Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@, отличный анализ! правда,лейкоциты 13% навсеидку многовато,но раз нормы лабы до 17% и соэ 2,то все хорошо. Видишь,все как положено-вирус ушел,и лимфоциты,и моноциты-снизились,нейтрофилы-выросли,мало эных нейтрофилоав. Жаль,что заболели по новой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

Вот так, либо руку на грудную клетку, через плечо малыша и большим пальцем шею придерживать

я руку на грудной клетке и держу, тока он все равно круть - верть , боязно. Вот круг и купили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробьую сегодня так взятт, но чет страхово...но надо сегодня уматать его в ванной и массажем чтоб уснул

 

Кто заказывал на сайте москва..что там маломерит на 2 размера? Костюмчики брал кто какие-либо?

Ссылка на это сообщение

Попробьую сегодня так взятт, но чет страхово...но надо сегодня уматать его в ванной и массажем чтоб уснул

Когда у моего такое настроение, я только ванной и спасаюсь, по 20 минут минимум его там плавать заставляю, кручу-верчу, чтобы хоть не ныл и заснул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ой, прости! Про туберкулёз неправильно поняла. Увы, твоя правда, у нас туботделения переполнены и сегодня независимо от вакцинации(((

С рукколой клинит меня. Вспоминается распространённое не понятно кем мнение, мол, не надо есть на гв то, что не ели до нас три поколения. Но тогда не понятно, почему в детском питании часто встречаются брокколи и цветная капуста, которые мои прабабушки точно сроду не ели;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас туботделения переполнены

мне сестра рассказывала, как пришла к заведущей госпитализироваться. 4 направления выдали на химию и операцию, так тока 2 поехали, остальные 2 отказались вообще проходить лечение-типо потом, щас не могут. И у всех открытие формы туберкулеза. Фигово, что нет принудительного лечения. Но вроде ВОЗ обещает там доработать сию вакцину так, что в 2050 году болезнь исчезнет))

мол, не надо есть на гв то, что не ели до нас три поколения.

аа, ну это я много такого ем-и манго раньше не ели, а я раз в неделю его поедаю. Но доля правды возможно в этом есть.

 

ღКусочек счастьяღ, да, они почти плоские. Вода хорошо в них идет. Точнее полисорб. Мы как стали его пить ежедневно, так забыли про редкий стул-каждый день 2 раза теперь ходим. А раньше раз в 3-4 дня.

 

ღКусочек счастьяღ, а ты уже решила значит от груди отучать? как будешь-намажешь (заклеишь) или каким методом?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня ребенок привык к бутылки...ничего делать не буду...надеюсь молоко само всклре пропадет..я итак его кормлю щас утром и вечером ток..иногда днем...он бутылку хорошо ест и именно титьку не просит..молоко у меня не течет..я б уже убрала грудь вовсе, но они наливаются еще пока

 

mschernika,  у меня с ложки воду вообще не пьет сын..я не знаю как я его буду пюрешкой кормить..не любит ложку(

 

mschernika,  а по сколько ты его даешь? А он ненаоборот закрепляет? Я его при токсе пила помню

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, эх, мне бы так, чтобы постоянно наливались. Я наоборот мечтаю как можно дольше кормить, но каждый мес все меньше и меньше доча весит. Боюсь прикорм не за горами. Как бы уже не с 5го месяца. Завтра буду весы отдавать, срок аренды закончился. за неделю всего 80 гр набрали, итого за месяц думаю 320-350 наберем лишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  маловато вы набираете ( а как часто есть просит? Так молока у меня и нет почти... поэтому за ночь 1 наливается грудь, к обеду другая..но он 3 мин пососет и все молока нет...вообщем не о чем..

Ссылка на это сообщение

Мы едим грудь 10-12 раз в сутки, я учет веду))) и два раза прикорм. За месяц набрали 780 грамм. И 3 см.

 

Вот у меня и паника, как при таком режиме отучать то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, с таким анализом на прививку только идти. Но нет теперь надо вылечиться сначала. Непонятно какая инфекция у нас была в ноябре, не болели точно, что то вялотекущее наверное было.

Ссылка на это сообщение

А когда грудь то покажешь , ручонки тянет, ротик открывает, милота))) как отучать то???

Я как об этом подумаю, мне дурно становится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  у нас у сестры мужа ребенку 2 года, она отучить не может..орет как резаный..зеленкой мажет.он сначала говорил вава..а щас ему пофиг весь в зеленке

 

Tankistzhiraf,  а если бутылку дать бирет?

Ссылка на это сообщение

Мы едим грудь 10-12 раз в сутки, я учет веду))) и два раза прикорм. За месяц набрали 780 грамм. И 3 см.

 

Вот у меня и паника, как при таком режиме отучать то???

ого! что-то вы много для полугода едите. В этом возрасте должно быть максимум 6 кормлений, каждые 4 часа получается. 10 раз нам педиатр говорил питаться в месяц, когда мы немного набрали.
Ссылка на это сообщение

ого! что-то вы много для полугода едите. В этом возрасте должно быть максимум 6 кормлений, каждые 4 часа получается. 10 раз нам педиатр говорил питаться в месяц, когда мы немного набрали.

6 раз извини, но это при ИВ. Молока на 4 часа не хватит, увы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

6 раз извини, но это при ИВ. Молока на 4 часа не хватит, увы..

значит, у меня сливки на выходе;) Мы лопаем 7 раз в день. Сегодня нам у педиатра намерили 7500 и остались довольны. И если бы не я с будильником, то ночью бы дочь на 7-е кормление и не просыпалась. Но мне лень вставать сцеживаться, поэтому ночное кормление обязательно.

10-12 с прикормом - это перебор. Весь день что ли кормиться?! И это в полгода...

Ссылка на это сообщение

Ivlena, 1,5 - 2 часа. Ночью 3-5 перерыв. К утру опять 2 часа

Едим целыми днями

 

ღКусочек счастьяღ, бутылку берет, после нее грудью заедает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а от чего и в каких пропорциях вам полисорб назначали? Я сама кремний в другой торговой марке с удовольствием от аллерги ем. Не знала, что его можно грудничкам.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, 1,5 - 2 часа. Ночью 3-5 перерыв. К утру опять 2 часа

Едим целыми днями

одуреть! У тебя, Лен, ангельское терпение. А подолгу сосет грудь? У нас около часа продолжается действо и потом 2.5-3 часа перерыв. Но если поела плохо - по 15 минут каждую, то часа на 2 только хватает.
Ссылка на это сообщение

А чего отнимать? Как быть то? И мы совсем не толстые. Имт ниже нормы

 

сосёт быстро 5-10 минут максимум. На сон когда, может дольше, минут 20-30, но там, можно вытащить сосок и соской обмануть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот честно, я не знаю даже сколько раз мы едим..Ну она ест максимум 10 мин и то последнее время отвлекается постоянно.

Сейчас концерт был, но не по поводу 8 съеденных блинов, и палец папкин грызла и пока я купалась, нос его грызть пыталась, все грызунки пообсосала и даже зубную щетку свою тоже грызть пыталась, она силиконовая на палец одевается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...