Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, а макароны раньше не сварятся чем все остальное? Грудка то точно не быстро готовится.

Я брала фмле бедра индейки, ну и за счет того, что нарезаешь маленькими кусками, оно же быстрее и приготавливается. Ну Бариллу макароны брала там 11 минут мин варятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, отлично) с покупочкой. Какой в итоге купила то?

На теплую весну, прохладное лето (в прошлом году лето только в конце июля началось) и на начало осени еще подойдет. запас приличный, можно ножки открыть. Расцветку хотела более пеструю конечно, на такой все слюни и прикорм сразу бросятся в глаза.

d69672f1c89a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С прощеным Воскресеньем! Простите, девоньки!

 

Янка1980,  у Корицы крайний анализ крови за пример посмотри. Смотрят все показатели, а нормы у каждой лабы свои. Поэтому сложно наверно по пунктам расписать. Нужно полностью выкладывать сюда анализ.

 

Мы кстати кровь пересдали, и опять не айс картина(((((((

Во вторник к участковому педиатру.

По прививками отбой пока.

 

Выложу анализ с компа.

 

ЛинаКалина, Сентябринка, с датками Вас и ваших малышей!

Ссылка на это сообщение

TanR, а макароны раньше не сварятся чем все остальное? Грудка то точно не быстро готовится.

 

ღКусочек счастьяღ, я купила сегодня комбез в майтойз. Без просмотра в боксберри. Но все ок, размер совпал.

Как раз грудка очень быстро готовится, иначе будет сухая, а такие маленькие кусочки вообще в лёт приготовятся ;)

Я уже который день утиные грудки методом су вид готовлю, очень вкусно получается и нужной прожарки ))) так же и курогрудь можно готовить и она будет сочной и нежной )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На теплую весну, прохладное лето (в прошлом году лето только в конце июля началось) и на начало осени еще подойдет. запас приличный, можно ножки открыть. Расцветку хотела более пеструю конечно, на такой все слюни и прикорм сразу бросятся в глаза.

d69672f1c89a.jpg

а большой запас в рукавах? Я вот такой (только рыжий с лисой) взяла на рост 68:

Ссылки скрыты.

По длине нам действительно 5 см от наших 63 см расти. А с руками не понимаю - там все 10 см. То есть руки ещё на след осень нормально будут, а остальное, видимо, не влезет... Написано 3-6 мес рост 68. Для длинноруких бандитов, видимо. Он на кнопках по одной ноге до низа.

И ты нас прости!-)

Всех с праздником! Простите кого обидела!

Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

TanR, ничег себе у вас слоёв Одежды! Я думала, что я тепло одеваю. А у нас в основном слипик махровый, осенний комбез + овчинный конверт. Если мороз, то по слип ещё могу бодик надеть с коротким или длинным рукавом, на ноги поддеву не надеваю, т.к. Овчинный конверт делает своё дело, в нем очень тепло, плюс там памп ещё, не хочется эту зону перегревать.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  Анют, тромбоциты говорят о воспалении, лимфоциты о вирусной инфекции. Гемоглобин в принципе нормальный.

 

Пусть Ириска меня поправит, но генферон, возможно, улучшит картину. Что говорит педиатр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, нам только во вторник на прием

 

вчера крайний анализ показала педиатру со стажем работ более 40 лет, сказал что прививки не ставить....

да, я б с прививками не спешила тоже. А у меня педиатр заявил на последнем приёме - не надо сдавать, мол, ориентируйтесь на свои наблюдения. Короче, поставила она на себе крест. Буду ходить взвешивать, мерить рост и брать направления к другим специалистам. Все прививки теперь исключительно через заведующую педиатрическим отделением(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лина и Сентябринка с датками вас

 

Ko®itz@,  хороший комбинезончик и почем такой? Если не секрет? На теплую весну подойдет...сейчас наверно тонкий он

 

Ох намерзлись мы..руки еле согнулись..а сын теплый...3 часа гуляли...купмли кофточку, костюмчик, колготки сыну...попробуем колготки вместо ползунков посмотрим

 

Джинсовый комбез хочу...дефицит..нет нигде блин нашего размера ((

Ссылка на это сообщение

а большой запас в рукавах? Я вот такой (только рыжий с лисой) взяла на рост 68:

Ссылки скрыты.

По длине нам действительно 5 см от наших 63 см расти. А с руками не понимаю - там все 10 см. То есть руки ещё на след осень нормально будут, а остальное, видимо, не влезет... Написано 3-6 мес рост 68. Для длинноруких бандитов, видимо. Он на кнопках по одной ноге до низа.

Руки см 6-8 максимум. А ноги см 10 точно есть.

 

ღКусочек счастьяღ, со скидкой брала за 2 т.р. Сейчас холодно конечно, но он и большой еще нам. Я не раньше апреля на него рассчитывала.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С прощённым воскресеньем! Весна все ближе...)мы сегодня опробовали эрго рюкзак) муж гонял на лыжах, а я ходила по лесу с Викусей) очень удобно!!!прям мега довольна))

Лина и Сентябринка, с датой))

 

//anetochka33//,  гемик у вас норм вроде) у нас от 110 нормы, но педиатр говорит хотя бы 105.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а карточки вундеркинд с пеленок? Или учим с пеленок никто не покупал что-либо в этом духе чтоб заниматься с детками?

Ссылка на это сообщение

Девочки а карточки вундеркинд с пеленок? Или учим с пеленок никто не покупал что-либо в этом духе чтоб заниматься с детками?

мы смотрим книжки из курса Школы 7 гномов от 0 до года:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я даж пока не смотрю в эту сторону. Кстати ту игрушку двигающуюся решила заказать, почитала про нее-мне понравилась. Думаю и в год будет интересна ей.

Мы из развивашек читаем сказки. И по каждому абзацу я на картинках ей показываю кто есть где))) и цвета и названия животных и т.д.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...