Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

если что она тут еще принимает, там она с нг только по понедельникам стала, а тут вроде чаще

Ссылки скрыты.

судя по прайсу если стоит верить даже дешевле

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR

Но я честно раньше об этом не задумывалась, о родах .... А сейчас когда дочка родилась "по-крупнее" так сказать и рожала я её дольше, а потуги были бесконечные.... То можно представить какое напряжение испытывал внутри ребёнок и его органы..... Поэтому действительно наверное есть смысл.....

Конечно, если слава Богу, грубых патологий нет по неврологии, то многие и не задумываются и не делают ничего и нормальные детки вырастают ....

Просто вот врач сказала сегодня, мол правая сторона отвечает за речь, поэтому тонус нужно убирать обязательно, чтобы с речью проблем не было .... Вот ведь тонкостей сколько ... А дочка и правда и левой рукой игрушки хватает больше и соску левой лукой себе поддерживает и так далее.... А педиатр в поликлинике - левша она у вас, левша ))). В невролог сегодня (смех сквозь слезы) какая говорит левша, тонус у неё справа, а у детей до 2 лет левша/правша определить невозможно, это педиатр походу не особо квалифицированый....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ничего себе, как ты углядела)а у меня в это время токсикоз пришел-как вспомню, так вздрогну)) между тем мои дни еще не пришли, видимо надо топать к гине, может она прояснит ситуацию. Тесты отрицательные, что очень радует)

Ссылка на это сообщение

Мы вчера в 5 легли,в 11 подъем,днем поспали втроем час. Маемся весь день-папа вчера принес птичье молоко,там сгущенка,и сыр поела,ну с прошлой ночи маемся. Сами хоть днем сходили,дальше газы неотходящие (колики) до сих пор,но хоть спим между приступами<p>

<br />было<br />
<br /></p>по вкусу чувствуется фенибут? Куплю,подмешаю.

 

Да,вчера выпили 1/8 смекты,сегодня меньше (не пьем,жуем соску),мало,конечно,эффекта может поэтому нет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))

 

Ура..год темка живет..здороыо..я в этот день сердечко первый раз услышала

 

Хорошо сына поспал..с 12 до 8 утра...щас кушает и еще поспим чутка думаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

Куку )), друг ))

Воротник у вас какой высоты ? 4 ?

 

Фенибут сыну в какой дозировке даёшь ?

Вчера моя на ночь выпила, утром хорошо и спокойно собралась )), ура ! )

Ссылка на это сообщение

Куку) высота 2.7 у него)))

Фенибут по 1/2 2 раза. Мне тоже кажется стал меньше дуть... И самооое хорошее, что он совершенно спокойно отказался от гаджетов. Не вспоминает, не страдает)) правда спокойной ночи малыши я ему ращоешаю смотреть )))

 

Ханумчик, с 3 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а с iHerb, какой способ доставки выбираете. Хотела капельки для зубов заказать, самая дешёвая доставка почтой получается, но написано, что могут взыматься налоги.

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение

Пришлось достатьсвой корсет, в котором в зале занималась, спина не выдерживает уже, болит очень ((((

 

Девочки, а с iHerb, какой способ доставки выбираете. Хотела капельки для зубов заказать, самая дешёвая доставка почтой получается, но написано, что могут взыматься налоги.

я на пункт выдачи боксбери заказываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, я добираю до бесплатной доставки - на 3 с хвостом и в боксберри.

 

Ханум, с 3 месяцами!

 

Мы сегодня от аллерголога. Сказала, астму не ранее 6 мес можно диагностировать. Сдать тест фадиотоп - это на выявление аллергик она или нет (он может со временем меняться).

Ссылки скрыты.

- берут из пальца только в хеликсе (в туле, в мск может и в других клиниках из пальца берут).

Далее-все подверженное обработке - не является аллергеном.

То есть если есть морковку, помидор, тыкву и тд-то аллергии не будет если она вареная. Для аллергиков максимально важно сохранить ГВ. Бороться до последнего и как можно дольше кормить. Аллергия через материнское молоко не передается! Так что есть разрешили все (ну там кроме икры понятное дело). Врач очень понравилась...про животных сказала, не стала бы кошку убирать, если она жила давно у нас. Риск минимален тогда, но этот фадиотоп тест покажет есть или нет вообще аллергия.

Ее смущает чихание-мы чихаем раз 7 в день. Это может говорить о развитии аллергии (на пыль, клеща домашнего и животных). Если будет 0, то расслабиться. на коже наше высыпания не аллергия) это даже не АД, а себорейный дерматит. Больше увлажнять кожу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ханум,  с квартальчиком вас;)

Что-то мне подсказывает, что поиск няни и для более старших малышей - не менее волнительный процесс. К лету они, конечно, станут больше, но волноваться мы от этого из-за выбора няни навряд ли будем меньше;)

 

Всех с годовщинкой!-)

 

А скажите, мамы дочек, вышли папы тоже вьются на веревки и готовы ноги дочкам целовать при переодевании? или только наш папа честно признался, что в детстве кукол не было и не наигрался))) самый умильный его лайфхак - начать целовать Польке пятки - и тогда становится не понятно, кто больше млеет - дочка, которая жмурится и улыбается от удовольствия или папа, который на эту милоту смотрит и тащится;) я с удовольствием ему поручаю - раздевать и одевать, когда он дома и надо памперс, например, поменять. Я только подмываю сама, с остальным они вдвоём справляются.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А мне вчера таки муж забрал посылку, так что твоя Наташ, прям доскакала. Сегодня малой дала новый вит д, что могу сказать, этот на др масле и 2 капельки прям растекаются быстро, предыдущий на оливковом и как то у него консистенция постабильнее . Малая соизволила посидеть в стуле, пока я обрезала сосну и убирала все эти иглы. Потом по бырому полы вымыла и постелила стиранное покрывало на пол, вот спустила, уже 7 минут играется, не кричит даже:) соскучилась видать со вчерашнего вечера то, по половой жизни...:)

 

Не Лен, до целования пяток не доходит дело, это моя прерогатива :) когда делаю массаж и надо, чтобы ногу согнула, приходится пятки целовать. Но когда папа вечером приходит, малая очень рада и улыбается, если еще время не сна, то берет на руках поносить, видно конечно, что любит дочку, но наверное не мимишный муж просто у меня:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...