Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Привет всем

Мы снова с 3 часов не спим((( походу это зубы

 

Еще у нас на голове красные пятна какието как аллергия чтоль...вот вам и блины (((

Ссылка на это сообщение

egik82, вы как, поправились?

У нас остались остаточные явления. Иногда покашливает, сопельки чищу уже раз в день. Не каждые час-два как раньше. Все-таки мы сильный вирус где-то подхватили(

Ссылка на это сообщение

Привет всем

Мы снова с 3 часов не спим((( походу это зубы

 

Еще у нас на голове красные пятна какието как аллергия чтоль...вот вам и блины (((

а точно блины? Я всю неделю их ем и ничего. Может, новоё моющее средство или шапка другая? Температуры нет? Руки жуёт?
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  температура 37.2 в основном..мне постоянно кажется горячий...может изза зуьрв такое хз...руки мы всегда жуем...срелство тож самое..шапку тож носим уже неделю..а высыпало сегодня (

 

Ivlena,  ну вчера и позавчера блины ела тока...

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  температура 37.2 в основном..мне постоянно кажется горячий...может изза зуьрв такое хз...руки мы всегда жуем...срелство тож самое..шапку тож носим уже неделю..а высыпало сегодня (

 

Ivlena,  ну вчера и позавчера блины ела тока...

а не перегрев ли у вас, что капризничает? Если дома попрохладнее температуру сделать и самим одеться теплее, и/или ребёнка не шибко кутать? Голова у них, кстати, всегда горячее. И с температурой, и без.
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  да вроде не перегрев..он в одном слипике..я сплю в сорочке и под одеялом. А он одеяло снимает с себя в итоге ток в слипике...если с нами лежит то иногда в маечке и памперсе и накрыт пледом он не мокрый вроде. .когда жаруо у нкго ладошки мокрые

 

Ivlena,  а дома шапки не носим (((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а сколько градусов в квартиое?

У меня 22 град, в слипике днем ей жарко, только бодики днем. Ночью спим в слипике, ничем не накрываемся, иначе спинка влажноватая когда беру на руки.

Ссылка на это сообщение

Ханум,  мы как вся семья мерзляки...нам не жарко всем, мы мерзнем..в тч и сын если его в бодике оставить он весь ледяной...у нас 23-24 дома

 

Но у нас с окна дует

 

Пятна стали меньше у нас уже..

 

Ох погуляли..3 часа гуляли..завтра масленица..если погода будет пойдем гулять

Ссылка на это сообщение

А мы спим при +18, но под одеялом и в бодике. И то голова мокрая может под утро стать. Раздеться я не даю, приходится через голову одеяло держать, вот под рукой голова и нагревается. Зато спим очень сладко и дышать есть чем:)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ничего себе. Многие холисол от зубов используют, может и вам попробовать

 

ღКусочек счастьяღ,  у нас тоже 23-24 и ветер из окна шпарит. Очень свежо дома. Но она сама из под одеяла выбирается и ноги холодные всегда

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у нас с айхерба капли есть..но знать б зубы это или нет..и по сколько их давать нудно вообще,

 

Ivlena,  оо при 18 я как цуцик...очень холодно так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у нас с айхерба капли есть..но знать б зубы это или нет..и по сколько их давать нудно вообще,

 

Ivlena,  оо при 18 я как цуцик...очень холодно так

а покажи, что за капли? Там на них написана должна быть дозировка;) при +18 вам холодно, а дитю может самое оно. У них же терморегуляция другая, они как птички - пульс чаще и кровообращение интенсивнее. Я слежу, чтоб шея и спина тёплые были. Остальное - руки, ноги, нос - может быть холодным, потому что это конечности. Днем при +18 я и сама не выдерживаю. +20 в детской, они комфортнее переносятся, конечно;)

 

И да, Маринеро, с очередной даткой вас!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блины просто в противень налить-один блин. Печень я блендером дроблю ,чуь муеки и печеночные котлеты выпекаю в духовке. Сегодня еще пшенку запекла с вареньем-гуляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, https://ru.iherb.com/pr/NatraBio-Children-s-Teething-Relief-Non-Alcohol-Formula-Liquid-1-fl-oz-30-ml/25514#layer=7

 

Ivlena,  чизинг чилдрен релиф во

 

Ссылки скрыты.

 

Мишка клевый

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как раз хотела про температуру поспрашивать. У нас с открытой форточкой ночью 21,5-22. Она спит в бодике с рукавами или слипике укрытая по пояс. Сегодня пощупала, шейка холодная. Значит ли что она мерзнет? Трогаю себя, кожа тоже холодная везде, кроме груди, но я не мерзну, т.е. со мной не показатель. А она как?

 

Блины просто в противень налить-один блин. Печень я блендером дроблю ,чуь муеки и печеночные котлеты выпекаю в духовке. Сегодня еще пшенку запекла с вареньем-гуляю!

надо же, я даже не слышала никогда про такой способ))
Ссылка на это сообщение

Ivlena, https://ru.iherb.com/pr/NatraBio-Children-s-Teething-Relief-Non-Alcohol-Formula-Liquid-1-fl-oz-30-ml/25514#layer=7

 

Ivlena,  чизинг чилдрен релиф во

 

Ссылки скрыты.

 

Мишка клевый

судя по отзывам надо давать первые 4 часа через каждые 20 минут по 0.5 мл. Типа на пипетке рисочки есть. И эффект наступает после 2-3 приёма. Вроде препарат гомеопатический, попробуй, если сынуля буянит без причин по остальным пунктам.

 

ЛинаКалина,  вот я при +18 за шею беспокоюсь и натягиваю одеяло ей по уши. У меня с одной стороны от окна тянет, с другой увлажнитель охлаждает. Сегодня раньше неё встала, прихожу будить, а она уже проснулась, из одеяла вылезла и лежит голыми руками и ногами довольная размахивает. Вроде не очень остыть вспела, хотя прохладные и ладошки, и пятки были. Но судя по довольному ребенку, все ок, это мне холодно на неё смотреть было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а на озоне вроде нерусифицированный...вот как там узнать?

 

Ivlena,  спасибочки) если сегодня снова буянить буде дам попробую

Ссылка на это сообщение

дезинформировала тут недавно. Писала что папа сына в ванне держит также как Коровка. А оказывается, что уже месяца 2 он сам держит голову когда на животе плавает, папа за грудь держит. Я в ванную только забирать сыночка захожу и раз в неделю шампунем и гелем моем вместе. Даже не представляю как самой купать.

 

у нас вообще жара получается. Дома 25-27 градусов, на ночь снижаю немного, опускается до 24-23. Но такой дубак с такой темпой. А муж мой все равно потом батарею на максимум ставит. 18 градусов даже не представляю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дезинформировала тут недавно. Писала что папа сына в ванне держит также как Коровка. А оказывается, что уже месяца 2 он сам держит голову когда на животе плавает, папа за грудь держит. Я в ванную только забирать сыночка захожу и раз в неделю шампунем и гелем моем вместе. Даже не представляю как самой купать.

 

у нас вообще жара получается. Дома 25-27 градусов, на ночь снижаю немного, опускается до 24-23. Но такой дубак с такой темпой. А муж мой все равно потом батарею на максимум ставит. 18 градусов даже не представляю.

18 - это приятно, когда ты под одеялом;) не представляю себе 23 - кажется, что дышать нечем, когда в другую, тёплую, комнату утром захожу))) очень холодно было в моем детстве, когда при еле тёплых батареях в квартире все равно не выше +12 и согреться можно только в горячей ванне - я там зимами с 12 до 14 лет фактически жила))) Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, дети не мерзнут при 22 град точно, это их комфортная темпа. Я как снизила дома температуру - у нас тут же 36.6 на градуснике стало у нее. А было 37 с копейками вечно. В слипе потусит если - вуаля, опять 37. Перегреваются они быстро.

 

У нас еще и окно открыто ночью на верхнее проветривание если на улице больше 0. Если мороз, то открыто окно на кухне напротив нашей комнаты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...