Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Да,живот,уверена,если сходит или пипеткой прочистить,все супер. Если мне диету строгую соблюдать,то нормально себя ведет и спокойно,но пукает все равно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы засыпаем сегодня с 10 часов..10 мин спим, 10 мин не спим...привык уже поздно видимо укладываться..а сегодня рано мылись

 

Ирискискиска,  может тогда диету? Иначе и ты и дите мучаетесь...я вообще уже ниче не ем толком..хотя кормлю 2 р в день...ну решила уже убирать грудь и начну шиковать тогда....думаю еще неделька и все...тебе б тоже строгая диета не помешала тогда...

Ссылка на это сообщение

TanR,

Оооо, это вообще шикарно ))). А тебе посоветовали массажистку или как ты о ней узнала ? Классно ))). Я в своё время и по 400 делала )))), но тогда это тоже было скорее исключение из правил ))))).

Я клич по местному форуму кинула, потом по номеру телефона пробила, как один из моментов, что он как врач у спорт команды, плюс сказал что массаж без масел, в общем звезды сошлись :)

 

так это ж хорошо , что пытается)))

Я сажусь на пол у ванны и руки в ванну складываю. Нормально спине

Мой тоже пьет из ванночки

Хороший у тебя рост :) Я то присесть приседаю, но если она чуть выкрутится, то из такого положения ничего не смогу сделать, ванна у нас поднята сильно, чтобы слив работал. Хоть там и стяжку особо не делали, но укладки плитки хватило, смеялась на последних неделях, что подсаживать меня пора в ванну..

 

Ир, что то трешак у тебя прямо..

Я сегодня съела 1\5 помело, часть утром, часть в обед. Ну и вечером каюсь, ложку меда добавила в гречку, ибо прочитала что при получении сахара сырье с известью..

 

Ссылки скрыты.

Сегодня поговорим о белом рафинированном сахаре. Этот вопрос мне очень часто задают мои читатели, также мы его очень подробно обсуждали на базовом семинаре «ЕДА для ЗДОРОВЬЯ».

Итак, сахар..почему он имеет такую дурную славу?

Для начала, я всегда советую выяснить, как производится тот или иной продукт. Как производят сахар? Сегодня при производстве сахара применяют различные физико-химические процессы, а именно – смешивание сладкой патоки с ИЗВЕСТЬЮ (процесс называется дефекация (лат.очищение)) и последующее гашение извести углекислотой, т.е. сатурация. Что интересно – эти процессы честно описаны на сайтах многих производителей сахара, но мало кто это читает. Как вы понимаете, трогать руками эти вещества не стоит, так зачем же это еще и есть, даже после фильтрации? Кроме того, сахар – не естественный продукт, в природе его не существует.

 

Tankistzhiraf, я тоже 178, а по таблице 164... Муж тоже неверно. Ерунда эта табличка полная. У девочек 12 явно лишние.

НУ это ссылка на эндокринолога, я не причастна к этим трактатам:)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, тогда уж фруктозу ешь. Если на мед не будет аллергии,то мед лучше конечно. У нас не сразу на него обсыпало, как и на грепфркт. на греЙПФРУТ даже не накопительно, последний раз неделю назад ела, пару раз-не было сыпи, а сегодня просто не на что думать, не на пшенку же. на курицу да может, но тогда это впервые.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну вот 3 дня назад поела птичьего молока (заявлены яйца, агар, мука, !сгущенка!) и сыра, и банан-вот 3-й день мучаемся с пеной и поносом и аля запором. Сам дурак, называется. Потом перловки-клетчатки поткинула. Поэтому банан боюсь, а вдруг на него. Аля запоры и раньше были-когда орет, тужится и сходить не может. пипеткой если ковырять-твердовато.

К врачу идти с анализом надо-не можем сдать в нужное время по требованиям. Сейас пораньше ложиться и вставаь стали, чуть опоздали сегодня, может получится завтра.

 

неа, и намека нет. Неделю уже записи к своему врачу жду)в пт примут)))

если не Б., то на Гв то из за пролактина может О. отбить , вот и нерегулярные будут циклы, может быть тонкий Э. тонкий. узи б сначала
Ссылка на это сообщение

Ир, я тут про суп с перловкой писала.. то взлетала и сама и малая как шарик была. Ну нах перловку.. Булгур не пробовала- пшеница?

 

я кокосовый ем сахар))

Блин что сегодня с цетированием то:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну вот 3 дня назад поела птичьего молока (заявлены яйца, агар, мука, !сгущенка!) и сыра, и банан-вот 3-й день мучаемся с пеной и поносом и аля запором. Сам дурак, называется. Потом перловки-клетчатки поткинула. Поэтому банан боюсь, а вдруг на него. Аля запоры и раньше были-когда орет, тужится и сходить не может. пипеткой если ковырять-твердовато.

К врачу идти с анализом надо-не можем сдать в нужное время по требованиям. Сейас пораньше ложиться и вставаь стали, чуть опоздали сегодня, может получится завтра.

 

если не Б., то на Гв то из за пролактина может О. отбить , вот и нерегулярные будут циклы, может быть тонкий Э. тонкий. узи б сначала

ну да, на узи там и посмотрим. После Б мне она говорила что эндометрий тонкий был...но так как у меня вообще никогда проблем по женской части не было и месячные приходили с точностью до часа, я и без понятия что может на что влиять. Но врач в пятницу и по узи и осмотру скажет что либо)благо тесты не полосатятся-это мне душу греет.

 

Блин что сегодня с цетированием то :)

ой и правда-непонятное что то)))
Ссылка на это сообщение

Я такая злая сейчас сижу, аж трясет всю! Пришел результат крови на почту, открываю, а там написано "перезабор". Получается, все сегодняшние мучения псу под хвост! И что делать!? Где гарантия того, что завтра они нормально возьмут кровь!?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска

Когда ко мне приходила специалист подгрудному вскармливанию, то она говорила, что апельсин и мандарин - аллерген, а лимон и грейпфрут считается, что нет ))). Я была очень удивлена, несколько раз у неё переспрашивала )). Она врач-терапевт, гомеопат и ещё кто-то ))). Вот так )).

Я пробовала только лимон, больше ничего из цитрусовых ! На лимон вроде не было реакции !

 

TanR

Прочитала твои сообщения ещё раз )))). Спортивная команда и без масел )))), это точно Алексей)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, тогда уж из муки что то сделать, чем булгур. Он еще и дорогой. Ем пшено и сегодня праздник-овсянка с курагой!

 

mschernika, да скорее овули не было и все, вот и цикл сдвинулся. это нормально из за пролактина на Гв. Если тонкий Э. в ановуляционном цикле-это тоже нормально. А вот если тонкий Э. в овуляционом (ЖТ увидят ли?) , тогда плохо,но на Гв все равно не сделаешь ничего из лечения. Бт меряй в следующем цикле хотя бы с 10 д.ц..

Пролактин из за ГВ повышен, еще может быть повышен из за высокого ТТГ, вот последний не помню,с дали ты, меньше 2.5 должен быть

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

 

TanR,

Прочитала твои сообщения ещё раз )))). Спортивная команда и без масел )))), это точно Алексей)))))

Виктор.

Ир, я купила 55 р за 300 гр в 5ке, мне на раза 4 его хватает, разве это дорого?

Ссылка на это сообщение

TanR, никогда не ела. 150 р стоит филе куриное за 1 кг-пользы намного больше (белок) , если отбросить версию с а/б. вкусно? калорийно наверное как мука я лучше блинов поем

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  я б на перловку и птичку думала больше чем на банан...

 

Коровка29,  в обычной ванне..когда как..когда полная..вчера воды было немного..тк сначала в горке купали

 

Чем раньше ложу, тем меньше спит...в 4 мы никогда еще не просыпались после 2 месяцев

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у нас рев прям истерика..в 1 раз такое..дала эспумизан, вставила свечку..все равно плачит...уже видать то что спать хочет..вот вроде засыпает..но надолго ль (( на руках тож орет...что такое не пойму (

Ссылка на это сообщение

TanR, кроме таблички больше ничего не заметила :)

 

Pipp, как я люблю грейпфруты!!! Тоже думала что все цитрусовые аллерген....Так что новость для меня хорошая)

Ссылка на это сообщение

Доктора этой темки, вопрос к вам

Вот у меня уже пол года как нет и намека на месячные. Уже и прикорм ввела , читала , что могут начаться даже если водичкой просто допаиваешь

А если не начнутся?

На УЗИ была ,в два месяца ребенкиных , яичники спят

А если не проснутся? Амг то низкий.

А вопрос то в следующем, как думаете, крио возможно при отсутствии месячных? Ведь могут же эндик нарастить прогиновой и сделать искуственный цикл?

Я загналась похоже)))

Ссылка на это сообщение

Мы все болеем. У меня вчера вечером начался жидкий насморк, который сам течет. А сегодня уже гнойные... капец, гайморит мой хронический хоть бы не активировался. Без конца промываю аквалором.

Еще сынок лежит чихает, кашляет. Для меня проблема большая ватными палочками или турундочками носик почистить, весь извивается. Поэтому сейчас запеленала и держала голову пока капала аквамарис и отсасывала аспиратором. Орррррррррр просто не выносимый. Как вы справляетесь?

 

Tankistzhiraf, крио на ЗГТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...