Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы 3 раща кашлянули и раз 6 чихнули за час (((

 

*Галюша*,  да будем пытаться поправиться...но самое главное чтоб температ не было

 

marinero007,  какая ты красивая и фотки отпад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка29,

У вас нормальные прибавки в весе, зачем вы зацикливаетесь? Вес зависит не только от ночных кормлений, а так же от генетики, конституции тела малыша. Если ей не дано набирать по 2 кг в месяц, то максимум, к чему приведёт переедание, это к частым срыгиваниям. Имхо. Сама просто на этом собаку съела, сын родился маловесный-2530кг, и я просто была помешана на прибавках, чуть такими темпами не прошляпила ГВ, потому что докармливала смесью, лишь бы скорее потолстел! Слава богу нашёлся разумный педиатр, кто включил мою голову. Мы прибавляем сейчас по 600 гр в три недели, и я уже спокойна. Кашками догоним )))

Да, действительно, стала кормить чаще и девочка стала срыгивать. и меня больше смущает прибавка за последнюю неделю (40гр), чем в целом за месяц...

Просто со старшей не было проблем с весом, даже наоборот, всегда шли по верхним границам нормы....я вроде как и понимаю, что все дети разные, но вот такие мы мамашки... все нам не так.... везде выискиваим проблемы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мсчерника и Биенавинтуре, с мини датами Вас и Ваших малышей!!!

Ксении, с именинами!!!

 

 

А мы ходим на массаж вот уже второй день. Конечно плачем там. Сегодня чуть дольше вчерашнего продержались без плача, но устали и разревелись. Ходить будем дальше. Моторика рук стала четкой. Все тряпочки берем в ручки. Одежду на себе задираем. Но погремушки пока не держим.

 

С туалетом - чет заперло нас немного) я ввела ряженку 2 дня назад

Ждала поноса. А тут наоборот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  ну 40 гр очень мало конечно...ну послушай что вам скажит врач...

 

Буенвентура, и вас с мини даткой

 

//anetochka33//,  вам руки разминают? Нам кстати и не трогают их

 

Нашла массажиста когда уже перерыв в массаже надо делать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тож отходили 10 сеансов массажа и сын пробует перевернуться но психует что не получаетя до конца (со спины на живот)зависает на боку)))ну и голову отлично стал держать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вот вчера на руках начал плакать, сегодня на ножках но на спине еще лежа.

 

Руки очень тщательно мнут, каждый пальчик, кисть и махи вверх - вниз и в стороны.

Ссылка на это сообщение

Никак не доберусь до телефона. Приходил врач из нашей ПК. Я как-бы в шоке... Первое назначение - сумамед! Говорит, что ей кашель не нравится, и чтобы он не опустился в бронхи, пропейте антибиотик!

Далее: генферон лайт, мирамистин бразгать в рот, а не на соску, бифиформ беби,аква марис, назол беби, сироп лазолван.

 

Не нравится мне все это. Вызвала врача из 13 ГКБ, посмотрю что она мне скажет. Сижу, жду...

Ссылка на это сообщение

Никак не доберусь до телефона. Приходил врач из нашей ПК. Я как-бы в шоке... Первое назначение - сумамед! Говорит, что ей кашель не нравится, и чтобы он не опустился в бронхи, пропейте антибиотик!

Далее: генферон лайт, мирамистин бразгать в рот, а не на соску, бифиформ беби,аква марис, назол беби, сироп лазолван.

 

Не нравится мне все это. Вызвала врача из 13 ГКБ, посмотрю что она мне скажет. Сижу, жду...

5 баллов!

Думаю это последний раз с этим врачом у тебя встреча была..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinero007, отличная фотосессия! Вы очень красивая пара, сыночек должен быть красавцем:)

Всех Ксюшечек с именинами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pipp, я сегодня выцепила иммунолога, которого ты рекомендовала, дозвонилась в ординаторскую и она там оказалась. Поговорила, спросила про консультацию. Она сказала, что надо взять направление у педиатра и согласовать с ней время визита. Карточку в регистратуре ПК надо будет завести, но по телефону в этой регистратуре сказали, что записи к иммунолога нет сейчас. В общем записалась к педе в четверг аж на 8.40 утра, если даст направление, может успеем и к иммунолога сгонять, сказала до 12.00.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla

Ой, надеюсь не зря её посоветовала )))), хоть бы она тебе понравилась и советы дала дельные ))). Напиши потом что и как !

А она примет по направлению, значит бесплатно ? Вот это круто !

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, кашель, но не похоже чтоб слюной Поперхивался. Соплей нет, подхрюкивает иногда, аквамарисом и физ раствором капаю.

Завтра вызову пусть послушает.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...