь? Лейкоциты то не просто повышены. Лучше не делать прививку.Пересдай с полной лейкоцит.формулой черейз какое то время. А пока грипферон капай или свечи виферон (см назначения Мшеринки).Да,кто тут выступал по повышенный лейкоциты без клинической картины не важны,у нас такие в моче,грозит пиелонефритом,если в дефекте мочевыделительной системы дело

Ссылка на это сообщение

Ух а с горкой можно и самой мыть оказывается...сегодня впервые мыла сама сына))) а то он с 6 не спал и уже тер глаза, а если б поспал, то уснул б оч поздно...

Ссылка на это сообщение

Ух а с горкой можно и самой мыть оказывается...сегодня впервые мыла сама сына))) а то он с 6 не спал и уже тер глаза, а если б поспал, то уснул б оч поздно...

Я так и мою с горкой сама. А моя отказалась спать в 6.30 проснулась, сейчас помыли, пыталась грудь дать, но не захотела вот фестивалит дальше:)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Я тоже думала, что задувает ))), обувь не одевала ещё тогда )). Я взяла и с внутренней стороны просто зашила там где пристегивается да и все ))), ничего не поддувало )))), потом распорола и уже с сапожками носили )))).

Не знаю, делал ли так вообще кто-то кроме меня, я не читала даже, просто такая мысль в голову пришла и я быстренько зашила )))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аллергия может сопровождаться температурой, никто не знает?

у вас похожие симптомы прям как и у нас были. у нас было 37,5 и одна щека красная...я собственно поэтому и рванула мерить температуру. но у нас все само собой прошло через сутки. я еще тут писала и все сказали что до 37,5 может быть норма....начала гуглить связь аллергии и темпы...писали что это ооочень большая редкость, хотя и возможно.
Ссылка на это сообщение

вчера стула не было у сына, а сегодня сходил, цвет конечно не ахти, но мне больше насторожили маленькие коричневые крупинки величиною с рисинку. Что это может быть?

 

я уже сама почитала. Так как я начала железо хелатное пить, то скорее всего из за него это или неусвояемость кальция. Нужно вигантол купить и принимать 1 каплю вигантола + 1 каплю айхербовского.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

Девчонки, уж боюсь что-то писать

почему боишься?все так и есть....мы от папы тоже заражались. я когда беременная была уехала к родителям и все равно через сутки он добрался до меня.
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня опять с воплями какали раза 3 уже,консистенциЯ и цвет нормальный. Попукиваем изредка жиденько.Запор что ли? Приготовила дюфалак (лактулоза сахар),написано до 1 г по 5 мл пока не дала,не знаю что жду,он сразу вроде не действует,написано до 2-3 дней. С мужем пацапаллись в итоге ночью,но усыпил он повторно.

 

Комирмимся,надеюсь,уснет. 2…р по полчаса сегодня спали,но и встаем в обед

Ссылка на это сообщение

Ну вот уснкли быстро..время 22.20 он спит уже .

мы тоже в это время заснули)причем что самое интересное, покормила ее в 21-30 потому как сегодня без купания, а она бодра и весела. Думаю, ну хана, без ванны не уснет. Решила как в ленивой маме - "не хочешь спать, да пожалуйста" и села рядом в компе фотки разбирать. Полчаса там сама с собой гулила, мне улыбалась изделека. Спела ей нашу любимую колыбельную (аналог белого шума) и гляжу уже спим. Вот это кайф.
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня опять с воплями какали раза 3 уже,консистенциЯ и цвет нормальный. Попукиваем изредка жиденько.Запор что ли? Приготовила дюфалак (лактулоза сахар),написано до 1 г по 5 мл пока не дала,не знаю что жду,он сразу вроде не действует,написано до 2-3 дней. С мужем пацапаллись в итоге ночью,но усыпил он повторно.

 

Комирмимся,надеюсь,уснет. 2…р по полчаса сегодня спали,но и встаем в обед

Ириш, я по себе знаю, что лактулоза (в любом препарате) усиливает газообразование. Ощущения отвратительные даже для взрослого. Я бы в последнюю очередь дала её ребёнку. И педиатры вроде советуют начинать с 1мл, потихоньку прибавляя по одному. Правда, я так и не поняла, почему у вас запор, если трижды покакали. Консистенция - основной показатель. Суховатый пластилин и шарики - это запор.

post-314248-0-72821700-1517604959_thumb.png

Ссылка на это сообщение

Ivlena, а что у нас за ор минимум за полчаса до покака? Сходить,наверное,не можем. В сентябрятах пишут наоборот дюфалак от газов помогает,хотя в побочках да,метеоризм. 2'5 мл дают. Будет еще орать- дам

Ссылка на это сообщение

Ivlena, а что у нас за ор минимум за полчаса до покака? Сходить,наверное,не можем. В сентябрятах пишут наоборот дюфалак от газов помогает,хотя в побочках да,метеоризм. 2'5 мл дают. Будет еще орать- дам

а ты, перед тем как давать, сама выпей. И не жалей. Сразу 40мл. Поймёшь, о чем я, и выберешь тактику. Но сразу 5мл - это жестоко. Имхо. Орать ребёнок может от чего угодно. Это не признак запора. Про консистенцию ты так и не написала.
Ссылка на это сообщение

Ivlena, муж пил дюфалак все хорошо-от него и осталось. Консистенция я писала нормальная: жидкая,но не понос. Поели,задирает ножки и грызет кулачки-испытывает беспокойство. Но сейчас скорее колики. Муж укачивает

 

Укачали до покака, аж протекли Yokosan L по ножкам (у нас 8 кг, они от 9 кг). До этого М сверху протекали. Но все равно на ручки залезла и попискивает.

Что то я так думаю, это понос больше с запором небольшим, когда пипеткой орудовала, то сначала какашки сухие были, а потом как понос выстреливал! Читала, если стреляет,то понос это. Если сухие какашки в начале, то пипектка не помогала, если только газы были и они понос запирали, тогда только помогала.

Но не совсем колики это, нам грелка -наше единственное средство от коликов-перестала помогать вчера, с ней даже просыпалась. Похоже все-таки дисбак(?) Кал все-таки сдавать (?)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Похоже все-атки дисбак(?) Какл все-таки сдавать (?

я бы уже давно сдала...и на дисбак и на непереносимость (у гастроэнтеролога узнала б поточнее современные анализы). Сама неск лет назад мучилась с кишечником и животом. Прошла курс лечения и как заново родилась, а до этого 3 года самолечением занималась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы опять сходили, лучше, чем орать. У нас семейный подряд по ночам-я подмываю, муж укачивает.

написала отзы по подгузам пока свой.

Протекли Yokosan L какушки по ножкам (у нас 8 кг, они от 9 кг). До этого М сверху протекали-малы были. Пописы изредка по ножкам протекают, но это у нас у всех памперсов так (huggies elit soft подгузы 3 и huggies classic трусы 4-все трое по акция примерно по 15 руб. за шт). Так сухие на ощупь, юбочки вот нет сверху, в отличии от элит соф. Наверное, вернусь я к huggies elit soft 4. Производство Китай еще напрягает. последние то США,ну или Китай по заказу США.

 

mschernika, вот с врачами проблема...( Я не сдаю, пока не понятно.что с этим делать. Посмотри на Ла перлу. Вот пока есть вероятность у нас,что на бактериофаги чувствительность и их клизмой сделаю. А/б нет желания давать, если не критично будет Постараюсь завтра тогда, успеть бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ого вы уже л-ку покупаете пампы?

 

Ирискискиска,  у нас уже месяца 2 не протекают пампы

 

Приветик всем..мы тока встали покушать в 7.30 и дальше спит...

Ссылка на это сообщение

Ир, сколько прошло, после антибиотиков времени? дисбак может быть еще не показательным..Или уже 1 -1.5 мес прошло? А мужа, вот так же кормить как и сама, чтоб на своей шкуре прочувствовал.. И умных советов меньше бы стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...