Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Тань, я сволочь такая ничего не делаю,что то я как будто выдохлась.. Муж в 6.20 уходит и приходит в 22 или позже , то бишь весь день тет а тет. Я очень рада доченьке, но видать подустала.

 

Тебе нравится этот комплекс?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, да нравится) спасибо за рекомендацию хотела сказать)) дело в том что к меня после Б часто голова кружилась (от шейного отдела позвоночника), и прям эту неделю себя так хорошо чувствовала )))почитала отзывы и пишут реально сильно помогает при остеохондрозе, грыжах в позвоночнике и тд)) да я вообще не представляю как мамочки одки справляются ((( я часто мужа подключаю к помощи и то иногда морально выдыхаюсь ))

Ссылка на это сообщение

хелп. Проснулись, темпа была у него 37.3, покормила запеленала и отсосала аспиратором 2 раза. Ментше часа прошло у него 38.1! Куда звонить? Я даже не знаю телефоны детской скорой

я через полчаса темпу замеряла, у детишек быстро поднимается.

свечи попробуй цефекон, или нурофен детский. нам свечи на 8 ч сбили, потом опять поднялась. врача вызови все равно, поправляйтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, цефекон есть и нурофен тоже. Врача жду с ПК. Но сейчас состояние у него норм, темпа 36.6 стала, ттт. Вот и боялась резкого повышения, знаю что все стремительно у таких крошек.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, врач со скорой сказал, что когда памп снимаешь на пол градуса темпа падает, мы тогда его вообще раздели полностью.

 

ღКусочек счастьяღ, прикольный комбезик, где купила?

какой размер щас носите?

 

мы седня ужасно спали,с 1 ночи. постоянно просыпался, хныкал, в пол третьего взяла к себе в кровать, тогда спать стал норм. маленький хитрюга хотел к мамке под крылышко

 

нам надо какашули сдать, две недели не могу это сделать. мы обычно после десяти ходим, а в пк до пол10 лаба. никто не знает, если я с вечера соберу, норм? или там прям свежак надо?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  на вайлдберис купила... носим 68-74...верней все вещи у нас 68р..но половину мала...надо идти за покупками..комбез 74р брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,

Кажется ты писала, что вы воротник носили при рождении ? Долго ? А у вас как в нем голова и шея себя вели ?

нам врожденную кривошею поставили и в пц сразу одели,в 1 мес сняли.

в 1.5 были у невролога, она сказала, что кривошея мин, носить не нужно больше, его больше мес не носят, порекомендовала занятия на фитболе и массаж 3 курса в год

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы сейчас вот из поликлинике вернулись.

Были у невролога (уже другого) и ортопеда.

Попросила направление на массаж, на нсг в 3 месяца. все дали !

Оба врача сделали большие глаза, когда я воротник достала. Сказали что есть тонус, но небольшой и не критичный. Привычное положение "тренировать", массаж сделать. Типа какой воротник ?!

Я уже совсем запуталась )). Моя врач тоже говорила, что некритично все .... Но сегодн на меня оба врача смотрели как на ненормальную .... Невролог сказала, что если носить воротник, то чуть ли не 20 минут в день всего.... Мол много его не носят ....

А мой врач говорила 2-3 часа, потом перерыв и опять одевать ....

Про остеопата ортопед пришёл в ужас))). Сказал, что мол это все равно это переученные мануальщики .... Мол нечего там делать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, о,с анализом одинаковые проблемы! Позвони инвитро по похожему анализу,они очень подробно и строго (на сайте нет). У нас нельзя какашки хранить больше 3 ч в холодильнике,нести в лабув пакете со льдом и пр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  я сама не знаю уже кому верить из врачей..каждый в свою сторону тянет как рак лебедь и щука из известной сказки)) вчера ещё в одной инстагруппе попались слайды скриншоты со страничек действующих врачей и начинаешь понимать сколько из них непрофпригодных:

Ссылки скрыты.

 

 

И мы ещё квартиру сдаём студентам медикам) Гульки у них конкретные...все за баблосы решается

 

 

 

лелькин@,  мы тоже в таком щеголяем) 74 при нашем росте 63 великоват) на весну с запасом хватит и может даже на осень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena, заказываю тогда баксет! А я смекту шприцем вливала,срыгнула фонтаном. Попробую еще раз шприцем в 2 р разбавленнее. Так не пьет,а понос до сих пор. В 1.00 легли кушать, заснула,в 3 наелись и до утра

 

лелькин@, не знаю я,наверное,не раньше 2х недель

Ссылка на это сообщение

лелькин@, о,с анализом одинаковые проблемы! Позвони инвитро по похожему анализу,они очень подробно и строго (на сайте нет). У нас нельзя какашки хранить больше 3 ч в холодильнике,нести в лабув пакете со льдом и пр

ирин, я про кровь имела ввиду. мы переболели орви, хочу кровь пересдать, вот думаю когда? мы еще до конца не выздоровели, хрюкаем до сих пор.

у педи спросила, она сказала медотвод 2 нед всего.а я хочу с кровью разобраться. а то там непонятно что за анализ был

Ссылка на это сообщение

mschernika, так тест недавно выпускников медиков делали,10% только решило 5 простых мед задач,треть ни одной задачи не решило (у меня ссылка в Бт беременном). По опыту 90% врачей можно комп.программой заменить-всем дают стандарные рекомендации,никакого анализа анамнеза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так не пьет,а понос до сих пор.

нам тут аллерголог же сказала, что через материнское молоко аллергены не попадают, и я стала есть-3 дня как ем вообще все (проверить решила сию теорию)-от шоколада до помидор. Парадокс, но да-ее не сыпет. Зато вчера был не стул, а вода...может совпадение, но по ходу дела моя еда на нее повлияла. Буду дальше следить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  я сама не знаю уже кому верить из врачей..каждый в свою сторону тянет как рак лебедь и щука из известной сказки)) вчера ещё в одной инстагруппе попались слайды скриншоты со страничек действующих врачей и начинаешь понимать сколько из них непрофпригодных:

Ссылки скрыты.

 

 

И мы ещё квартиру сдаём студентам медикам) Гульки у них конкретные...все за баблосы решается

давайте не будем валить все в одну кучу. Их личная жизнь и способы получения диплома не отменяют плюсов, которые были достигнуты в ссср при массовой вакцинации. Просто выбираем врачей по принципу сарафанного радио. Так было всегда;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про остеопата ортопед пришёл в ужас))). Сказал, что мол это все равно это переученные мануальщики .... Мол нечего там делать ))))

:) Кажется фамилия у ортопеда Ива"нов:) ты бы еще про айхерб рассказала. Тут дело каждого идти или нет, если не веришь, то и не надо.

 

Про Крокодила, это в ютубе ролик йога крокодил, там все медленно и на растяжку позвоночника, мне остеопат посоветовала.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, фишка ж не в плюсах, но я не считаю что туберкулез можно только в учебниках встретить. На мой взгляд и судя по кол-ву больных среди знакомых мне людей-его сейчас просто дофигища. то что полиомелит победили-я не спорю, но с туберкулезом по-моему врач совсем не в теме ситуации.

Ссылка на это сообщение

А я сейчас пекла блины под вой дочки.. и плясала и пела, а ей пофиг, на ручки и все.

Если вечером буду жаловаться, так и скажите, нефиг было блины жрать. Итого, съедено 4 блина, 2 из них со сгущенкой, 2 чайных ложки всего, но какой же кайф, ну и в блинах молоко... А малая все продолжает канючить сейчас играет с моим старым телефоном:( так как остальные игрухи ей не хо сейчас

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, заценю вечером)

 

TanR, малая тебя и так и себя от блинов пыталась утянуть, но цель в виде поедания блинов была достигнута))))ролик есть на просторах интернета на тему "по одной съели и хватит, остальное нам с папой все"))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...