Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Янка1980,  ничего себе как серьезно. А вы на смешанном были? Смесь сынок ест или тока прикорм и грудь? Неизвестно на что аллергия?меня тоже лет 10 госпитализировали однажды- с сыпью..аллергия на пенициллин была. Правда 2 дня я там побыла и выписали, все прошло. Надо аллерген выявить и само ж пройдёт быстро.

 

Всем спасибо за поздравления, сейчас поедем на плановый приём) Бунавентура, с юбилейчиком, коллега)))

И смесь и грудь, у меня тоже на антибы аллергия, а в этот раз врач предполагает чоо на мясо якобы в нем антибы в мой организм попали, купила сегодня индейку. Мы на смешанном были, не знаю как ночь спать будем, бутылку не берет, смесь с ложки ели, а ночью титьку всегда(((

Изменено пользователем Янка1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ой деуки включила сегодня музыку и давай плясать, сын смотрит угорает...потом его взяла с ним плясали..я вся запахылась..муж пришел..ничерта не понял, что я вся красная и запыханная))) ыыы

А до этого еще был разговор, что хочу кула-нить сходить...он теперь говорит зачем тебе вон как хорошо дома пляшишь...

 

А вы кстати никуда не ходили вдвоем вечерком?

Ссылка на это сообщение

вот везет же. У нас наверное вообще никакого режима. Раньше хоть гуляли примерно в одно время, а сейчас и это не так. Спать после 23,00, уснем в лучшем случае в 12 и то через некоторое время проснется, а может и не раз и опять укачиваю до 20 минут. Проспит 2-3 часа и снова через 2 часа просыпается, утром через час.

 

Янка1980, выздоравливай поскорее. ГВ на время убираешь или совсем уже?

Не знаю, если после лечения молоко останется, то пусть сосет, а если пропадет то все.

Ссылка на это сообщение

а у вас дети просто так сами не кашляют?от слюны? моя раз в час стабильно кашляет. нос иногда хрюкает сильно, а через 2 дня норм...я раньше пугалась-думала простуда. но вроде дочка веселая.

 

Янка1980, мда, невесело((я сама пыиалась один раз с бутылки покормить-бесполезняк. тока шприц признает (как в роддоме блин) или с ложки кушает.

Ссылка на это сообщение

Ой деуки включила сегодня музыку и давай плясать, сын смотрит угорает...потом его взяла с ним плясали..я вся запахылась..муж пришел..ничерта не понял, что я вся красная и запыханная))) ыыы

А до этого еще был разговор, что хочу кула-нить сходить...он теперь говорит зачем тебе вон как хорошо дома пляшишь...

 

А вы кстати никуда не ходили вдвоем вечерком?

вдвоем вечерком как уйти то? А дитё куда? Я не могу оставить никому(((
Ссылка на это сообщение

egik82, жесть...как можно антибиотик без анализов назначать. вот именно таких врачей больше всего боюсь. а вызываешь ты даже с больницы где не прикреплена?что второй врач сказал?

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мы очень редко кашляли..ток если от слюны...когда давится ими..болтает например когда...а вот щас начал чаще раза 3-4 в час сегодня...плюс насморк...хрюкает и сопит...

Ссылка на это сообщение

А вы кстати никуда не ходили вдвоем вечерком?

а куда зимой то идти?))кафешки я не люблю. мы в сауну планировали с мужем. как раз в окно во время гуляния-2 часа у нас будет и сауна с баней сбоку этого парня где гуляем с дочей
Ссылка на это сообщение

mschernika, у нас кашель от слюней, я не заморачиваюсь. Горло посмотрела, нормальное. Слюни то рекой, он не справляется. На животике выливаются, меньше кашляет, если не на животе, то чаще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, мы очень редко кашляли..ток если от слюны...когда давится ими..болтает например когда...а вот щас начал чаще раза 3-4 в час сегодня...плюс насморк...хрюкает и сопит...

не может от слюны быть? у нас такое хрюканье идет изза них-весь рот в слюнях.
Ссылка на это сообщение

mschernika,  кино, кафешки да или просто прогуляться...я вот хочу в кафешку где можно потанцевать...в послд рпз до Б там была...и в кино хочу, но тут выбирать...оставить рпзок попробую...

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, бабушкам например...а я вот думаю на пару часов оставить через месяцок и сходить куда-нибудь...

моя щас узнает своих и чужих. не оставишь просто так-тока на улице если гулять. сегодня уже при враче разоралась как только та руку к ней поднесла. бубушку тоже не признает-видит потому что раз в 2 недели ее. а вот дедушку узнает тока в куртке)))прикол бы-мы в гости пришли, она сразу хныкать если они ее взять хотели на ручки, или рядом оставались. вся напряженная была. папа мой одел куртку в которой гулять с ней ходит ежедневно-так эта матрешка сразу его узнала-гулить начала и улыбаться)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika,  кашель не знаю (( може и слюни, а сопли явно есть..порой высасываются...просто когда все норм мы не хрюкаем и сопель нет..тока козявки а щас прям жидкие

Ссылка на это сообщение

А вы кстати никуда не ходили вдвоем вечерком?

конечно попробуйте)я планирую оставлять, но сначала надо чтобы она привыкла к ним...на улице без вопросов-я постоянно с 4 до 6 уматываю по своим делам)
Ссылка на это сообщение

mschernika,  мы тож узнаем...бывало тож спросоня плакал если видил бабушку напрример.но через 5 мин улыбается уже

 

mschernika,  ну я то думаю вечерком...улица не выход)

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  бабушкам например...а я вот думаю на пару часов оставить через месяцок и сходить куда-нибудь...

у нас бабушка одна, боюсь я оставлять, мы только час у них можем быть, и то если я в зоне видимости. Я ж изведусь вся

Я тут в баню то ходила, муж гулял,мужу доверяю, он с ним ладит. И то- За полтора часа три раза ему звонила

 

Ссылка на это сообщение

Тоже по кашлеваем, но думаю, это от слюней. Их много много стало. Соплей нет. Горло не красное. Слюни заливают. Еще кулачки постоянно в рот тянет.

 

Я ему и себе перед выходом брызгаю Генферон.

Ссылка на это сообщение

Приходил другой врач. Была "слегка" удивлена назначения и предыдущего. Осмотрела его всего. Вплоть до рефлексов. Легкие, ушки, горло чистые, в носике воспаление. Кашель у него нехороший, мокрый, грудной. Это не такой, когда молочком поперхнется или слюной.

Назначение:

Капать физраствор 3р.в день, отсосать сопли, потом закапать проторгол;

Проспан 2р/д

Виферон 2/д (заменю на кипферон)

Отвар ромашки чайную ложку

 

marinero007, Фотографии отличные!) Такая память!

 

5 баллов!

Думаю это последний раз с этим врачом у тебя встреча была..

Ну совсем распрощаться не получится, но похоже, что будем ходить только взвешиваться и рост измерять. Впрочем, как до этого и делали.

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla,

Ой, надеюсь не зря её посоветовала )))), хоть бы она тебе понравилась и советы дала дельные ))). Напиши потом что и как !

А она примет по направлению, значит бесплатно ? Вот это круто !

да, сказала по ОМС, хотя я спросила, можно ли на коммерческой основе, чтобы не заморачиваться с направлением и т.п., так бы завтра уже к ней поехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82Вы прям часто кашляете?

Не могу сказать, что постоянно. Вот полтора часа спит и кашля не было, тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение

mschernika, кино, кафешки да или просто прогуляться...я вот хочу в кафешку где можно потанцевать...в послд рпз до Б там была...и в кино хочу, но тут выбирать...оставить рпзок попробую...

мы два раза в кинчик ходили, ну и один раз на маник, потом уже на маник и педик с собой брала ))

Ссылка на это сообщение

egik82

Подскажи, пожалуйста, у педиатра в ПК нужно брать какое-то направление, чтобы можно было прикрепиться к ПК при 13 КГБ или нет?

Я так поняла, что можно. Это говорили мне в первое мое обращение к ним, когда у нас долго желтушка не проходила. Вопрос в другом- дадут ли направление в ПК. Спросят какие основания.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...