Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena,  нам назначили его от аллергии (назначала педиатр) ещё 6 числа. Сказали 10 дней. 2 р в день по половинке чайной ложки развожу

 

TanR,  вот и у нас вечно отвлекается- то папка, то его компьютер а то кошка на кровать прыгнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Вот честно, я не знаю даже сколько раз мы едим..Ну она ест максимум 10 мин и то последнее время отвлекается постоянно.

Сейчас концерт был, но не по поводу 8 съеденных блинов, и палец папкин грызла и пока я купалась, нос его грызть пыталась, все грызунки пообсосала и даже зубную щетку свою тоже грызть пыталась, она силиконовая на палец одевается..

я каждый вечер на ночь даю ромашку буароновскую с айхерба. Мне так спокойнее. Боюсь, что вот сегодня из-за зубов точно спать не будем, но ттт пока дрыхнем исправно;)

И собака порылась, видимо, в длительности кормления. Я по приложению засекаю время и с шутками и прибаутками кормлю где-то по 20-30 минут (с 2-3 перерывами на поболтать и построить маме глазки) с каждой стороны. Поэтому на дольше хватает.

Ссылка на это сообщение

Получила результаты анализов... Не радуют они меня((( Тромбоциты зашкаливают, лимфоциты на верхней границе нормы. Что делать?

6a4762ce2d5734f6e957ffc8ab82b125-full.png

Ссылка на это сообщение

Мы Седня опять плохо спим, три раза уже просыпался,через 20 мин.

Не хочет спать в кроватке, хочет с мамкой в обнимку. Идет борьба-кто кого...

Изменено пользователем лелькин@
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вот это кайф твоя доча ловит)) целый час наслаждения) неужели ей ничего рядом не интересно? Моя похлебала чуть и давай улыбаться и по сторонам глазеть.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вот это кайф твоя доча ловит)) целый час наслаждения) неужели ей ничего рядом не интересно? Моя похлебала чуть и давай улыбаться и по сторонам глазеть.

интересное я стараюсь минимизировать. Но это не мешает болтать и улыбаться с набитым ртом. Поэтому и кормимся так долго;) но стараюсь, чтобы интенсивного сосания с глотанием было 2-3 приема. Просто полчаса спать с набитым ртом, если я отвлеклась, она может очень даже запросто.

 

Ivlena, что за ромашка? И для чего?

при прорезывании зубов. Врач сказала, что в 5 мес уже можно ждать. Вот такая:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я покормила ребенка, думала усыпить. ага, обе поспали 2 ч, проснулись от газиков мелкой.

Кто нибудь оливки ел без добавок на ГВ? так съесть их охота, но хватит экспериментов

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ну вот бывают же хорошие анализы! Это 3й в теме,и то у танр по жнлезу отклонения,у тебя нет

по соэ забыла?:) надо бы пересдать, что то не верю в такой высокий соэ, вроде ничего не беспокоит..

Ссылка на это сообщение

Ivlena, мы тоже можем есть каждые 2 ч,ночью 6 ч перерыв. Посчитаю завтра,сколько раз в сутки. И как ты представляешь ограничение кормлений на Гв? Орет она,что я должна делать? Отвлекается немного,но потом орет,как не развлекай. Просто меня достала теперь невестка с много кормишь. Теперь на ее фото я ее задираю-написала,а не тепло ли для дома одеты (в 2.5 ш кофта,жилет,колготки,штаны и тапки теплые)

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, мы тоже можем есть каждые 2 ч,ночью 6 ч перерыв. Посчитаю завтра,сколько раз в сутки. И как ты представляешь ограничение кормлений на Гв? Орет она,что я должна делать? Отвлекается немного,но потом орет,как не развлекай. Просто меня достала теперь невестка с много кормишь. Теперь на ее фото я ее задираю-написала,а не тепло ли для дома одеты (в 2.5 ш кофта,жилет,колготки,штаны и тапки теплые)

Ир, все, разумеется, условно, правда, вам 6 месяцев и нет. Но мнения своего я не изменю - в полгода есть по 10-12 раз за день с 2 прикормами, это много и маму можно в героини записывать сразу;)
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я ела. Но я вообще сейчас все ем.

Ир, у нас было что вообще из попы текло. Постоянно. Разъедало прям до язв, жили без памперсов, мыли-обрабатывали-проветривали постоянно, и все равно ранки не заживали. Перепробовала я все, и может совпало, а может помогло - через неделю с начала приема Рела-лайф (там лактобактерии в масле, содержит пальмовое масло, но мне уже было все равно, ибо была жесть жестяная и ниче не помогало) - короче через неделю перестало течь, количество стула стало уменьшаться, дошло до 1-2 раза в сутки, и даже недавно было что двое суток не какала - но потом покакала как обычно, не гуще и не жиже, просто много. Щас тоже вроде норм. Я давала месяц, теперь даю все-таки и дальше, через день. Педиатр наш не против.

Ссылка на это сообщение

Я только обрадовалась,что на моей строгой диете без сахара но с курагой и смекте 2р ребенок спокоен,только пукает,так мы тут час вопили,не ели,на папке проПУКАлся,пипетку-и опять25: понос с пеной,слизь,с зеленцой. Молочное не ем 4 дня уже,не от молока уже зелень,явно с жкт проблемы. Есть секстоыаг бактериофаг,вгуть не помог,хочу клизмы попробовать,чем только? Пипеткоц что ли? Вообще там до 20 мл могут вводить.

 

egik82, ты сразу после болезни что ли сдавала? Еще изменено может быть. Лимфоциты пока высокие и нейтрофилы низкие при нормальных лейкоцитах и соэ-след от вируса. По большим тромбоцитам страгно,гематокрит (÷% элементов крови) по нижней границе 34% при норме от 32%,т.е.кровь жидковастенька,хотя ждешь наоборот. Мелкие что ли.Если будешь пересдаввть,тото ищи лабу с подробностями по тромбоцитам-размер,отклонение pdw и пр

 

Мы кушаем до сих пор

 

Может я вчера не заметила,но мне кажется сегодня, помимо шеи, обсыпало и спину. Или на грейпфрут или это я опять пробовала ввести магний и кальций,может,там красители. Из за колик почти не пила последние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  в вопросах вчера прочитала, что от зеленого пенистого стула бактисубтил помог. В инструкции написано - до 7 лет нельзя. Но педиатр назначила грудничку после АБ в роддоме. И белый налёт на языке прошёл и стул наладился, по словам мамы. И там же про энтерофурил писали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем

 

Мы хорошо спали сегодня) до 6 поспал и щас еще спит...

 

Ирискискиска,  к врачу вам надо...может у вас на лактозу такая реакция? Смесь безлактозную не хочешь давать?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  в вопросах вчера прочитала, что от зеленого пенистого стула бактисубтил помог. В инструкции написано - до 7 лет нельзя. Но педиатр назначила грудничку после АБ в роддоме. И белый налёт на языке прошёл и стул наладился, по словам мамы. И там же про энтерофурил писали.

У меня сестра на нем выросла, пол тумбочки у нас забито им было, ибо тогда его у нас было не купить, родителям из командировки родственник привез.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  это был даже не атомических дерматит, а себорейный дерматит. Маслом джонсонс беби поры и железы забили... и кожа выдала эту реакцию. Атомический дерматит характеризуется сырью на шее, под коленями и в локтевых сгибах. А у нас там было чисто. Чертово масло) наконец то в копилочку крутых врачей отправляется аллерголог. Ещё б такого педиатра найти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...