Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А как это, срок от последних М меньше срока от переноса? Разве эмбриональный срок не меньше акушерского? Как-то не логипноз или я туплю?

 

Мне Ре сказала, что дальше должно сравняться, т.е. малыш должен догнать по росту акушерский срок. Как-то так.

Программка так рассчитывает. Она берет акушерские сроки

Ссылка на это сообщение

Да, наша линеечка мне тоже странно посчитала по месячным, поэтому я ее потом под зачатие подгоняла. Но тогда у меня месячные получаются на несколько дней раньше, чем были по факту.

Ссылка на это сообщение

И ладно бы только линеечка, все календари беременности, которые я скачивала, с ней согласны )

 

при эко считают день переноса + 2 недели + возраст эмбриона (3,4,5-дневка).

вот и я решила, что эта дата важней месячных и подогнала под нее))
Ссылка на это сообщение

при эко считают день переноса + 2 недели + возраст эмбриона (3,4,5-дневка).

Мне кажется это не совсем правильно у меня щас тогда вообще 8нед и 6дн.

В жк навряд ли будут так заморачиваться

Ссылка на это сообщение

вот и я решила, что эта дата важней месячных и подогнала под нее))

я уже посчитала, у тебя все верно.

Мне в этом плане повезло, и по М и по переносу одинаковое значение получилось, так как пункция на 14 дц была.

 

Мне кажется это не совсем правильно у меня щас тогда вообще 8нед и 6дн.

В жк навряд ли будут так заморачиваться

После 11 недель срок уже по КТР смотрят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пункция была на 12 дц а на 17 дц подсадка, почему я должна плюсовать 14+5 короче непонятно

У тебя еще понятно, пункция ранняя, правильно от М считать

Но есть те у кого циклы длинные, пункция и на 30 день цикла может быть, или перенос в крио.

Ссылка на это сообщение

при эко считают день переноса + 2 недели + возраст эмбриона (3,4,5-дневка).

Это эмбриональные получается? Правильно?

Ссылка на это сообщение

при эко считают день переноса + 2 недели + возраст эмбриона (3,4,5-дневка).

Ну вот от мес у меня получается 11 апреля 12 нед, на 12-е записалась к Тё. Получается ведь не рано, да?

 

Да и в Витре считают от М. Плюс срок в любом случае по УЗИ соотносят

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! По поводу Вессела мне Ре говорила, что в беременность лучше заменить на Клексан и колоть с контролем димера и фибриногена.

Ссылка на это сообщение

Ну вот от мес у меня получается 11 апреля 12 нед, на 12-е записалась к Тё. Получается ведь не рано, да?

Не рано, в самый раз. меня на скрининг в 11 и 4 вообще записали, все уже видно хорошо было.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! По поводу Вессела мне Ре говорила, что в беременность лучше заменить на Клексан и колоть с контролем димера и фибриногена.

Так как я крованула при Клексане 0.2, что при моей массе в 70 кг , что слону дробина, мне назад его на 10 неделе не вернули и Ре сказала перейти на вессел, который пью и сейчас, вот осталось на 8 дней и отменю, понаблюдаю за гемостазом, если Д димер сказала будет больше 1400, по нормам моей лабы, то начинать колоть снова. Поживем увидим, вессел слабее клексана раз в 50..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  да вроде все нормально. С понедельника на дневном с 8 до 13 ч. Сегодня сдала повторно кровь и мочу, походу готовят к выписке. Но-шпу с сегодняшнего дня отменили, хотят проверить реакцию без неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Очень странный вывод, почему то я крованула на 5.5 нед на клексан 0.2, но мне и в голову не пришло его обвинить (к тому же получилось за сутки отменила до отслойка, но коагулограмма без него в норме была). Сразу же наачла колоть на кор выделениях-прошла быстро отслойка.

Отслойки как раз в 60% случаев от тромбофилии происходят.в твоем случае. как ты писала, еще и активной так сказать физ нагрузкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...