Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин я в шоке..у нас еще и телик полетел...и шкаф и телик в1 день..что за фигня...с мужем не общаемся

 

TanR,  екосан и вроде попа не сырая)

Ссылка на это сообщение

Блин я в шоке..у нас еще и телик полетел...и шкаф и телик в1 день..что за фигня...с мужем не общаемся

 

TanR, екосан и вроде попа не сырая)

Помиритесь, пока техника еще в доме работающая осталась:))

Я не пробовала их , поэтому их не упоминала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а че трусы элит софи фигня? Уже и Ивлена их хаяла. Думала взять на пробу, в перекрестке по наклейкам акции на них 50% за 8 наклеек - 690 руб.. Там еще майне либе и био мио порошки по наклейкам акции. 5 наклеек и майне либе можно купить за 230, а био мио за 249. Дешевле я еще не видела.

Ссылка на это сообщение

это из за сыпи?

Да ( спросила, чем грозит, если сделаем, ответила аллергической реакцией, усилением сыпи и т.п. Но у нас сегодня намного лучше кожа. Она нам крем назначила Глутамол длительно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки никто не заказывал с mytoys.ru? У них примерка не предусмотрена, да и вообще вещь из пакета доставать нельзя. Я заказала конечно, цена ниже, но боюсь вдруг брак подложат, замучаешься потом возврат делать.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

La Perla, иммунологи многие против прививок. У нас через 2 дня тоже поход к ней) но нам и педиатр даёт сам медотвод- у нас там и низкий гемик и нейтропения и аллергия- букет вообщем. И это мы ещё вилочковую железу не проверяли.

 

Девочки, в ДМ столько шмоток дешевых. Там есть даже комбезы уличные по 600 и 1000 рублей, скидки. Я правда за 1700 купила на смену зимнюю.

я прямо спросила, как она относится к вакцинации, ответила, что она за, т.к. мы сейчас в таком Вавилоне живем, что заразы немерено. И она, судя по возрасту, не старой закалки, женщина средних лет. При этом прививку от Гепатита сказала можно делать, а вот от Пентаксима пока воздержаться. Хочу ещё ее вызвонить и спросить относительно ротовируса и пневмококка. Индивидуальный график сможет составить, но надо с чистой кожей прийти. Сейчас три недели без сладкого или по минимуму типа одна зефирка, посмотреть на эффект. Если не станет лучше, тот НИИ Питания на Каширку направила для составления диеты и возможно взятия анализа на пищевые аллергены. Обратила внимание на эозинофилы, сказала , вряд ли глисты, мол они скорее при ползании возможны, но не сейчас, значит аллергия.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  если вещь недорогая, то не страшно..а если подороже я б не стала...я вообще боюсь с размеоами ошибиться...половина вещей маломерки

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

Да, я заказывала у них раньше и тоже была шокирована, что при курьере отказаться нельзя. Но все было в порядке. Качественные и хорошие вещи привозили.

А крайний раз там заказывала, вроде уже можно было открывать или путаю ....?!

 

La Perla

Ты уже помазала кремом этим ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  интересно почему тока 3 месяца нельзя пентаксим... нам на месяц от прививок дают по аллергии. Я вот все насчёт гепатита не пойму. Им же только через половой путь или от крови заражённого можно инфицироваться. Или бытовым тоже можно? Иначе смысла не пойму: где ребёнок такую заразу цепанет... ведь там к половой жизни ревакцинация

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  я там заказываю, все норм. Но мне не курьер привозит, сама забираю из пункта доставки.

По размерам вроде не врут

А вот с магазин Москва заказала и в шоке. Первый раз норм. А второй раз почти все маломеры, на 2 размера почти!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а че трусы элит софи фигня? Уже и Ивлена их хаяла. Думала взять на пробу, в перекрестке по наклейкам акции на них 50% за 8 наклеек - 690 руб.. Там еще майне либе и био мио порошки по наклейкам акции. 5 наклеек и майне либе можно купить за 230, а био мио за 249. Дешевле я еще не видела.

я ругала трусы хаггисы для девочек с принцессками. После них никакие трусы не хочу. Неудобно. Пока ребёнок не стоит и не ходит, геморрой с их одеванием не нужен. Меня вполне и памперсы элит софт устраивают - никаких следов не замечено и влажности после ночи нет. Смысла платить больше за трусы не вижу.
Ссылка на это сообщение

лелькин@, Следы от резинок не остаются? А то от подгузов остаются, это их минус для меня.

да нет вроде не замечала. Вот от памперс сильные следы такие остаются
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да. Там есть пометки что вещь меньшего размера. Но то что она маломерит на 2!!!размера)) этого я не ожидала. 74й размер сейчас одели и носим и он нам ни разу не велик (((

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

Да, я заказывала у них раньше и тоже была шокирована, что при курьере отказаться нельзя. Но все было в порядке. Качественные и хорошие вещи привозили.

А крайний раз там заказывала, вроде уже можно было открывать или путаю ....?!

 

La Perla,

Ты уже помазала кремом этим ?

В близлежащей аптеке не было его, я на аптека мос посмотрела, попросила подругу в ее районе купить и сегодня она в гости приезжала и привезла. Так что попробовала один раз намазать и мне показалось, хорошо увлажняет. Только их два вида, один с цинком, другой без. Врач не уточнила в назначении, но у меня без цинка. Учитывая, что цинк подсушивает, нам такой эффект не гуде ибо кожа суховата сама по себе.

что ещё понравилось на первый взгляд, что хорошо впитывается и не оставляет пленки жирной.

 

La Perla, у вас снова сильные высыпания? Я чет пропустила...на что?

Нет, не сильные сплава богу. То чуть сильнее, то на нет сходят. Вот в четверг , когда в больничку ездили, были чуть заметнее, на щёчках покраснения, а сегодня вообще почти ничего нет, кроме как в складочках с внутренней стороны коленок, у основания ступней и в складке шее что-то типа потнички, но там проблемное место, т.к., то.слюни туда напускает, то срыгнет, в общем вполне возможно что с аллергией не связано вовсе, а просто чувствительная кожа. Вот! Ну и сухость на ощупь на ножках и ручках и, кстати, мне показалось, что от крема эмолиум, хуже становится, не помог он нам в плане увлажнения никак (((

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  а дет крем увлажняет? Мы побороли сухость им полностью...

 

Смотрю все детки слюни пускают и игрухи в рот...а мы редко когда в рот что-то тянем...грызунки немногт можем и то если сама держу...а сам нет...ток кулак и все...хотя мне кажется у нас беленькое снизу ..будто зубки начинаются

 

Еще мы сегодня капризные просто капец...как только проснемся, поедим, мин 20 и истерим...и так все время (( толи погода (( толи зубы ...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня нет дет крема, мазала берантеном, но эта жирнота прям бесит, хотя, на мой взгляд эффект лучше, чем от эмолиума. Ещё иммунолог упомянула крем Atopic, видела его в аптеке, он вроде бы гораздо дешевле эмолиума.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  я носила после кесарева строго его, потом заметила, что давит он мне под грудью и как будто застои в груди от него, перестала одевать, потом ещё пару раз пробовала и опять такая фигня(( не ношу в итоге.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  атопик хорош. Не жирный, впитывается моментом и следов не оставляет. У нас еще гель панка для мытья, добавляю в ванну когда моемся. И да, недорогой он вроде

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...