Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина,

Ссылки скрыты.

 

вчера изучала свою карточку детскую и обалдела-первые слова мама и баба я сказала в 7 месяцев. А вот зубы что у меня что у мужа в 11 тока вылезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я даж пока не смотрю в эту сторону. Кстати ту игрушку двигающуюся решила заказать, почитала про нее-мне понравилась. Думаю и в год будет интересна ей.

Мы из развивашек читаем сказки. И по каждому абзацу я на картинках ей показываю кто есть где))) и цвета и названия животных и т.д.

ты про мишку ползающего?
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления! Вот и пролетела пол года! ЛинаКалина, вас тоже с даткой!

С прощенным воскресеньем Вас! Простите, если что не так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ты про мишку ползающего?

ага))) у меня собака еще есть болтающая -цвета обучать и тд - нравится Викусе)

 

Спасибо девочки за поздравления! Вот и пролетела пол года! ЛинаКалина, вас тоже с даткой!

С прощенным воскресеньем Вас! Простите, если что не так!

полгода как один месяц)))скоро уже и первое годовасие Яночки будем отмечать тут)))
Ссылка на это сообщение

mschernika,  где решила брать? На озоне?

 

Блин а мне этот набор с карточками понравился, но 3 тыс чет жаба душит..вот и спросила может кто брал..стоит или нет...задумалась про развивашки ранние я просто...и думаю просто купить попроще карточки и прказывать или этот набор взять и не париться

Ссылка на это сообщение

а что там внутри? Картинки просто или еще чего?

Лина, с новым месяцем вас!-)

Там внутри тоненькие журналы страничек на 10. В начале и конце методика - как заниматься. На страничках картинки и стишки, посвящённые разным темам. В середине твёрдые картонные странички для самодельного театра. Нам это передали в наследство. Мне кажется, 1300 многовато за такой набор, если честно.

 

Сентябринка, и вас с очередной даткой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,ага, через пару дней заберу уже)20 февр прибудет)покажу потом)

 

Блин а мне этот набор с карточками понравился, но 3 тыс чет жаба душит.

3000?

Ссылки скрыты.

я так понимаю типо этого только по всем предметам животным и тд? можно ж отдельно купить ?или я не очень поняла о каком наборе ты

Ссылка на это сообщение

Нарисовать. Я ту книжку с божьей коровкой сначала заказала на акушерстве, не привезли, не оказалось в наличии, обиделась и сама нарисовала))

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, неплохой анализ то по сравнению с первым. Нормы у вас строгие. Что за атипичные лимфоциты и пр-я не знаю,читай. Железо пьешь? Эртроциты чуть ниже нормы

 

Ну вот Ивлена правильно про воспаление и тромбоциты -я не знала предположила-я не знала об этом,пишут атипичные лимфоциты в т.ч.и следствие воспаления (в т.ч.твой Цмв):http://moydiagnos.ru/analizi/krovi/atipichnye-limfotsity.html (не медицинская статья)

 

У меня грейпфрутовая сыпь у ребенка почти прошла,снова ем шоколад-не сыпит по новому,ртлично,до этого значит не на шоколад было,а на пастилу шармель клюквеннуб,например на ароматизатор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну эту книгу с букашками мы смотрим..еще книга для ванны тож смотрим я показываю..но я хочу именно карточки чтоб попробывать методику...ну сегодня наверно в фикс прайс посмотрю те карточки для начала

Ссылка на это сообщение

Девы, хотите повеселю. Мужу то спину в пятницу подклинило, пока кормила малышку, сказала поискать себе мазь вон там. Покормила иду в кухню, он радостно выбегает с 2 девигелями мне на встречу, вот типа нашел, блин поржала и пришлось ему в 6 утра бежать в аптеку круглосуточную, ибо все мазилки выкинула, так как срок годности прошел.. Интересно спасло ли его от спины 2 гр девигеля если бы не успела отобрать, спирт то там есть, как согревающее бы пошел. Сегодня был в поликлинике по дмс, просил направление на мрт спины, хрен, зато прогнали по врачам, типа у вас не позвоночник а артроз начался.. Не ну я не против что они его лишний раз посмотрят, но явно программа на количество посещений, он то туда 1 раз в год ттт попадает, это когда сильно приспичит то.. В прошлый раз когда болела спина, невролог сказала пить нейромультивит, в этот раз его нашла, а там срок годности кончился, посмотрела состав, говорю я тебе своими его накидаю, нет не надо, вечером, давай таблетки все таки, говорю а что изменилось, друг бодибилдер подтвердил, что стоит попринимать, говорю ну вот хоть его послушать решил, а то я то не авторитет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне ее массажистка рекомендовала.

Ну и как она вам?

мне кажется, мы пока маловаты для этих тетрадок. Это не книги, как я себе их представляла. Это тоненькие журналы с яркими картинками формата А4. На страничке для родителей написано, как использовать материалы, что, как и в какое время развивается. Внутри, как я писала, странички из картона, которые можно использовать для игры с ребёнком. Методически все очень правильно, но цена за 12 тетрадок высоковатая, на мой взгляд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...