Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@,  а там можно потом вещь вернуть? Блин чет они все маломерят ема е...так мы без комбеза останемся...не пойму почему 80 р нет никаких нормальных ((( ну нам уже в нем ходить можно, но я хочу чтоб запас был в нем см 4 хотя б...вот посмотрю как нам будет..пойду со своим 68 размером...

 

Про стулья так поняла,что они раскладываются в полулежа..а так можно ток с 6 мес...в лежачее мало стульев раскладывается и они дороже..я вот нашла один к нему склоняюсь..но тк буду его в 6 мес брать думаю и смысла от положения такого не будет нам

 

Ko®itz@,  а мужу дракон понравился...и тот..но меня бесит что размеры маленькие

 

Какие у вас грызунки? Какие планируете брать? Сказали надо разные брать..вот гадаю какие взять

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, если вещь не ношена, то конечно можно. В течение 21 дня. Я часто наберу много вещей с которыми определится не могу, потом уже выбираю и сдаю ненужные.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

В лежачее как раз как у Тиши и Черники, пег перего татаиия, рег перего сиеста, чикко поли меджик.... Из того, что я знаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

ну не знаю точно сколько положений где, но в тех моделях, что я написала есть почти горизонтальное. То есть в 2 месяца своих дочка там почти лежит..... То есть там какое-то время вполне можно находиться. Но конечно не 180 градусов ))), но почти горизонт )).

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  буду знать)) спасибочки))) придумала какой комбез будешь брать?

 

Может кому пригодятся грызунки...у меня прост в корзине лежат...

Ссылки скрыты.

 

(from AliExpress Android)

 

Ну кстати стул хеппи беби вильям в 10 лучших в 2017 г и рейтинг 9.9 из 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, значит не ошиблась что ты его купила тож)) а дугу такую где заказала, не подскажешь?)

 

Лена, если не ошибаюсь, то ты Валко купила...подскажи, она же и для зимы и для лета?просто для зимы надо резиновые колеса докупить? не тяжелая она если ее на постоянку ?))или она не шибко то и отличается от тех прогулочных колясок 2в1 по весу? никак не могу определиться...специально сэкономила на коляске-люльке, хотела прогулку нормальную купить и вся в раздумьях)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, значит не ошиблась что ты его купила тож)) а дугу такую где заказала, не подскажешь?)

 

Лена, если не ошибаюсь, то ты Валко купила...подскажи, она же и для зимы и для лета?просто для зимы надо резиновые колеса докупить? не тяжелая она если ее на постоянку ?))или она не шибко то и отличается от тех прогулочных колясок 2в1 по весу? никак не могу определиться...специально сэкономила на коляске-люльке, хотела прогулку нормальную купить и вся в раздумьях)

у меня и для зимы, и для лета. Никакой другой не будем покупать (приятельница в такой дочь лет до 4 возила, размеры позволяют). Но у меня она с зимней резиной (на летней я бы сейчас не проехала), и резина эта стоит денег. Я не знаю, сколько весят 2 в 1. Это весит 6,5кг и зимние колеса её не шибко утяжеляют. Но там видны зазоры в задней стенке. Для кого-то это "будет дуть", меня это не сильно беспокоит - нормально одетый ребёнок их не заметит. У меня зимний матрас заменяет овечья шкура. Ребёнок утопает в ней в своём конверте и ничего ниоткуда не дует.

Для меня ключевым стал отзыв няни, которая по работе катала много разных колясок с детьми. Эта ей понравилась больше всего. Мне её маневренность тоже нравится, а кто-то может раскритиковать за сдвоенные колеса впереди. Лучше, конечно, её вживую в магазине потестить.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Мы с тобой и там и тут ))))))

Я как раз по твоему примеру и купила кресло, правда модель другую ))), но смысл тот же ))). И дугу тоже переделала. Я в детском мире покупала, такой не было, купила такую же почти, только "розовую" "принцескину" )))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  с бусинами не стала бы покупать. Тем более с али. Не дай бог веревочка развяжется пока грызунок во рту. Как подумаю....брр. я все на такие именные смотрю, в инсте их рекламируют, ну и тоже не решаюсь

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  именные тож самое...а отзывв про этлт с али отличные..редко рейтинг там 5 из 5 бывает...ну а давать ток под присмотром

 

//tisha30//,  но пока я не заказываю..думаю...я именной хотела, но они все тож самое делают там ж и покупаю и нитки и бусины а стоит 1000 р

 

//tisha30//,  с 3 месяцами!

 

Ivlena,  с 5 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  сажать в смысле лёжа, он же раскладывается. С нами рядом за столом сидеть будет и вырабатывать пищевой интерес))

 

Pipp, аналогично мыслю)) тоже на нем по квартире перемещаться будем)

Мы с рождения в таком стуле лежим, очень удобно, а сейчас столешницу приделала и едим в нем и играем.

 

 

Мы даже в -17 гуляем час, я сумасшедшая, да? Реально не знала что нельзя так долго, ребёнок не мёрз...

Мы и в -20 гуляем по часу, манишкой нос закрываю и вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, как вы там без груди!!!???

 

Мы тусим в таком стуле уже пару недель. Колыбель в комнате, а стул на кухне. Дугу приделала, красота. Он от 0. Но вот щас вот самый раз. С 0 бы не использовала

Ссылки скрыты.

вроде ж только родилась, а уже такая большая!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, сынулик кашляет, ночью правда два раза, не откашливает ничего, массаж делаю.

У меня горло дерет так что кашель начинается жуткий.

С 5 утра не могу уснуть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, у меня у брата тож вся семья слегла и 5 мес кроха( им сказали через день в больницу ездить, якобы у малышей быстро бронхит может развиться. Вы тоже так часто посещаете врача? Хреново когда и сама и сын одновременно болеют((

Ссылка на это сообщение

Ivlena, //tisha30//, с датками ваших малышей и вас!

 

У меня заболела старшая. Кашляет , как собака и нос забит. Где подцепила, не знаю.. в сад не вожу, никуда не ходим, дома никто не болеет... Была у меня карнавальная ночь... Вероника от кашля просыпалась, психовала, плакала и будила своим ором младшую, которая в свою очередь просыпалась и требовала сисю. Так и спала, с одной стороны на сисе малая, а с другой стороны за руку вцепилась старшая... спросите - не боюсь ли , что старшая заразит младшую.... боюсь... но разделить не реально, старшая как банный лист...

Муж предательски сбежал в гостинную на диван...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...