Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980,  ищи что ешь ежедневно повторяющееся. Может порошок меняла? А антигистаминные разве нельзя? Детям же фенистил можно.

Дерматолог сказала нельзя, завтра на прием пойду спрошу, ничего такого не ем, рис, говядина, грудка куриная, зеленые яблоки, кефир, печенье Мария, гречка, сухари.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Общалась сегодня с девочкой. Ребенку 6 мес и у меня волосы дыбом..говорю прикор вводите? Ответила мол уже едят манку, омлет, мокороны и мясо..я в шоке..тяну до 6 мес чтою начать с пюрешек, а они вон как...

 

mschernika,  вы ща сколтко см? Комбез 74 брали он сильно великоват? Нам не будет маленький? Мы щас 67 см..ну может уже 68

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мы 62-63 см. 74 думаю вам в притык будет. Нам см 5 как раз надо чтобы мы упирались в него. Ты на весну смотришь? Или на весну и на осень один? Если 2 вариант то точно 80. Вы высокие))

Ссылка на это сообщение

Общалась сегодня с девочкой. Ребенку 6 мес и у меня волосы дыбом..говорю прикор вводите? Ответила мол уже едят манку, омлет, мокороны и мясо..я в шоке..тяну до 6 мес чтою начать с пюрешек, а они вон как...

 

mschernika,  вы ща сколтко см? Комбез 74 брали он сильно великоват? Нам не будет маленький? Мы щас 67 см..ну может уже 68

не от большого ума ребенка пичкают всем подряд

Тут с кашей то над подгузником пляшу каждую какулю чуть ли ни под микроскопом смотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врач была вчера и Седня.

Горло красное у нас и нос плохо дышит, как хрюкает, Сопель нет, аспиратор ничего не отсасывает, назначили називин три дня, но от него толку нет.

Температуры ,ттт нет.

Назначили генферон 5 дн

Кто знает что можно деткам от насморка?

 

Я сама заболела. Насморк и голова болит(

 

ღКусочек счастьяღ, от горла лизобакт и фарингосепт

Я себе интерферон каплю через 2 часа по 5 капель

 

Вчера врач сказала миримистин нельзя, маленькие, Седня пришла говорит можно, на щечку капать, все по разному говорят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  а интерферон ж не от простуды? А анаферон или гриппферон не пробывала себе? Нам от соплей тоже прописывали називин...промывали нос и капали капли

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  нам на весну как раз 74 будет. А вам думаю маловат- как то вы быстро растете ))

 

лелькин@,  бедняги((( поправляйтесь скорее! Наташ, и ты выздоравливай...вот он сезон простуд((Я по лекарствам не знаю. Никогда их не пью от простуды-чай горячий каждый час -мое самое лучшее лекарство.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, интерферон и грипферон по моему одно и тоже

А чем промывали?я физ раствором капаю, врач сказала ерунда, типа аквамарис лучше, ток я не пойму спреем же нельзя

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, интерферон и грипферон по моему одно и тоже

А чем промывали?я физ раствором капаю, врач сказала ерунда, типа аквамарис лучше, ток я не пойму спреем же нельзя

аквамарис со струей и напором, рассчитанным на взрослого, без сомнения лучше!-( подумаешь, что у ребёнка носик в разы меньше и он от лошадиной дозы просто захлебывется((( как по мне, то лучше продолжать физраствором почаще капать. Наклейки на одежку из серии Дыши! не пробовали?
Ссылка на это сообщение

Ivlena, нам тоже 3…прививки засандалить за раз хотеа педиатр:гепатит,пневмо и акдс. "высокие лимфоциты и низкией нейтрофилы,конечно,допускают к прививке: отзыв Не делать! Обследовать я или ждать когда вырастут. У подруги ребёнку именно пентаксим с гемофильную палкой сделали ровно через 10 дней миненгит. Конечно дело не только в прививке, но она добила иммунную систему и обычный пневмококк выдал миненгоэнцефалит". Так что имейте в виду риск повышенный при таком раскладе. Хотя моя невестка слелала повиорный пентаксим при картине хр.вирусной,и в отличии от прошлой прививки,когда лейкоциты были повышены ,легче перенес,не неделю с темпой м горлом,но все равно явно Цмв обострялся у племянника после прививки:"Мы в пятницу поставили пентаксим. Была температура до 38 два раза снижала"

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну у вас там в мае носят комбезы..у нас уже нет))) нам б пару месяцев поносить...в апреле мы уде куртки снимаем обычно...просто нам 68 р наш комбез щас впритык..а в зимнем комбезе ему жарко

 

Попробую заказаиь я комбез и пойду забирать со своим старым там приложу и узнаю брать или нет...если нет будем другой искать ...

 

лелькин@,  мы аквамарисом промывали...если боишься спрея..то я просто прыскала и набирала пипеткой и закапывала...а сейчас купила аквамарис каплями маленький тюбик и им промываю..по мне от него правда больше толка, чем от физраствора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Невестка говорит,для своих в поликлинике закупили пентаксим (она сотрудник),даже платно не ставят. Ребенок на ножку прихрамывает,покраснело место укола. Зато ее педиатр ей назначила супрастин (прошлый век!) ,дает зодак. В этот раз темпа хоть 38,а не 40 (2.5 г племяннику)

Ссылка на это сообщение

В бассейн девочки никто не ходит? Со скольки лучше пойти? У нас занятия нашла с тренером там от 2 мес можно...но думаю в 6 может начать?

 

Или на дом никто не вызывал чтоб научили как купать в ванне дома? И если ванна не большая стоит ли вызывать?

Ссылка на это сообщение

Девы, а кто то осмелился на улицу сегодня выйти, мск и мо? я с окна вижу, что даже машины буксуют напропалую..

Мужу пришлось. Откопал пока мою машину, на ней и поехал, ещё свою предстоит откопать.

 

Но вообще я возмущена нашими коммунальными службами. Сколько дней снегопада, а дворники как повымирали. Никто не чистит дороги, парковки и т.п., у людей сегодня общественный фитнес и миссия «откопай машину и выйди из двора».

 

Я даже носа не сую нос на улицу, ребёнок на балконе.

 

Сейчас Комаровский на канале Мама говорил про колики и сказал основные причины перекорм и перегрев и с питанием мамы вообще не связаны.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж уехал на работу в понедельник, на машине вернулся в пятницу и радуется, что завтра на от на работу, хотя на улицу смотрю и думаю, что с ним будут огромные проблемы тоже, так как большинство плюнет на откапывание.

Ссылка на это сообщение

La Perla, пиши по уборке дорог на город мос ру (англ.буквами:,но одобрят в будни,зато быстро реагируют. С телефона пишу с фото,с мобильного приложения-не поняла как. Раздел дороги . У нас эти выходные тоже не убрали,в отличии от прошлых,на моей коляске на поворотных не проехать.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а кто то осмелился на улицу сегодня выйти, мск и мо? я с окна вижу, что даже машины буксуют напропалую..

наш папа гулял с ребенком утром, в самую пургу))) не знаю как, но долго их не было

 

ღКусочек счастьяღ, к нам сейчас инструктор ходит, учит нас. посмотри на ютюбе ролик "дети плавают с рожденья", то же самое. я бы лучше в бассейн пошла. но у нас папа решает

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...