Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мы не только в 2 легли наконец то,сегодня гуляли в новом гипермаркете (пустой) в кенгуру(по наследству,дешевая,неудобная-лямки узкие),изглазелись по сторонам. Потом еще мама гулять повела,так вопить начали в 15 мин ходьбы от дома из за животика,не успокаивались на руках никак (сытые),тяжело толкать одной рукой коляску,я решила,раз тяжело,то пусть вопит в коляске,так там чудом успокоилась и дошли до дома. Дома при раздевании сходили. Это мы от запора вопили. Так и понос у нас. Только ребенок лег спать,не считая 15 мин в машине

 

Да,в магазине есть тележки с сидушками для детей-в такой сидеть отказались. Папа опять не гулял,типа легко оделся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ссылки скрыты.

 

4,5 часа-полет нормальный)погуляли в сосновом лесу)

 

Buenaventura, мы 80 взяли, а керри помоему еще и большемерит. Вообщем наш 80 как бы не на 2 года...)))какой то огромный размер)но может такие дети и бывают в год-полтора)

 

ღКусочек счастьяღ, какие хорошки в костюмчике)))

 

TanR, ого! офигеть у вас хвост!!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Pipp,  угу. Паралон. Он намертво и не должен фиксировать, он должен ее поддерживать правильно, чтобы голова не заваливалась на одну из сторон. Перед тем как одеть обз растянуть его, сзади под застежку ватный диск чтоб не натерло. Мы в нем и спим теперь по возможности. Массажистка сказала носить по максимуму, он очень хорошо шею ставит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Крутит, но уже не так активно и вроде насколько я успела заметить голова ровнее на плечах "стоит" )). Собираюсь на приём к неврологу по страховке сходить, уже к другому )). Послушаю, что скажет и заодно прихвачу с собой воротник. Попрошу, чтобы посмотрел врач и сказал, правильно ли фиксирует шею ).

 

//tisha30//

Да, вот-вот, вроде голова ровнее стала "стоять" )).

Спасибо тебе за советы !

Ссылка на это сообщение

Pipp,  потом расскажи

Блин я никак не добирусь за вортником (

 

mschernika,  здорово как..свежий воздух) вы просто гулять ездили?

 

Ирискискиска,  бедняги* все мучаетесь (

Ссылка на это сообщение

С размерами просто беда - каждый производитель по своему мерит. У нас рост сейчас 63см. Как верхнюю одежду носим комбез от Остин (68см), по нему как раз видно, что нам надо ещё как раз 5 см подрасти. При этом у нас в ходу штук 5 бодиков и комбезов из Франции тоже 68 размера на 3-6 месяцев. Ещё пара недель и они нам малы будут. При том что дочь у нас малорослик как и родители. Вот как так?!

Ссылка на это сообщение

С размерами просто беда - каждый производитель по своему мерит. У нас рост сейчас 63см. Как верхнюю одежду носим комбез от Остин (68см), по нему как раз видно, что нам надо ещё как раз 5 см подрасти. При этом у нас в ходу штук 5 бодиков и комбезов из Франции тоже 68 размера на 3-6 месяцев. Ещё пара недель и они нам малы будут. При том что дочь у нас малорослик как и родители. Вот как так?!

:))
Ссылка на это сообщение

спасиб! Но, мне кажется, для грудничков эти признаки не совсем репрезентативны пока.

Так я и не для грудничков, а так примерно про будущее;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Сколько нынче массаж стоит на дому ? Думаю, вызывать на дом или может по страховке согласуют ...хотя туда ездить/ходить нужно ....раньше разброс был от 1,5 до 2,5 за раз ....

Ссылка на это сообщение

Я искупала на животе..мало того спина моя ни к черту..он ногами на колени пытался встать..так еще и нырнул...но ему в кайф воды выпить...он теперь грызунок мочит и в рот, мочит и в рот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по этой табличке я 165 см должна быть, а я 178)))

А ребенок наш аж до 193 вырастет)))

У меня совпало, а сестра моя видать в мальчики стремилась, но не доросла:)

Pipp, у меня цена может, но я и то в шоке по 700 был и не 10 сеансов, а то ли 14-15, я если честно сбилась как то, но платила за 10. Но сразу скажу не по 45 мин было.

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нсс папа высокий..сын видимо в папу пошел...

По одежде фиг поймешь с размерами..я решила не покупать комбез на год...тк я даж щас покупаю, пару раз и маленькое...вот зашла на Москва накидала вещей, на вайлдб накидала...и не знаю что брать...или вообще по нашим магазам полазить..нпверно так и сделаю сначала

 

Черника, у тебя мес то пошли? Чет по идее должны мои начаться и тож намека нет

Ссылка на это сообщение

Я искупала на животе..мало того спина моя ни к черту..он ногами на колени пытался встать..так еще и нырнул...но ему в кайф воды выпить...он теперь грызунок мочит и в рот, мочит и в рот...

Я через день с такой спиной... *здесь должен быть сумасшедший смайлик* на что только не готов ради своего малыша )))

Ссылка на это сообщение

TanR

Оооо, это вообще шикарно ))). А тебе посоветовали массажистку или как ты о ней узнала ? Классно ))). Я в своё время и по 400 делала )))), но тогда это тоже было скорее исключение из правил ))))).

Ссылка на это сообщение

Я искупала на животе..мало того спина моя ни к черту..он ногами на колени пытался встать..так еще и нырнул...но ему в кайф воды выпить...он теперь грызунок мочит и в рот, мочит и в рот...

так это ж хорошо , что пытается)))

Я сажусь на пол у ванны и руки в ванну складываю. Нормально спине

Мой тоже пьет из ванночки

 

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Если покупать Керри, то точно они не большемерки, абсолютно, может и есть там запас, но небольшой ! Проверено на 100 процентов ! Лесси и Рейма абсолютно точно плюс 6 (а может и больше). У них прям конкретный реальный большой запас ! Это из известных детских комбезов. То есть если грубо говоря, купишь комбез размера 80, то абсолютно точно ребёнок ростом с 75 до 85 сможет в нем ходить )). А когда рост ребёнка будет 80,ему будет идеально ! Но то есть они не врут ))). Кто-то там подворачивает рукава и штаны, мне не приходилось ! Один раз когда стала куртка маловата, а новая была ещё немного велика ))), то спаслись крагами ))). Тоже очень удобная вещь !

Ссылка на это сообщение

mschernika

Это такие варежки высокие брезентовые ))), но из такого же материала как и куртка ))). Тёплые )). Если куртка мала в рукавах, можно их одеть ))). Да и так в них удобно гулять )), хотя детки из не все любят )).

Ссылка на это сообщение

Я вчера грейпфрут съела не в первый раз,сегодня шею обсыпало,подумала бы на потницу,но за ушком и перед ушком и на лице чуть. Все,вообще фрукты не идут. Клюкву пробую компот. Мы так и не спали,едим и орем и так по очереди.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  нуу грейпрфрукт и апельсины точно опасно есть..банан, киви, яблоко...на них нас не сыпит...на остально обсыпает легко...блин а ты уверена, что это живот? Нуу чет постоянно ребенок плачит...я б уже панику устроила и врача хорошего искала пусть варианты предлагает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...