Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ну вот и температура поползла у нас((( Сейчас измерила-37.2. Девочки, вопрос такой: ручки, ножки и тело у него прохладные, а лоб и сама голова ощутимо горячее. Это нормально?

это плохо когда так, у нас так было, надо ручки и ножки растереть, могут судороги начаться при температуре больше 38.

Врач сказала, что в таком случае 1/8 ношпы дают

 

я где то читала что лактостаз можно ультразвуком убрать...не слышала об этом?

можно но не панацея, боль снимает, уплотнения рассчитываются, но потом опять по новой, на себе проверила
Ссылка на это сообщение

TanR, про волокнистую пищу недавно вычитала: рекомендуют печеное яблоко или банан

Чем раньше - тем лучше

Блин, читаю все подряд, щас и не найду где(

 

Точный возраст я так и не вычитала, когда начинать давать

С 2 мес может?

Я старшей давала яблоко по совету быв свекрови - молодая я была и ниче не боялась. Стул моментом нормализовался. Пищевой аллергии не было никогда, я там и в беременность ела все подряд, и на гв тоже.

Сейчас тоже ем все.

С младшей яблоко очкую пока. И вообще очкую.

 

*Галюша*, мне педиатр сказал, что перерыв в часов 6-7 как раз должен у них к 3 мес сформироваться.

Так что это норма.

 

Ссылка на это сообщение

egik82,  37.2 норм темпа...у нас почти всегда руки и ноги холодные

 

Черника, с 4 месяцами вас!!!

 

Доброе утро всем. Сегодня хорошо спал..хоть и хрюкал порой...но до 7 проспали

 

ЛинаКалина,  а для ребенка не вредны кальценаты эти?

 

Кстати вчера забыла написать..аккуратно с кругом на шею...мы хз как но промавалились...круг оказался где губа...ребенок пить начал воду..хорошо мы рядом были и сразу сняли..больше не оденем его..видимо уже выросли с него..хотя вроде они до 12 кг...но хз как...не представляю..хочу теперь круг свимтрейнер найти

 

Хотя опять таки говорят он не для маленьких ванн и купать придется видимо так...но круг теперь я боюсь

Ссылка на это сообщение

mschernika, с 4 месяцами!

 

 

В пятницу опять был сильный отек груди, в субботу пришла спец по гв, пять часов расцеживала, до конца так и не получилось, отправила к другому спецу. Та другая сегодня меня расцедила, а оттуда кальценаты россыпью! Не один-два, а прям песок((. Запретила всю молочку, орехи и т.п. ((. И еще сказала, что кожа на сосках какая-то слишком плотная и грубая, из-за этого они так с трудом выходят. Трындец, какой ценой мне это гв дается, обидно((

Хо Хо. Тебе хоть расцедила, а мне пять часов расцеживала, ушла и как в ночь меня тряхнула температура по 40. Она потом мне деньги даже вернула. Вот и с кому обращаться если даже с акев консультант не помог(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, инфа супер! Мужу отправила)))

Тань, все хочу спросить, мож ты уже писала, не видела, вы грызунок свой нашли?)

да нашла в наволочку попал на кровати и я на этой подушке спала 3 дня:)

 

Сейчас увлажнитель на 60% стоит.

Соску не сосет( Выплевывает сразу.

если что про соску и мирамистин это наоборот делать не стоит, статью ниже дала

 

ЛинаКалина,

а вит д не принимаешь? он как раз отвечает за переработку кальция. может сдать анализ на него?

 

mschernika с 4 месяцами!

Buenaventura с 2 месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, а меня в больницу положили на дневной стационар, у меня моя аллергия в крапивницу переросла, теперь гормоны капать будут таблетки и уколы, грудь сказали убирать, так что придется котенка моего тити лишать, не знаю как спать будем, но организм мой больше не выдерживает, сказали что мне совсем плохо будет если грудь оставлю.

Ссылка на это сообщение

Ужасно спали! дай Бог по два часа, утром аж через 30 мин просыпался. Я - зомби. Как же я хочу непрерывно поспать хотя бы 4 часика, не говоря уже о шести или семи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, с 4 месяцами!

 

 

 

Хо Хо. Тебе хоть расцедила, а мне пять часов расцеживала, ушла и как в ночь меня тряхнула температура по 40. Она потом мне деньги даже вернула. Вот и с кому обращаться если даже с акев консультант не помог(

один хрен, седня ночью все вернулось(((( вот не знаю звонить или подождать. у самой руки из причинного места, не хрена не получается((
Ссылка на это сообщение

один хрен, седня ночью все вернулось(((( вот не знаю звонить или подождать. у самой руки из причинного места, не хрена не получается((

самой бывает неудобно, мне муж помогает, он уже руку набил.
Ссылка на это сообщение

TanR, нет, так ложку за малой облизываю. за переработку или усваиваимость? хуже не будет?

 

самой бывает неудобно, мне муж помогает, он уже руку набил.

а у тебя кальценаты тоже или как?
Ссылка на это сообщение

лелькин@, протоки забиваются крупинками типа манки, только очень мелкими, и молоко не выходит, а дальше как обычный застой.

 

когда доярка такую крупинку ведет на выход, боль как будто там стеклышко

Ссылка на это сообщение

Почему? :shok9:

Ну вот я прочитала сначала Янын пост, затем твой.. Так что лучше уж с малышом дома, чем без и в больничке спать.

Ссылка на это сообщение

Ханум,

TanR, про волокнистую пищу недавно вычитала: рекомендуют печеное яблоко или банан

Чем раньше - тем лучше

Блин, читаю все подряд, щас и не найду где(

 

Точный возраст я так и не вычитала, когда начинать давать

С 2 мес может?

Я старшей давала яблоко по совету быв свекрови - молодая я была и ниче не боялась. Стул моментом нормализовался. Пищевой аллергии не было никогда, я там и в беременность ела все подряд, и на гв тоже.

Сейчас тоже ем все.

С младшей яблоко очкую пока. И вообще очкую.

 

*Галюша*, мне педиатр сказал, что перерыв в часов 6-7 как раз должен у них к 3 мес сформироваться.

Так что это норма.

 

Ну вот если норма, тогда в чем причина? Мне мама моя толдычит, что у меня молоко не питательное. Хотя на диете не сижу, ем все.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я прочитала сначала Янын пост, затем твой.. Так что лучше уж с малышом дома, чем без и в больничке спать.

Ой, ну конечно, Боже упаси! :strashno: просто хочется поспать ) мне почему-то все время кажется, что у нас все как-то не так, не правильно, ни режима, ни кроватки, ни сна (((

Ссылка на это сообщение

Галь, а зачем малую ночью будить? сосок подносишь ко рту и моя прям хватает и начинает есть. Я даже если честно не знаю сколько раз она ест за ночь, чуть вошкается, даю грудь и дальше сплю.

Ну реально 1 раз за ночь.. так и не дай боже с выработкой же могут траблы начаться.. ттт конечно.

Про сытность или нет молока, байки то прекращайте слушать. У тебя молоко именно такое, которое нужно сейчас твоей малышке!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...