Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Меня всегда помповому бодиков предупреждают, что возврату не подлежат. В мазеркеа термобелье есть, все хожу вокруг него, тоненькое из мериносовой шерсти кажется, так мне сказали, чтотвозврату и обмену оно не подлежит.

Оль, оно действительно возврату не подлежит и конкретно по этому janus могу сказать, что если созреешь, покупать только с ребёнком наперевес. У нас в носке оно размером 70 (в наследство досталось), носим с подворотами, ибо рост у нас 63см и носить будем весь сезон до лета. А в шкафу висит совершенно новое размером 60 и оно больше (уже на след осень-зиму), чем наш рост и то, что сейчас на нас с размером 70. Отчего так, не скажу. Может, оно садится в стирке. Но большие размеры в функционале не особо теряют. Греет оно как положено.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

нее, какашки он, конечно же, не переносит, но там другое было. Это почти в начале, еще боялся к ней прикасаться, двумя пальчиками все делал, чтобы не сломать) и все не знал с какой стороны подступиться. Да и щас не сильно все изменилось)

покажи ему ролик с динамической гимнастикой. Наш папа посмотрел, перевернул дочь головой вниз, поддержал за ноги и пришёл к выводу, что детей сложно испортить;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила я в итоге все равно сегодня трусы элит софт в Перекрестке. Но взяла почему то 9-14 кг. А мы еще и 8 не весим. На будущее, да и полный ящик у меня подгузов разных других есть, фотку недавно выкладывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ну на будущее пригодится..тем более подгузы уже 3 впритык...екосаны лку буду брать

 

TanR,  надо было на вайлдберис такие глянуть.я видила там такие тоже...там хоть сразу вернуть можно

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

все таки комбинезон написано, не бодик..

https://www.***.ru/c...ld&sort=popular

купила за 864 р а на валб

Комбинезон, Lucky Child

 

1 310 руб.

1 113 руб. (Доп. скидка 15% по промокоду)

Но зато по начиталась, про маломерность. Поздно пить боржоми

:)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

La Perla, скоро уже лето..можнл и без термобелья)))

Меня жаба задушила ))) более того, мы всю зиму в осеннем комбеде проходили )))

 

И цена как у самолета? Тут не предупредили, ну да ладно.

Да, там это термобелье 3к стоит ((

Ссылка на это сообщение

La Perla, ого..а что вы одеваете под низ? Не мерзнет?

 

Когда начинает ползать вы на углы защиту ставили?

Надеваю бодик с коротким или длинным рукавом и махровый (в общем чуть более тёплый, чем обычный хлопковый) слипик. Варежки на резинке, шапка, ботики от комбеза и комбез с капюшоном (его нам подруга отдала). Но надо учитывать, что ещё есть овчинный конверт, в нем тепло, так что не вижу смысла в более теплом комбезе. Кстати тот, что брала на выписку так толком и не носили, он теплее, но ещё как раз, так что может на весну ещё и хватит.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Че то у меня горло красное, самочувствие что заболеваю. Брызгаю тантум верде, кто то назначал из врачей в беременность, а читаю что нельзя ни в Б ни при ГВ. Лизобакт, гриппферон применяю. Надо сода соль полоскание сделать. Хожу в маске, сына мужу доверила. Так вот переживаю, что сынок как то кашлять начал, но муж говорит, что слюнями давится. Горло у него розовое, веселый, темпы нет Но вот этот кашель постоянный, все чаще и чаще, такого раньше не было. И чихает еще больше чем обычно. Это все после прогулки началось, и у меня и у него. Девочки у кого с кашля начиналось? Что вообще делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто купает в горке?у вас дети кулаки не суют в рот? Как только в ванну его кладу кулак в рот..пока грызунок не намочишь он не возьмет его

 

Ko®itz@,  у нас с насморка у обоих (( у сына прошел..у меня нет (

Ссылка на это сообщение

Кусочек, у меня насморк начался, у сына когда с прогулки пришли больше слизи чем обычно было когда носик чистила, показалось что течет. А может и не показалось. А у него как насморк проявляется? Жидкий и ты нос ему постоянно вытираешь? Или по другому?

Ссылка на это сообщение

Кто купает в горке?у вас дети кулаки не суют в рот? Как только в ванну его кладу кулак в рот..пока грызунок не намочишь он не возьмет его

Сосет, снимаю с горки и на пузе вожу, чтобы руки были заняты:)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ни разу не тек...просто он чаще чихает и когда отсасываю сопельки жидкие...когда насморка нет то у него погуще козявки..и хлюпал носиком и сопел...я высасывала и промывала по 5 р в день..а обычно 2 р утрои и вечером

 

TanR,  блин я на пузо ложу и мне стрсшно что моськой в воду нырнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого детки старше, скажите, а знаем нужна бутылочка вместе с ложкой ? Это что за зверь такой ? )) во времена моей молодости )))) такого ещё не придумали )))))

Ссылка на это сообщение

Pipp,  очень удобная щтука..кашку туда наливаешь нарример и даешь ребенку..сначала ложку вставляешь потом кашка выливпется..а так пока донесешь еще разольешь куча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек, спасибо. Вот у него пожиже стали точно. Сейчас спать укладываю, а он развеселился, пока не кашляет после кормления. Аспиратор еще не пробовала, надо расчехлить. А когда отсасываешь, обратно не попадает, а то боюсь заразить?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у нас Сопель нет, и аспиратором ребенка не мучаю, тк ничего не отсасывается, он как подхрюкивает.

Седня врач сказала, что слизь на горлышке еще есть, из за этого и хрюкает, капаю фриз раствором и аквамарисом. Еще сказала, когда зубы начинаются, то тоже может носом хрюкает из-за отека.

Не знаю что у нас, будем наблюдать.

А по кашлю, вызови врача завтра, пусть послушает и посмотрит сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а кашель котролируй..у нас 1 день он был и прошел

 

А если не кормить когда пропадет молоко? Молока жуть мало, но порой титька наливается

Ссылка на это сообщение

Автор статьи Аллерголог-иммунолог Жоголева Ольга Александровна

Наверняка вы об этом догадывались: одинаковой для всех гипоаллергенной диеты не существует.blank.gif

Теперь вы уже многое знаете про аллергию, так что самое время расставить все точки над И.

blank.gifИтак, вот что вы должны знать про диету при аллергии:

1) Нет продуктов, не способных вызвать аллергию. Серьезно, бывает и на рис, и на брокколи, и на кабачки.

2) Есть продукты на которые аллергия бывает статистически чаще – молоко, яйцо, пшеница, рыба и морепродукты, арахис. Именно поэтому с исключения этих продуктов начинают диагностические элиминационные диеты. Но помните, что это всего лишь статистика.

3) Красные ягоды, фрукты и овощи – бедные жертвы плодово-ягодного расизма. Так сложилось, что среди окрашенных фруктов и овощей много гистаминолибераторов и продуктов-раздражителей: помидоры, клубника, кислые ягоды и фрукты – как правило, красные. Но:

Зеленые помидоры – тоже гистаминолибераторы.

Истинная аллергия на яблоки не зависит от их цвета, потому что для иммунной системы генетически яблоки мало чем отличаются друг от друга.

Красный пигмент в арбузе, вишне и конфете – это разные химические вещества.

«Ну и что?» - спросите вы. – «Какая мне с этого печаль? Моего ребенка все равно сыпет на все красноеD83DDE13.png

blank.gifЭто означает, что кожа ребенка настолько чувствительна, что реагирует на пигменты, как на раздражители.

4) Мой любимый миф – аллергия на сахарD83CDF66.png Друзья, аллергическая реакция развивается на белок⚬. Сахароза, фруктоза, лактоза – углеводы 3030.png.

Реакция на сладкое, как правило, псевдоаллергическая:

зависит от дозы,

не связана с иммунной системой,

вызвана пигментами, красителями, консервантами, ароматизаторами и прочими искусственными добавками.

D83DDCA1.pngВажно: Если сыпь имеет микробное происхождение, сахар может ее усиливать, делая кровь сладкой и вкусной для бактерий и грибовD83CDF44.pngblank.gifD83CDF6C.png.

Итого:

2714.pngДлительная диета при аллергии не может быть одинаковой для всех,

2714.pngОна должна быть подобрана с учетом персонального обследования, подкрепленного наблюдением за реакциями на пищу

2714.pngДля продуктов-раздражителей можно подобрать переносимую порцию

2714.pngЕсли создается впечатление, что "сыпет вообще на все", дело не в еде, а в коже и в усваивании пищи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...