Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, кстати, мне можно немного успокоиться насчет мембранита, я же ИГ (иммуноглобулины) ставила на 8 неделе, а он от всех инфекций

Что-то я почитала, и страшно стало. А как его можно обнаружить?
Ссылка на это сообщение

Эх, не помнила бы я сны, а то уже какую ночь сериалы снятся, и вот зараза все помню:))

хахаха)))) мне как заБ, каждую ночь сна 2-3 снятся, и все помню) стабильно 1 эротический, 1 о наболевшем (сегодня мне ставили капельницы, как нашему Кусочку счастья))))) и 1 о чем-нибудь отвлеченном) но сны каждую ночь без исключений. Я думаю, что может это из-за ночных походов в туалет, все-таки мы просыпаемся и сон запоминается
Ссылка на это сообщение

На меня так полнолуние влияет..

И все время я утром помню сны, сейчас такая мешанина снится, явно мозг всю ночь, занят и не отдыхает..

Ссылка на это сообщение

О снах... Мне тут недавно бывший муж приснился :think1: Я, в-принципе, уже забыла о самом факте его существования!!! Проснулась и думала, что же в моих воспаленных мозгах творится ))))

Ссылка на это сообщение

mschernika,  позвонила а геномед, уточнила. В моем случае делать тест можно. При ЭКО противопоказание в случае суррогатного материнства, донорской як и т.п., а также редукция плода, Б более 2 плодов, ещё пересадка костного мозга или стволовых клеток. Поскольку у меня изначально было 1пя, то тест мне делать можно. Все, осталось определиться какой, это самое сложное для меня (( Запись у них, кстати, не заблаговременная, можно хоть за 1 день записаться.

Ссылка на это сообщение

egik82, а ты на скрининг записалась уже?

Да, я неделю назад записалась на УЗИ к Мазырко. А вчера заключила контракт на 1-й триместр, и там скрининг уже входит в стоимость. Но я все равно схожу к Мазырко.

Ссылка на это сообщение

девочки, мы с узи!

С малышом все хорошо, мы подросли КТР 20 мм.

с яичниками дела не очень, правый больше левого в 4.5 раза, врач сказала, что они отдавать могут куда угодно, и жидкость тоже определяется.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

девочки, мы с узи!

С малышом все хорошо, мы подросли КТР 20 мм.

с яичниками дела не очень, правый больше левого в 4.5 раза, врач сказала, что они отдавать могут куда угодно, и жидкость тоже определяется.

Отлично!!! ))) Хорошие новости радуют!

Мне вчера в заключении УЗИ написали про кисту желтого тела. Но сказали, что ничего делать не надо, само уйдет.

А тебе сказали что-то делать?

Ссылка на это сообщение

egik82, а на какое число скрининг? У нас цифры одинаковые, думаю, правильно ли я на 14 записалась) а то за мной не заржвавеет все поперепутать)

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

egik82, у меня в правом две кисты и три желтых тела, в левом 2 желтых тела.

Да ничего не делать,ждать 12 недель, должно полегчать, а 16совсем отпустить.

Ждемсс

Да, мне тоже сказали только ждать. Все само пройдет! Как в сказке)))

Ссылка на это сообщение

egik82, мне сказали немного потерпеть.

Быстрей бы, хочется уже понаслаждаться так сказать, а то эти боли замучили

 

У врача спросила насчет вредности узи, она сказала никого не слушай, ничего страшного от него нет, тем более его же не каждый день делаешь.

Ссылка на это сообщение

egik82, а на какое число скрининг? У нас цифры одинаковые, думаю, правильно ли я на 14 записалась) а то за мной не заржвавеет все поперепутать)

Честно говоря, я со сроками совсем запуталась (((

У меня перенос был пятидневок 06.02. - получается 8 недель 1 день;

По последним месячным - 7 недель и 6 дней;

По предпоследнему УЗИ - 7 недель и 6 дней;

По последнему УЗИ - 8 недель и 5 дней;

Вчера гинеколог сказал, что будем считать по понедельникам от даты переноса, т.е. 7 недель и 3 дня)))

 

Вот такая у меня арифметика ))) Записалась на 17 апреля, получается ровно 12 недель от даты переноса.

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

А я считаю от зачатия, в моем случае это 03.02, т.к. с месячными у меня там непонятно все было, по узи вроде совпадает)

От зачатия у меня получается 8 недель и 1 день

 

egik82, разве не по последним месячным отсчет?

Понятия не имею... ))) На следующем приеме у врача спрошу. Ну по последним месячным считают, наверное, у тех, у кого зачатие было естественным путем....

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

А я считаю от зачатия, в моем случае это 03.02, т.к. с месячными у меня там непонятно все было, по узи вроде совпадает)

По крайнему УЗИ малыш на 8 недель и 5 дней был. Сказали, что это может быть просто крупный малыш и на УЗИ не ориентироваться

Ссылка на это сообщение

 

Честно говоря, я со сроками совсем запуталась (((

У меня перенос был пятидневок 06.02. - получается 8 недель 1 день;

По последним месячным - 7 недель и 6 дней;

По предпоследнему УЗИ - 7 недель и 6 дней;

По последнему УЗИ - 8 недель и 5 дней;

Вчера гинеколог сказал, что будем считать по понедельникам от даты переноса, т.е. 7 недель и 3 дня)))

 

Вот такая у меня арифметика ))) Записалась на 17 апреля, получается ровно 12 недель от даты переноса.

А как это, срок от последних М меньше срока от переноса? Разве эмбриональный срок не меньше акушерского? Как-то не логипноз или я туплю?

 

Мне Ре сказала, что дальше должно сравняться, т.е. малыш должен догнать по росту акушерский срок. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...