Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, да вижу, странно. Позвони им, они консультируют хорошо по этому тесту, мне кучу вопросов задавали от перенесенных операций, до пути зачатия.

Ссылка на это сообщение

TanR, плевать мне на кровь, для себя сдавать-не собираюсь

Не узнаю брата Петю, а как же азарт..

Расскажи если попадешь к Жир"носек..

Ссылка на это сообщение

 

тогда тебе нельзя делать этот тест. Он показан только в случае если был 1 перенос, потому что они мне задавали вопрос, изначально был ли у меня 1 эмбрион, или 2 было и 1 исчез? я так поняла это важно.
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, пришли анализы anti цмв igg реактивный 8.93.., что это? Я уже столько ужасов в интернете начиталась, это опасно?(((

G это у тебя антитела, то бишь болела, главное чтобы M были отрицательны

Ссылка на это сообщение

TanR, М то все отрицательные, один этот реактивный, я уже начиталась ужасов про влияние инфекции на плод и тп... ой жесть( меньше знаешь- лучше спишь, это точно. А гомоцестеин ниже нормы (3.91 при норме от 5) это что значит?

Ссылка на это сообщение

belka2v1, G это вроде антитела у тебя есть к нему, если М отрицательный то не страшно. Но ты у врача узнай еще. Гомоцистеин ниже нормы - это нормально, он в беременность всегда снижается, плохо когда высокий.

Ссылка на это сообщение

belka2v1,  вот гомоцестеин он отвечает за кислород ребенку как мне обьясняла генетик и должен быть обязательно в норме...он отвечает и за колво фолиевой кислоты и если ее много, то он снижается...но низкий уровень не опасен как высокий

Ссылка на это сообщение

belka2v1, у меня у мужа, когда сдавали на эко, что-то непонятное было с Цмв, только результат был в титрах, так титры были больше, чем положено. Якобы это говорило об начале заболевания.

Он пересдал в другой лабе и там все в норме. Вообщем был ложноположительный результат, я думаю, что зависит от реактивов лабы еще.

Не переживай, пересдашь еще в др. Месте.

Ссылка на это сообщение

La Perla, да вижу, странно. Позвони им, они консультируют хорошо по этому тесту, мне кучу вопросов задавали от перенесенных операций, до пути зачатия.

Ты базовый делать будешь, без мутаций? Там просто есть ещё базовый с мутациями матери, которые могут приводить к распространённым наследственным заб-ям. У меня голова кругом просто, так не хочет обо всем этом думать ((

Ссылка на это сообщение

belka2v1, правильно TanR говорит, что тебе не страшен значит цитомегавирус при беременности, я вот не болела им и у меня по нулям, значит если я заражусь, то малышу будет плохо. А у тебя уже есть иммунитет на эту фигню)

 

Ты базовый делать будешь, без мутаций? Там просто есть ещё базовый с мутациями матери, которые могут приводить к распространённым наследственным заб-ям. У меня голова кругом просто, так не хочет обо всем этом думать ((

с мутациями, за 36)
Ссылка на это сообщение

тогда тебе нельзя делать этот тест. Он показан только в случае если был 1 перенос, потому что они мне задавали вопрос, изначально был ли у меня 1 эмбрион, или 2 было и 1 исчез? я так поняла это важно.

Может все таки имеется ввиду синдром "исчезающего близнеца"? Не понимаю, почему, если смотрят по ДНК в крови, первый даже не имплантировался, как он может влиять на результат? Надо звонить мучать их

Ссылка на это сообщение

belka2v1, если когда то переболела цмв то он в крови остаеися на всю жизнь и будет фанить, именно igg.

Я так понимаю, что иммунинет против него не вырабатыаается, но вторичное жаражение не так страшно как первичное. И вообще этот вирус недостаточно ищучен.

Ссылка на это сообщение

TanR, М то все отрицательные, один этот реактивный, я уже начиталась ужасов про влияние инфекции на плод и тп... ой жесть( меньше знаешь- лучше спишь, это точно. А гомоцестеин ниже нормы (3.91 при норме от 5) это что значит?

В беременность он понижается у всех

Ссылка на это сообщение

Фух девочки, спасибо! А то меня прям в пот бросило)) нашла свои старые анализы за 2016 год, он там тоже повышен был, значит давно это было все :)

 

Ko®itz@,  с недельками ❤

Ссылка на это сообщение

Я сегодня ночью, проснулась от того, что замерзла, да так трусить стало, аж испугалась, не могла мин 5 согреться, зато в 5.30 проснулась вся футболка мокрая, хрень какая то в общем.

Ссылка на это сообщение

La Perla, кстати в Геномеде мне сказали что у них нет собственной лаборатории, и они официалные представители компании из США.

 

Я сегодня ночью, проснулась от того, что замерзла, да так трусить стало, аж испугалась, не могла мин 5 согреться, зато в 5.30 проснулась вся футболка мокрая, хрень какая то в общем.

у меня такое постоянно))) еще иногда и сердцебиение слышу когда просыпаюсь...может кошмар снился и я его забыла)
Ссылка на это сообщение

Я сегодня ночью, проснулась от того, что замерзла, да так трусить стало, аж испугалась, не могла мин 5 согреться, зато в 5.30 проснулась вся футболка мокрая, хрень какая то в общем.

аналогично сегодня было) у меня частенько такое бывает, читала, что это прогик шалит
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, с недельками ❤

Спасибо, лайков уже с утра нет почему-то

 

Я сегодня ночью, проснулась от того, что замерзла, да так трусить стало, аж испугалась, не могла мин 5 согреться, зато в 5.30 проснулась вся футболка мокрая, хрень какая то в общем.

Уже несколько раз такое было. Я списала все на гормональную перестройку.
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ВитроКлиник тоже в Штаты отправляют, у них тоже Panorama, но базовый дороже на 3тыс. Я просто там наблюдаюсь, вот думала там делать, сейчас уже не знаю.

А что тебе по телефону про микроделеции эти сказали. Для меня самое сложное выбрать какой тест делать, вся в сомнениях. Никогда не отличалась тем, чтобы быстро принимать решения, всегда мечусь (((

Время есть ещё конечно, буду звонить, уточнять все нюансы. Щас ещё как забракую меня на этот тест и все, гуляй Уася ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...