Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска,  конечно с сеткой делать операцию, это я в курсе. Кроме операции вариантов лечения врач не предлагал. По ОМС не хочу, боюсь долго лежать придётся в больнице, платно - 1 ночь. Да и будут ли эндоскопически делать не известно.

 

Девочки, кто если планирует брать подгузники многоразовые с Али, смотрите внимательно на описание. Я лоханулась и взяла 5 шт. До 5 кг, даже не думала, что такие бывают, думала все до 15 кг.

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  конечно с сеткой делать операцию, это я в курсе. Кроме операции вариантов лечения врач не предлагал. По ОМС не хочу, боюсь долго лежать придётся в больнице, платно - 1 ночь. Да и будут ли эндоскопически делать не известно.

 

Девочки, кто если планирует брать подгузники многоразовые с Али, смотрите внимательно на описание. Я лоханулась и взяла 5 шт. До 5 кг, даже не думала, что такие бывают, думала все до 15 кг.

А они не на кнопочках? Там их много, и регулируются?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

Посмотрела сейчас диагноз - невротические реакции. Не невроз. Почитала - разница есть )).

 

Ирискискиска

Да, сказала, что если сделать прививку при сильном тонусе,он может усугубиться.... Сделать можно, но нужно ли ?.... Как-то так она сказала. Особенно это касается пентаксима (ну или любой акдс).

Нас посоветовала сходить к остеопату, одеть воротник, по возможности массаж и потом нсг, если там так же как и первый раз, тогда можно будет.

Но я и сама уже думала об этом ....

Рототек -то точно буду делать быстрее, так как надо до 8 месяцев поставить 3 вакцины. 1 мы уже сделали, остались 2.

Гепатита 2 у нас тоже стоят и БСЖ М.

А на счёт остальных буду смотреть по нсг и анализу крови ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, согласна. Но мне пока ссыкливо доверять ляльку няне, все кажется еще она слишком маленькая. В планах с лета начинать вводить няню в таком вот режиме, а осенью мне придется уже и на работу поболе выходить, хоть три дня в неделю, но полных, не как щас, и без няни никак. Тоже да, старшая моя в универе уж второй год в питере, а тут ни родни, нихрена, одна подруга только у меня, да и та тоже с дитем. Оччень ощутимо отсутствие бабушек((

Это я еще тетеньку приглашаю раз в месяц прогенералить, надо бы чаще, а то тяжко самой все.

Ссылка на это сообщение

Pipp, ну вот у нас нсг норм в три мес, а тонус есть чуть. Массаж назначили, но невролог сказала медотвод не нужен по ее части. Только вот от пк массаж мы вряд ли дождёмся, будем платно делать.

Ссылка на это сообщение

Нам тоже невролог сказала, что сначала массаж, потом прививку.

Подгузники на кнопочках, но есть оказывается 3-15 кг, а есть до 5 кг. До 5 мало, как я поняла, редко встречаются, но я блин попала((.

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, не Ир, есть, смотри внизу самом , за 9-е число.

 

ЛинаКалина, La Perla, лелькин@, Странно, что в одно время образовались проблемы со стулом...

Сегодня душа поэта не выдержала и я с утра первый раз воспользовалась газоотводной трубочкой. А то лежат без дела) Газы не вышли. Я только отвлеклась, чтобы взять памперс, смотрю, навалял на одноразовую пеленку - без пуков, без звуков, чуть тужась! У меня такое ощущение сложилось, что когда его перестал животик мучать, то он вообще забыл, что надо какать. И я заметила, что это началось после свечей кипферона.

мой сегодня два раза сходил уже )))

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, не Ир, есть, смотри внизу самом , за 9-е число.

 

 

мой сегодня два раза сходил уже )))

моя три) прорвало))

 

Ну, вот и я свою покалечила(. Дала ей погремуху пластиковую, та ее конечно же в рот. Смотрю, слюни окрашенные капают. Поранилась об стык. Я и подумать о таком не могла((. Так что аккуратней, девочки, с тем, что даете

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  мама готовила. Рецепт на глаз)

2 яйца, щепотка соли, сахар по вкусу, 1/3 чайной ложки соды - все взбить. Добавить 1/2 стаканы газированной воды или огуречного рассола ( у нас рассол! малосоленый!). 3 столовые ложки растительного масла. Ржаной муки добавлять пока тесто станет консистенции густой сметаны.

Муку можно взять и пшеничную)))

 

О мы тоже с утра аж 3 раза сходили, да так увестито)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, У старшей дочери первоклашки моей сестры каникулы школьные будут и мы решили с ъездить к папе нашему внуков показать. моему полгода будет а братику двоюродному 1,5 года будет, папа их не видел еще. Билеты дешевле значительно чем летом, да и дети наши пока до 2 лет, билеты бесплатные.

 

Ирискискиска, вся в расстроенных чувствах с этого перекрестка сегодня вышла. Порошки все разобрали, а я за ним пришла. Подгузы-трусы есть, но совсем мало. Решила взять, но не хватило наклеек, думала на кассе дадут. Фиг там, столько народу отказываются, а эта ов"ца не дала, я увидела что тетка рядом отказалась, попросила ее, так та сразу передумала и взяла себе. Вот блин еще одна овечка. Вообще туда не хочу идти даже, все время меня там кассиры бесят, все как на подбор

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

Посмотрела сейчас диагноз - невротические реакции. Не невроз. Почитала - разница есть )).

 

Ирискискиска,

Да, сказала, что если сделать прививку при сильном тонусе,он может усугубиться.... Сделать можно, но нужно ли ?.... Как-то так она сказала. Особенно это касается пентаксима (ну или любой акдс).

Нас посоветовала сходить к остеопату, одеть воротник, по возможности массаж и потом нсг, если там так же как и первый раз, тогда можно будет.

Но я и сама уже думала об этом ....

Рототек -то точно буду делать быстрее, так как надо до 8 месяцев поставить 3 вакцины. 1 мы уже сделали, остались 2.

Гепатита 2 у нас тоже стоят и БСЖ М.

А на счёт остальных буду смотреть по нсг и анализу крови ....

а через какой интервал ставится рототек, месяц полтора?

Ссылка на это сообщение

А я сегодня пирожки напекла...у нас точно снег пойдет

 

Опять залезла на али и куча шмоток сыну накидала в корзину...ппц нафиг туда полезла

 

katenoknet,  офигеть..я тож заказала..интересно что придет

 

ЛинаКалина,  ничего себе.это что за погремушка такая то?

 

Еще мы щас щипаемся капец как...аж синяки на руках..откуда столько силы

 

Ko®itz@,  оо ну потом расскажишь как поезбка пройдет..мы тож хотим через год лететь в гости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну через год и сейчас совсем большая разница. Он уже так вырастет.

 

про племянника если только напишу. Он как раз подходящего возраста.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Мы сделали в 2 месяца ротатек первую прививку

 

La Perla

Да, вторую через месяц, третью через полтора

 

TanR

Вы у Анжелы Львовны были ? Можешь рассказать, кто тебе посоветовал ? Как проходит приём и в чем она помогла/не помогла ? Почему ты к ней обратилась ?

Мерси ))

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  спасибо! Надо будет попробовать, а то мой вчера вместо белой принес ржаную муку, гордо продемонстрировав, что она,как и он, из Рязани. А потом лопал клеклые сырники из своей супер муки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Щас читала про ротатек, первую вакцину нужно сделать до 15 нед жизни, а после не рекомендуется, тк не изучена эффективность прививки

Ссылки скрыты.

Ну, ещё успеваем, вопрос можно ли нам. Надо иммунолога вызвонить, уточнить.

Ссылка на это сообщение

Pipp,  я тоже была против. Но они мне однажды очень хорошо помогли (из-за круглосуточной работы было сильное нервное истощение) 2 мес фенибута и я как заново родилась!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

Да, они помогают хорошо, я тоже на себе проверяла, его как-то прописывало деткам года в три что ли в очень маленькой дозировке и я сама на себе экспериментировала. Таблетку выпью и как танк спокойна ))). Результат очень хороший был !

 

//tisha30//

А какой фирмы у тебя воротник у дочки ? Орлет ? А размер ? Смотрю пишут что для детей до года или 4 или 5 размер !

 

TanR

Вдруг не увидела, ещё раз пишу ))

 

Вы у Анжелы Львовны были ? Можешь рассказать, кто тебе посоветовал ? Как проходит приём и в чем она помогла/не помогла ? Почему ты к ней обратилась ?

Мерси ))

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__st__28440#ixzz56vPWPldS

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,

Вдруг не увидела, ещё раз пишу ))

 

Вы у Анжелы Львовны были ? Можешь рассказать, кто тебе посоветовал ? Как проходит приём и в чем она помогла/не помогла ? Почему ты к ней обратилась ?

Мерси ))

да не увидела видать.да были у нее, посоветовали у мужа на работе, тиа начали с грудничка, а потом и всей семьей посетили. Я не в одном источнике прочитала, что после родов лучше показать до 3х мес ребенка остеопату.. Моя после посещения стала поспокойнее. Как таковых вопросов у меня не было, так как дочь первая и глаз не наметан. Когда делала спину себе в 14 году в др месте видела как много грудничков приносили к тамошнему остеопату и слышала, что она родителям рассказывала, что у многих травмы есть после родов, видать впечатлил ась тоже. Но тот центр мне сейчас не о пути, там от метро алексеевская еще добираться надо было..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...