Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Кстати круг уже пришел, пойдем гулять, получим. Сегодня не попробуем, завтра прививка, в пятницу пойдем на заплыв уже.

 

вроде нет. Но она скулит минуты с 5-й последние три купания. Надо действительно проверить, вдруг давит. Спасибо за хороший вопрос;)

вот и мой сначала хорошо так в круге барахтался, а последние купания чуть поиграет и капризы, и пытается из него вылезти.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ежик, похожая картина у нас. Можешь в личку написать схему, плиз

Отправила. Если что непонятно - спрашивай. И самое главное, это послушать малыша, чтобы хрипов не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Картинку нарисуешь?)))

Фото сделаю, но мы без круга))) там не страшно!

Сделали сегодня допуск в бассейн малышу, завтра поедем мне делать и через недельку на первый заплыв. Тренер сказала, что сначала она с ним, потом я, чтобы ребёнок не плакал и можно было быстро успокоить в случае чего. Так и не смогла я на папу переложить эту функцию (( а так хотелось, чтобы спорт-это папа и сын...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вот и у нас капризы начались..потом круг на губпх както оказался и стал давить...мы и сняли его

 

Коровка29,  здорово..а у нас только один ребенок с тренером в бассейне..мама рядом просто стоит...мы пойдем с марта наверно...мес в 6

Ссылка на это сообщение

 

Фото сделаю, но мы без круга))) там не страшно!

Сделали сегодня допуск в бассейн малышу, завтра поедем мне делать и через недельку на первый заплыв. Тренер сказала, что сначала она с ним, потом я, чтобы ребёнок не плакал и можно было быстро успокоить в случае чего. Так и не смогла я на папу переложить эту функцию (( а так хотелось, чтобы спорт-это папа и сын...

он прям сам плыть будет??? Прям сам сам? В бассейне?

Я б поседела)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Корица, Лялькин, Ёжик- как там у вас дела?

Мы идем на попраку, тьфу-тьфу. Сопли еще есть, кашель тоже, но не такой страшный. Да и ребенок чувствует себя пободрее! Сегодня сдали ОАК и ОАМ, жду результатов на почту. Чую, приду сюда к вечеру на консультацию по-поводу результатов)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

он прям сам плыть будет??? Прям сам сам? В бассейне?

Я б поседела)))

Неее, пока только нырять сам-мы уже дошли до уровня, где даю ему небольшой разгон под водой и отпускаю свои руки в воде, он идёт ко дну)) без тренера не репетирую-на фиг на фиг )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отправила. Если что непонятно - спрашивай. И самое главное, это послушать малыша, чтобы хрипов не было

Да выше написала, сегодня попали к педиатру, он послушал. ТТТ в легких чисто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Коровка29,  здорово..а у нас только один ребенок с тренером в бассейне..мама рядом просто стоит...мы пойдем с марта наверно...мес в 6

Ну наша ещё хитрит немного, руки-спина устают так с каждым возиться))) но я вижу в этом плюс больше, и ребёнок спокойнее,это факт, и сама понимаю что к чему и как правильно делать. Со вторым ребёнком без тренера обойдусь ))))

Ссылка на это сообщение

 

Ну наша ещё хитрит немного, руки-спина устают так с каждым возиться))) но я вижу в этом плюс больше, и ребёнок спокойнее,это факт, и сама понимаю что к чему и как правильно делать. Со вторым ребёнком без тренера обойдусь ))))

ко второму ребенку точно ванну установим вместо душевой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, ЛинаКалина, Лелькин девочки, у вас с тех пор стул наладился? У нас опять двое суток не какает( Сегодня использовала трубочку, но она не помогла как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение

egik82,  двое суток уже прошло или нет? Если ребенкс не беспокоит ничего, то не заморачивайся ну или кусочек свечки попробуй вставить..мы раньше ее ток начинали вставлять и он дела делал..щас сам ходит или каждый день или через день...

 

mschernika,  долгая дорога? Мы уде раз 6 ездили по часу в соседний город и 2 раза 3 часа...все норм..он просто спит почти все время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, двое суток уже прошло или нет? Если ребенкс не беспокоит ничего, то не заморачивайся ну или кусочек свечки попробуй вставить..мы раньше ее ток начинали вставлять и он дела делал..щас сам ходит или каждый день или через день...

Утром было 2е суток. Ничего не беспокоит, спокойный как танк. Это я начинаю по потолку бегать( Я боюсь, что он привыкнет к трубочкам и свечкам. Не могу понять, почему стул сбился(

Ссылка на это сообщение

 

Утром было 2е суток. Ничего не беспокоит, спокойный как танк. Это я начинаю по потолку бегать( Я боюсь, что он привыкнет к трубочкам и свечкам. Не могу понять, почему стул сбился(

по мере роста ребёнка стул становится реже. У каждого ребёнка своя норма. Нельзя сравнивать, что вот у Пети 5 раз за день, а у нас 1, и поэтому срочно надо что-то делать. Не надо ничего делать, пока ребенок бодр и весел. Растет ваш мальчишка;) У нас вчера были не двое суток, а очередная неделя без стула. И по дочке не скажешь, что у нее что-то не так. Если рвать на себе волосы по этому поводу, то мне пришлось бы стать лысой ещё 3 месяца назад.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, посмотрим ) может заедем ещё кое куда. Пока 3 часа пути планируем )

карта так и манит:))

 

когда у мамы свербит в одном месте:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Какие у вас хвостики! ))) Прелесть какая!!! Скоро косы плести будете!

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

Какие у вас хвостики! ))) Прелесть какая!!! Скоро косы плести будете!

не понравилась ей процедура завязывания:) , до кос еще время есть, пока себе плету, тренируюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, Лена, а как малышка ходит после недели? Какахи жидкие или густые?

жидкие, памперсом впитываются. Твёрдых не было ни разу, то есть это не запор. Перепробовали рела лайф, оно же бои гайя, бифиформ бэби, ливео, примадофилус. Толку никакого. Почему так, никто внятно объяснить не может. Но три приятельницы сказали, что у них было то же самое до ввода прикорма. Поэтому я не парюсь, но и начинать с прикормом раньше 6 мес не собираюсь. Попробую ещё нынче баскет бэби. А вдруг, надеется наш папа, поможет.

 

 

карта так и манит:))

 

когда у мамы свербит в одном месте:)

да вы знойные девчонки;) нам столько и не собрать для хвоста. Три пера в два ряда не завяжешь))) Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...