Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ,  ааа, ну да я что то такое помню из детства) носили майки под низ)) не мы чаще вообще голышом) я все заколить хочу ребёнка) если пехтерить то от любого ветерка будет болеть) я сама такая- вечно куталась. Иммунитет на нуле(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  через голову норм одевается? Мы теопеть не можем их одевать...я не мучаю поэтому...

 

mschernika,  а у нас чет холодно или мы мерзляки...ну дома я тож редко одеваю ее ...ну вот на улицу стала

Ссылка на это сообщение

Кстати вы одеваете маечку под низ ребенку? Я раньше не одевала, но мама и врачи мне уши проели, что надо..в итоге теперь одеваю...)

 

Ivlena,  может они большеваты? Поэтому сползают

 

С какого возраста стул для кормления нужен? В 6 мес без него можно обойтись ж? Когда сидеть начнет купить?

с майкой нам перегрев обеспечен. Бодики и так не тонкие, а если еще и майку, дочь будет мокрая как мышь. Наташ, ты, конечно, слушай посторонних, но лучше понаблюдай за ребёнком - при перегреве будет капризничать. А воду он у тебя, насколько я помню, не особо пьёт. То есть компенсировать перегрев нечем будет.

Трусики, скорее меньшеваты, судя по тому, с каким трудом я их натягиваю. И это у нас не самая большая опа))) Пока я не понимаю прелести трусов - по деньгам дороже, надевать сложнее, сползают и протекают. И это мой ребёнок ещё не ползает. Нафиг их носить? Памперсы удобнее. Благо одна маленькая пачка из подаренных осталась...

Ссылка на это сообщение

mschernika,  молока стало мало очень..титьки не болят...грудь сосет только ночами, утром, днем 1 р и перед сном... думаю пропадет уже само..да и честно ради пары раз кормления особого смысла не вижу в придерживании диеты...поэтому решила месяцев в 5.5 убирать титьку уже...ну или как молоко пропадет, почему-то думаю как раз оно и пропадет

расскажешь потом как отлучение прошло от ночных)
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  ну нам и правда не жарко..даж с коротким рукавом бодик он весь ледяной...поэтому дома кофточка и ползунки или слипик носим

Ссылка на это сообщение

TanR,  через голову норм одевается? Мы теопеть не можем их одевать...я не мучаю поэтому...

 

mschernika,  а у нас чет холодно или мы мерзляки...ну дома я тож редко одеваю ее ...ну вот на улицу стала

может у нас куртка теплее, но обычно нам жарко. Хотя куртка без овчины почти всегда. 1 раз свитер одела и был перегрев 37,5.. я потом это тока поняла.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, это первые трусы что я купила пока.

Маечек нет, но старалась одевать нательные распашонки под слипы, боди, чтоб кнопки не прикасались к голому тельцу.

Сейчас не всегда так одеваю, сегодня в одном слипике.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  аа.расскажу потом как екосаны...завтра должны забрать..у нас пампы кончидись...посмотрим как они пойдут

 

А оксолин мазью мажет кто носик?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, это первые трусы что я купила пока.

Маечек нет, но старалась одевать нательные распашонки под слипы, боди, чтоб кнопки не прикасались к голому тельцу.

Сейчас не всегда так одеваю, сегодня в одном слипике.

А у вас где кнопки? у меня как раз на памперсе они..

Наташ, ну бывает что капризничает, стараюсь отвлечь, но я в этом деле целеустремленная, делаю как мне все таки надо, если надо одеть, то одеваю и на капризы не смотрю.. перед одеванием расширяю руками горловину.

 

 

А оксолин мазью мажет кто носик?

для ознакомления, не холивара ради:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мы на улицу одеваем майку, слип и зимний комбез..если зайца комбез то еще щтаны или джинсики и кофточка...и сверху еще пледик..мокрыми не бываем..ток если в магазин кудато там может голова вспотеть..но на голове у нас тонкая шапка и капюшон

 

Тань, я так поеяла грудничкам в нос ее и нельзя..тока ноздри смазать сверху и все можно

Ссылка на это сообщение

А оксолин мазью мажет кто носик?

Оксолин (Оксонафтилин/Тетраксолин/Oxolin (Oxoline)/Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин/Dioxotetrahydrooxytetrahydronaphthaline): древнее противовирусное снадобье с отсутствующей эффективностью, назначаемое от гриппа и герпеса, в том числе для профилактики. Не имеет никакого отношения к веществу с настоящей антимикробной активностью под названием оксолиновая кислота. Сведения о регистрации и исследовании препаратов с таким же действующим веществом за пределами бывшего СССР отсутствуют: Pubmed 0 (есть упоминание о единственной одинокой работе 1977 года); Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у вас где кнопки? у меня как раз на памперсе они..

там то понятно, а еще они как кофточкой идут на кнопках. Но эти бодики уже маленькие. Сейчас все через голову уже идут, поэтому не надеваю под них ничего.

 

а вот под слипы еще иногда одеваю.

Ссылка на это сообщение

первый пошел, доползла и тапки мои облизала :)) в коридоре сколько вкуснятины..

ну хоть собак, кошек нет и их посуды с едой и лотков с туалетом:))

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то ребенок стал сильнее кашлять ((( И как-будто с хрипотцой. Вчера чистый кашель был. Куда бежать? Что делать?

Ссылка на это сообщение

TanR, фигасе вы уже так ползаете. Мы пока нет, я не вижу. Но как то перемещается по полу. Один раз у стула мужа, он на колесиках, сын как раз рядом с колесом. Не знаю облизал или нет, но предательские капли от слюней рядом были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то ребенок стал сильнее кашлять ((( И как-будто с хрипотцой. Вчера чистый кашель был. Куда бежать? Что делать?

Врача на дом, не гадать самим что это, пусть посмотрит, даже если все прошло внезапно, будет спокойнее!

Ссылка на это сообщение

TanR,  огого..вы прям уже ползаете во всю..а у нас еще шерсть..ох что будет что будет))))

 

Неваляшка сыну очень нравится он прям рукой ее с одной точки уталкивает в другую...

 

И еще когда у нас кончиись пампы ребенокрешил 2 р уже покакать..будто чувствует))) осталось 3 штуки дтюо завтрешнего обеда...придется тусить без них

Ссылка на это сообщение

Мы легли в 23.30, проснулись через час, ооочень сильно расплакался, не пойму почему, то ли колика, то ли приснилось что-то, даже грудь не взял успокоительную ((( Перевернула вертикально, начал глазеть. Посидел в шезлонге поиграл с игрухами. Но я на гульки не была настроена, спать хотелось очень, взяла сынишку укутала в его одеялко (с ним он лучше засыпает почему-то) и закружились мы с ним в вальсе по комнате )))) Ушатала малыша. И как-то мне показалось, что крепче спали. Даже подгуз ни разу не поменяла впервые. Обычно бывает два раза меняю.

Снова пыталась положить в кроватку. Максимум минут 10 там поспит, потом вошкаться, ручонками глаза натирает и просыпается. Повторно не пробую класть, идём спать вместе в нашу кровать. Не нравится мне это, но не знаю как поменять это положение дел.

Сегодня днём, в 11, как обычно легли поспать, думала снова максимум 30 минут, а в итоге почти 2 часа, неожиданно, в итоге сама не поспала и встать не могла, боялась разбудить )))

 

Я даже не рыпаюсь на улицу в такую погоду. Не хочу бурлаком выступать ))) Гуляет сын снова на балконе ) я пока своими делами займусь.

Ссылка на это сообщение

Мы легли в 23, в 23ю50 какой то дятел в домофон начал названивать, муж проснулся и поскакал.. Слава богу не проснулась, ночью кормилась не знама сколько раз и памперс в 4 поменяла, в 8 утра подскочила вслед за мной. Вот сейчас уже отнесла на балкон, это наш 4й как не странно сон..

Массажист сказал, через 2 недели после отмены массажа ждать толчка, говорит поползет, смеюсь, а если уже ползает, пойдет что ли..не говорит, но в кроватке встать сможет..

Ссылка на это сообщение

Вызвала врача, завтра должен прийти. Пусть послушает легкие.

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

Вызвала врача, завтра должен прийти. Пусть послушает легкие.

Пусть у сыночка будет все отлично!@@@@@@@

 

к слову про орви.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...