Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, сама не пробывала его? Чем оно лучш нашего или гербер?

не пробовала не его, не гербер. Была видать идея фикс и я ее осуществила, как попробую тогда уже отпишусь:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, мы такие в 4 мес.были. А мы все тем же маямся,не пошли нам блины на сыворотке и сыр сыр не раз уже ела,более-менее было

Ну ты то свою сливками поишь, мы давно это выяснили:)) Только, если мы и дальше так пойдем... то кабздец спине нашей..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  у меня не осталось..там короткоеоно...кто-то недавно выкладывал тут..но вечерам номер этот не прошел ((

 

Сегодня в рюкзаке сидел..так смешно как он понимает что в нем надо держаться то? Держит руками за бока кофты меня))

Ссылка на это сообщение

Девочки, на следующей неделе Китайский НГ. Если хотите что заказать, то поторопитесь, а то отправят потом только в марте уже. Я тут позавчера ночью 6 заказов сделала, 5 уже отправили. Сегодня еще 2 сделала, надеюсь отправят. Че то меня понесло, давно там не была и глаза разбежались.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika,  с гусеницей как доча? Играет? Я тож заказала таки ее вчера

 

Ko®itz@,  ооо точно точно..надо подумать в этом мес буду чет брать или нет...а ты там чего назаказывала?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я на этой неделе молочку не ем. Срыгивания практически изчезли, а были обильные. И спать быстрее на ночь стал укладываться. На следующей неделе Масленица, диету нарушить придется, в потом опять уберу.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ложка-бутылка с Али понравилась. Даю с неё волу пока.

Девочки, была я у хирурга, вылезла у меня грыжа пупочная, надо оперировать сказал(( в больнице сутки провести придётся. А Ярослав у нас бутылку не воспринимает совсем, вот приучаю его с этой ложки-бутылки хоть пить. Удобная штука. А на операцию не хочется жуть как, думала с рождением малышей все закончится с этими наркозами и операционными, а нет блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet,

 

а потом подымать можно будет? А то в соседней теме у Ванильки тоже после кс грыжу оперировали и пол года запретили подымать тяжести :(

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

katenoknet, ого...а деток потом правда носить можно? Плохо, что так..это от тяжестей? (((

 

TanR, не опасно ли?

что то пересмотрела и явно реклама :) обрадовалась раньше времени

Ссылка на это сообщение

Психанула на мужа ((( чихает в последнее время так, что стены трясутся. Сын всегда пугается. Просила, как-то сдерживаться, ну ведь это реально, сама в себя чихаю, когда сынишка спит на руках. Говорит, так нельзя, типа для головы вредно. Сейчас сидел рядом с малым, по телефону с другом говорил, я рядом стою, на сына смотрю, муж как чихнёт забористо, ребь вздрогнул, глазёнки зажмурил и каааак расплакался, аж закатился с задержкой дыхания. Фыркнула на мужа, не на шутку разозлил меня. Ребёнка на руки взяла, успокоила слава богу. Ну не раз ведь просила, ну неужели сложно так. Разобиделся, мол видела бы я своё лицо. Видел бы он лицо сына, как тот напугался, а я следом испугалась, жалко кроху (((( Нехватало ещё заикой стать после такого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зря редактировала пост, почитала и правда вроде пишут, про положительное влияния янтарных бус при прорезывании зубов.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  нууу чихать когда охота ничего не сделать..хотя я как в камеди вумен когда ребенок спит пукай и чихай в себя говорю мужу)) но бывает чихаем или я или он..ну и вздагивал пару раз ребь от неожиданности, но эт не повод ругаться)

 

TanR,  янтарь просто твердый камень..по мне так любой камень так. .но ребенку я б не дала

Ссылка на это сообщение

Ла перла, ну для мужниной головы может и полезно так чихать, но пусть подумает о головке сына, у них и нервная система только развивается. Надо сдерживался Мой муж чихает также забористо, но хоть пытается сдержаться или уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  знакомая ситуация. Я тоже один раз мужа чуть не прибила за чих громкий) потом правда извинилась и попросила сдерживаться) теперь как мышонок чихает. Ттт.

Ссылка на это сообщение

Девы, далеко ходить не надо, сама не могу иногда сдержаться , когда доча на руках ,не всегда удается нос вовремя зажать, тоже вздрагивает и глаза большие, начинаю объяснять, что она чихает и вот и мама тоже.. улыбается..

 

Наташ, как зубы полезут, может мы и не то еще оденем..Зарекаться не стоит.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  я успеваю из комнаты выйти) или нос зажать, это ж не кирпич летит сверху)) успеваешь сориентироваться))) если просто вздрогнет-ничего, а когда 2 часа укладываешь и от чиха просыпается и плачет - хочется реально прибить чихающего ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, что то муж сегодня во ВкусВилле купил наполеон, не вкусный вообще:( Ну это мне не помешало схомячить половинку, на завтра вторую оставила, ибо совесть вечером торт жрать. Или, ты не пироженки по 200 гр имела ввиду?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...