Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин, китайские наколенники нам почти малы(

 

А еще моя в рюкзачке сидеть не хочет. Одно расстройство(

можно сколхрзить и разрезать сзади и на резинку, ну или тут купить, а можно папины носки обрезать или мамины:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ну ты ранее там закпзывала вроде)) для меня это новшество))) если понравится главн не подсесть на это)

 

В грызунках с водой..простая вода? Решила прлкипятить я грызунки..даж не проуипятить а просто в кипяток положила на минутку достала а он расплавился частично (

на нашем, который типа с водой и который мы пока в руки взять не можем, написано на упаковке - не кипятить и не замораживать. Я так понимаю, только водопроводную воду он выдерживает - и горячую, и холодную. Моется горячей с мылом. Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

Если мнение массажиста-видное авторитетное, то его «нормы»

Ссылки скрыты.

 

У одногруппницы в 5,5 тож не крутился и им от поликлиники массаж дали. После 3 сеанса закрутился. Малыш упитанный. Это тока худышки быстро начинают крутиться)

ну, если к концу, то у нас еще целый месяц на освоение;) спасибо за уточнение! Сходим на неделе к педиатру, посмотрим, что скажет.
Ссылка на это сообщение

Блин, китайские наколенники нам почти малы(

 

А еще моя в рюкзачке сидеть не хочет. Одно расстройство(

наши пришли, надо померить

 

Мы переворачиваемся ,но ток на левый бок. И вообще ленится, но я щас и не заставляю, тк болеет. На животе гребет вовсю, разворачивается на 180 градусов, кряхтит, такой смешной.

 

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  Ань, я пила ношпу. Мнение сильно расходится по ней. Гинеколог сказала так: если единично то можно. Иначе если часто пить, то лучше не кормить так как не изучалось

Ссылка на это сообщение

Ношпа и кетанов даж в роддомах колят..я после кс кетановым спасалась

Противопоказания на Кетанов

  • повышенная чувствительность;
  • «аспириновая»

    Ссылки скрыты.

    ;
  • ;
  • бронхоспазм;
  • гиповолемия;
  • ;
  • пептические язвы;
  • гипокоагуляция;
  • печеночная или ;
  • геморрагический инсульт;
  • геморрагический диатез;
  • беременность, кормление грудью;
  • возраст до 16 лет.
    Подробнее:

Ссылка на это сообщение

Там после КС кормление очень ограниченное. Из молозива его в ребёнка попадает чуть-чуть, как и самого молозива. Так что в первые 2-3 дня его колют спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жираф, я почитала в соседней темке, что ты от ребенка ждешь прям каждый день стул...ну а сам ребенок у тебя не капризничает если не сходит? Мы ходим когда каждый день, когда через день и это норма..

Ссылка на это сообщение

TanR,  по мне так он нужен до тех пор пока ребенку он интересен...как правило само собой разумеющее если ребенок начинает ползать лежать ему тупо неинтересно уже...но коврик когда он сидит тож вполне может использоваться...сама видила как дети играют...

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, нуу мы дома тож наверно долго сидеть не будем...я мин 5 в нем ходила норм сидит..нс улицу на одежду мне неудобно...посмотрим попозже как буду..пока он тупо валяется дома

 

ЛинаКалина,  если честно я не понимаю дома в нем ходить смысл...все равн ничего не сделаешь толком

Ссылка на это сообщение

Нош-па не помогла

 

2 таблетки ибупрофена и я снова человек! Ир спасибо за совет.

Сына искупала уже укладываемся в сон.

 

 

Никогда раньше так голова не болела.

Со страху пере ж вирусами опять напрыскала в нос Генферон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Через десятые руки узнала почему такие адовые назначения. Оказывается, у педиатров есть инструкция, по которой они назначают лекарства. Т.е. все и сразу, никакого индивидуального подхода. Чтобы если что и случится, они могли отписаться, что все назначения были сделаны по инструкции и с них взятки гладки.

Ссылка на это сообщение

Жираф, я почитала в соседней темке, что ты от ребенка ждешь прям каждый день стул...ну а сам ребенок у тебя не капризничает если не сходит? Мы ходим когда каждый день, когда через день и это норма..

когда живот не беспокоит, я его и не мучаю, сейчас уже два дня не какал, и настроение норм и живот впалый и мягкий. Но мы и овощи не едим, а от овощей газы и натуживается и ночью спит плохо , ножки поджимает.

Овощи пока нам рановато просто

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...