Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR,  где-то слышала, но я не рвусь за фирмаии, а покупаю, что мне нравится

 

Проткнула палец ножницами ..кровь течет (( не остагавливается ((

 

Tankistzhiraf,  а чем они отличаются? И почему то вводишь, то отменяешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня хорошо пьет воду. Грамм 100 за день выпивает. Может давать поближе к кормлению, когда он проголодается?

Девочки, помню остеопатов обсуждали. Кто нибудь уже водил деток?

мы ходили, у вас в Твери , нашла по инету, по отзывам.

Муж сказал на шаманку похожа)))

Поизучала на днях остеопатию, точно - шаманы))))

Но не знаю, совпадение или нет, ребенок стал лучше спать ночью. 10-12 часов , и два - три кормления в ночи. До сеанса такого не было

Правда ездили мы с глазиком. Надеюсь и глазику лучше станет

 

 

У нас воду плохо пьет, а вот фенхель завариваю отлично, ему нравится. Воду конечно тоже предлагаю, даю между кормлениями

я воду укропной водичкой разбавляла, такую пил, чистую плевал

Чего то в фенхелем им нравится)))

Но абрикосовая лучше , больше входит)))

 

ღКусочек счастьяღ, отменяю потому что мне не нравится, что ребенок какать перестает

Я жду два дня и помогаю ему. Меня такой расклад ну совсем не устраивает

Педиатрический это увеличение дозы. Педагогический знакомство с разными продуктами в микродозах без их увеличения

Ссылка на это сообщение

TanR, где-то слышала, но я не рвусь за фирмаии, а покупаю, что мне нравится

 

Проткнула палец ножницами ..кровь течет (( не остагавливается ((

 

перикись дома есть? залей

Я тоже не сильно гонюсь, но полное г как то опасаюсь купить. шьют сейчас все почти в китае..

 

Девочки, помню остеопатов обсуждали. Кто нибудь уже водил деток?

По шаманам, тут видать я :) 3 раза были.. ну и Ивлену на 1н раз вот зазвала.

Так то мой шаман, невролог детский по первому образованию..

ранее выкладывала ИГ одного остеопата для чтения:)

Ссылки скрыты.

Я ненормальная мама, к педиатору не вожу, зато к остеопату:)

Ура окончился наш массаж! Крайние 3 процедуры мы не плакали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой хорошо воду пьёт и из бутылки, и из ложки, из меделовской ложки хорошо с наименьшими потерями. Я не увлекаюсь особо, больше потнастоянию мужа, но ничего, вреда она нам не приносит по наблюдениям. Верю, что вода только во благо. Даю бутилированную Фруто Няню или Агуша, не кипячу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  Татьян, я все с памперсами разбираюсь. Вот скажи мне, как мать, из гунов и хаггисов ты б что выбрала? Вы ж последнюю пачку гунов доюзали? Как они 8 часов выдерживают? Мы не любим просыпаться на смену в ночи, потом фиг уснёшь.

Остеопат - сложно описуемая работа, которая стоит дороже стандартных специальностей. Если деньги есть и что-то в здоровье реально беспокоит, то попробовать можно. Я не могу придумать для мужа-скептика обоснование на повторный приём. Говорит, что за эти деньги пусть лучше массажист 5 раз придёт.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, у нас в семье я медик, и как скажу так и будет))) он не вдается в подробности))) говорю так надо и все

Массаж мы делали, в два месяца , сами, без показаний. У нас особо нет никаких причин для этого. Так после массажа я изменений не заметила

После остеопата в эту же ночь ушел спать в 22:00, как сказала тетя врач

Как запрограммировала)))

До той ночи раньше 23х не укладывался

Сейчас и в 21 может легко уйти и до 9:00!!!

Всего один сеанс

На второй в семь месяцев поедем

Все мне у виска крутят)))

 

 

В следующий раз скажу чтоб установку на питье воды дала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Татьян, я все с памперсами разбираюсь. Вот скажи мне, как мать, из гунов и хаггисов ты б что выбрала? Вы ж последнюю пачку гунов доюзали? Как они 8 часов выдерживают? Мы не любим просыпаться на смену в ночи, потом фиг уснёшь.

Остеопат - сложно описуемая работа, которая стоит дороже стандартных специальностей. Если деньги есть и что-то в здоровье реально беспокоит, то попробовать можно. Я не могу придумать для мужа-скептика обоснование на повторный приём. Говорит, что за эти деньги пусть лучше массажист 5 раз придёт.

ла свой

Осталось еще штук 10-15 от пачки до 8 кг. вчера взвесила она весит 7880. Сегодня в 1.20 сменила и в 8 утра, вырубило меня, даже про него не вспомнила, у нас выдержал..Но все таки стараюсь не больше 5 часов, но вот бывают такие казусы.

Ну скажем так, как и в гомеопатию, если не верить, то и ходить не стоит. Но я по себе чувствую, что мне лучше. Но вот 3й сеанс не задался, как и на массаже она проявляла свой норов.

Ссылка на это сообщение

Она тебе , что по поводу малой сказала? что надо еще смотреть?

 

TanR, есть после массажа улучшения?

 

TanR, точно...я не додумалась про перекись (

как муж ржет, что у меня это лекарства от всего...

Ну если не считать что малая присаживаться начала. Крутится как уж на сковородке и ползет как гусеничка.. На счет тонуса хз.. прошел он или нет, сама не понимаю, но как сказал массажист, мышцы стали пластичными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она тебе, что по поводу малой сказала? что надо еще смотреть?

показала, как растянуть связки в районе кобчика и чего-то про воздух в голове (вот сюда нужен воздух и показала на правую сторону лба, что она под этим имела в виду, без понятия). Не помню я критичных замечаний, если честно. Все это не впечатлило нашего папу, спеца по медтехнике, и скорее всего, мы к ней больше не попадём.
Ссылка на это сообщение

Мы голодному даем..сосет с жадностью, но понимает, что вода и бутылку выплевывпет.. но пока прикорма нет и не жарко я особо не парюсь

 

ЛинаКалина,  ничего се муж у тебя))) ну поставить пустое в холодильник мы тож любим. Еще срецом ложку чегонить оставит и поставит, чтоб ток не париться с посудой

у меня так отчим делал. А этот чтоб не мыть заливает водой "чтоб отмокла" и оставляет))

 

ЛинаКалина,

 

пять баллов. Ну тогда вам в семью, надо 2 нимба купить... Один ты точно уже заслужила, я видать нервная, придушила бы на месте за такое расточительство тарелок.

 

AnCom, с 3 месяцами твоих крошек!

 

И да, нимб не спасет, моя все вперед падает, на свою аккуратную пипку.

поначалу пыталась придушить неоднократно, потом привыкла))
Ссылка на это сообщение

у меня так отчим делал. А этот чтоб не мыть заливает водой "чтоб отмокла" и оставляет))

 

поначалу пыталась придушить неоднократно, потом привыкла))

все нимбы в семье - маме, за ангельское терпение!;) И второй холодильник - папе для коробочек без яиц и пустых тарелок. Пусть бы сам за ним следил и вовремя убирал!-(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то мы не переворачиваемся и не пытаемся в 4.5 мес,но сказали толстая,в 4 мес 66 см и 7'8 кг. В 5 мес буду вопрос с педиатром поднимать,может массаж.Остальное хорошо,голову держим,на животе 5 мин лежим,но ладони не расправляет,с погремушками играем,рефлексы невролог проверила. Выписала винпоцетин. Узи мозга сейчас не делала,голова 44'5 см,грудь 46,голова то больше среднего,но мы и не маленькие,главное,чтоб меньше 1 см в месяц росла. Что то динамику я не спросила. А ноги еще мраморные -признак гипоксии

Ссылка на это сообщение

Не помогла мне перекись..стала заниматься с Пашей и кровь хлынула, запачкала его одежду всю (

 

Ирискискиска,  вам щас 4.5? Мы видимо еще больше вас ...мы уже наверно 69 см и около 8 кг...и тож не поворачиваемся (

Ссылка на это сообщение

Что то мы не переворачиваемся и не пытаемся в 4.5 мес,но сказали толстая,в 4 мес 66 см и 7'8 кг. В 5 мес буду вопрос с педиатром поднимать,может массаж.Остальное хорошо,голову держим,на животе 5 мин лежим,но ладони не расправляет,с погремушками играем,рефлексы невролог проверила. Выписала винпоцетин. Узи мозга сейчас не делала,голова 44'5 см,грудь 46,голова то больше среднего,но мы и не маленькие,главное,чтоб меньше 1 см в месяц росла. Что то динамику я не спросила. А ноги еще мраморные -признак гипоксии

нам 5, 7600кг и чего-то мы тоже не переворачиваемся... Зря я наверное запомнила табличку, кем-то выложенную, что повороты в норме до 5.5 появляются. Пойду погоняю дочь по кровати. Может устанет и перевернётся.... А то лежит себе на спине, руками и ногами машет и хихикает. Подозревает, видимо, про мамкину наивную дурость(((
Ссылка на это сообщение

Зато, от розетки не оттаскиваете, мою она как удав гипнотизирует..

розетки нас не интересуют. Нас даже рядом лежащие игрушке не интересуют настолько, чтобы к ним поворачиваться или ползти;) зато мы умеем собирать в кулак пелёнку, чтобы игрушки сами к нам приползали и у нас есть голосовое управление папой "дай мне вот это и посади вот так", но звучит, конечно, более забористо: аааиияяууоооааа!-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если мнение массажиста-видное авторитетное, то его «нормы»

Ссылки скрыты.

 

У одногруппницы в 5,5 тож не крутился и им от поликлиники массаж дали. После 3 сеанса закрутился. Малыш упитанный. Это тока худышки быстро начинают крутиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вот и у нас так же...игрушки мы голову повернем и все...а чтоб дотянуться..ну не получается типа и не надо ( я все ж жду что за 2 нед эти мы перевернемся

 

А одежду с али для мальчиков никто не заказывал?

 

Мне посылка с айхерб пришла, завтра забиру ...посмотрим, как нам этот витамин д и капли для зубиков пойдут...

Ссылка на это сообщение

 

Мне посылка с айхерб пришла, завтра забиру ...посмотрим, как нам этот витамин д и капли для зубиков пойдут...

Пип...а я ещё не получила свою млин. Сегодня надеялась что в пв привезут. Но видать только в понедельник муж заберет, так как рядом с работой ..

Ссылка на это сообщение

TanR,  ну ты ранее там закпзывала вроде)) для меня это новшество))) если понравится главн не подсесть на это)

 

В грызунках с водой..простая вода? Решила прлкипятить я грызунки..даж не проуипятить а просто в кипяток положила на минутку достала а он расплавился частично (

Ссылка на это сообщение

Не знаю если честно, в микроволновке наверное лучше было на не сильном режиме ..

Сегодня попалила как малая лопасть вертолета грызет, в охапку его и пошла помыла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...