Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@, Мы тож сначала подумали, что слюнями давится и подкашливает. На следующий день кашель усилился и появилось хрюканье в носу. На третий день кашлял как курильщик и в носике булькало все((( Дай Бог, чтобы у вас это оказалась ложная тревога!

Если что, то напишу всю схему нашего лечения.

 

Аспиратор еще не пробовала, надо расчехлить.

Какой у вас аспиратор? У нас Пиджен, второй педиатор его похвалила, сказала хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, со скидкой без возврата только вещи с описанием дефекта ( в оджи помню раньше писали-уценка из за оторванной пуговицы),остальные возврат по закону

 

Мы заснули уже 2 раза и проснулись,кушаем. Гадаю,уснет ли,должно же мне повезти когда то,не каждый же день до 5 дежурить. В остальном все по прежнему с животиком,притом что вчера и сегодня была на строгой диета,вчера переела перловки,сегодня так пучило сильно,нельзя столько клетчатки. От пшена такого нет,хотя тоже грубым считается. Ну уж вообще никакого разнообразия.Ребенок вроде также,не сильнее,зелень в какашках от молочного 2 дня назад,пена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

А у нас простой аспиратор типа отривина...меня устраивает

 

Ko®itz@,  если есть кашель..на всякий покажи врачу пусть послушает...если он усилится

 

С праздничком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Корица, Лялькин, Ёжик- как там у вас дела?

 

Всех с праздником)) Хотя по большей части это женский праздник))мужчины поди с радостью бы избежали поиска и выбора подарка ))

 

Именинников дня, с двойным праздником - Танкистжираф, Анджела 24, Сластён а и Ладочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

TanR, блин я на пузо ложу и мне стрсшно что моськой в воду нырнет

ну я для этого поддерживаю под грудку, но это тоже не гарант ныряния. Уже пару раз ныряла,. или ртом хватала водичку, переворачиваю сливаю если сильно не орет, то дальше купаю, если сильно, приходится доставать..

Ссылка на это сообщение

mschernika,  а у нас на этот праздник подарков и нет..муж ток может цветы купит

 

Девоньки именники с даточками!

 

Кстати Анжела редко чет заходит (

 

Тань а воды много наливаешь?

 

Мы в 6.30 проснулись, поели и крутиличь час...потом уснул и 9.30 проснулся поел и уснул снова

 

Девочки у вас купюры 2000 и 200 уже есть в магазах?

Ссылка на это сообщение

mschernika, мы этот праздник не особо то воспринимаем, так что вообще не заморачиваемся относительно подарков.

Вы лучше расскажите, что планируете презентовать своим благоверным на 23-е февраля?

Ссылка на это сообщение

Мужской день у нас!

Tankistzhiraf с полугодием сыночка!

angela24 с 5 месяцами сыночка!

SlastЁna с 3 месяцами сыночка!

ladychkaс 3 месяцами сыночка!

 

Тань а воды много наливаешь?

Я 1\3 ванны примерно, когда чуть больше, то бишь она по дну. Ты же вроде полную наливала или это когда с кругом.

А у меня с утра подарок.. Муж сосну вынес, что то мне очково за дверь выходить. Столько раз говорили, что ее надо замотать, но судя по тому, что по комнате, унес так , не заморачиваясь. :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,  я с кругом полную наливала.с горкой то нет...вот я тож хочу попробывать на пузе..еще видила подстилают на дно мягкое и кладут на живот когда воды капелька

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, курай на пузе обязательно

Мой после купаний таких на третий день перевернулся на живот, потом встал на четвереньки, сейчас ползаем

А то ленивый был , лежал только

В воде очень мышцы тренируются хорошо и моему было комфортно там что то новое пробовать. Сейчас садится в ванночке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всю ночь мерила темпу сыночку когда кормила. И у него и у меня даже 36,00 не было,

Утром кое как собрав мочу побежали сдавать кровь в ПК и забыли направление, хорошо педиатр с утра принимал и народу не было к нему. Направление повторно выписал и послушал сыночка. ТТТ в легких все чисто. Возможно и на зубы кашель. Прописал промывать нос и капать на соску масляный раствор хлорофилипта. Потом еще платно сдали кровь, там очень долго, очередь большая. Получился перерыв в кормлении 6,5 часов. Больше 4 не было никогда. Так наелся быстро, но тут же много срыгнул. Вот не знаю что думать. Но веселый на ковре играет сейчас. Я пока без улучшений, горло болит, насморк, хожу в маске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы выросли из круга, что на шею, плаваем, снимает его, ныряем мосьой страшно. Заказала другой, подмышками который и ещё и на лямках. В пятницу привезут. Будем пробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  мы тож с круга выросли..я его убрала..а ты на пузе купаешь он не плюхается головой? И как долго? А ты в маленьк ванночке купаешь чтоль? Круг свимтрейнер? Где заказала и почем?

 

Ko®itz@,  ну видимо голодный был..переел вот и срыгнул...огого перерыв мой б уже истерику закатил...мы так и едим каждые 2 часа

Ссылка на это сообщение

La Perla, мой давно на массаж просится, спина болит, вот отправлю его туда, хотя может и спа массаж на двоих возьмём

А ребёнка с родными? Ты сцеживаешься, когда оставляешь?

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  Лена, а что ты имеешь в виду под купанием на животе? Сколько воды? Что и как делаете? Не подскальзывается ли и не плюхается ли лицом в воду? Мы по-прежнему в полной ванне с кругом на шее, и желания переворачиваться не появляется, хотя физическая активность нормальная.

Как долго длится такое купание на животе? На спину не поворачиваете?

Ссылка на это сообщение

Мы выросли из круга, что на шею, плаваем, снимает его, ныряем мосьой страшно. Заказала другой, подмышками который и ещё и на лямках. В пятницу привезут. Будем пробовать.

Лен, давай я тебе объясню как на пузе его держать в воде одной рукой, чтобы головой не плюхался в воду и плыл спокойно ?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Круг такой заказала

Ссылки скрыты.

 

 

Лен, давай я тебе объясню как на пузе его держать в воде одной рукой, чтобы головой не плюхался в воду и плыл спокойно ?

он прям в круге моськой в воду ныряет))) как то с разбегу что ль))) я то его поймать успеваю, но все равно...

Картинку нарисуешь?)))

Ссылка на это сообщение

Коровка29, и мне если можно

 

Tankistzhiraf, попробуешь расскажи как он тебе...а то у 2 девочек подруг спросила..одна хвалит, другая наоборот...расскажи потом...

Ссылка на это сообщение

Ivlena, у нас дома нет ванны большой, поэтому купаемся в маленькой . Наливаю совсем чуть , меньше половины, чтоб спинку закрывала. Но нам в ванночке уже тесновато, и в тоже время купаться нравится, он там больше играет. Ставлю его на четвереньки или он на живот ложится. На край ванночки раньше игрушки складывала, он их доставал. Это мы руки тренировали так, когда ещё не стояли на четвереньках. А теперь все игрушки плавают в этой ,можно сказать луже, и он их ручонками ловит. Держу чтоб головой не нырнул. Мне так самой интересней с ним, чем когда мы на шезлонге возлежали.

На животик я его сама укладывала, а там он пробовал подтянуться на четвереньки

Потом мы стали ходить к маме моей, у нее ванна большая, там в круге , воды наливала, чтоб он дна доставал. И он на живот переворачивался и там всякие разные позы сам уже делал , опираясь ножками о дно

И плыть мог если ножки подожмет и в то же время ползать

Короче типа аквааэробики у нас))) плавать боюсь учить, тем более без круга

А как укрепление мышц, самое оно.

 

ღКусочек счастьяღ, голову опускает периодически в воду и пьет ее. Ловлю))) нахлебаться не даю

 

Коровка29, и мне если можно

 

Tankistzhiraf, попробуешь расскажи как он тебе...а то у 2 девочек подруг спросила..одна хвалит, другая наоборот...расскажи потом...

я тоже и за и против отзывы читала, но купания не хочется прекращать совсем, ищу пути))) и руки хочется по максимуму освободить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  а вам круг не давит еще?

вроде нет. Но она скулит минуты с 5-й последние три купания. Надо действительно проверить, вдруг давит. Спасибо за хороший вопрос;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...