Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla, вроде у нас обычные...по нему и не сказать, что он спал вообще

Вы кареглазки? Мне кажется, что все дело в зрачке на синем фоне. Он после сна расширяется и получается вот такой визуальный эффект ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девы, а детки будет повторять наши привычки вкусовые. Если у нас крестница ест только пиццу и картошку фри и это поощряется, так как она малоежка и накормить ее проблемно.. Так что какой мы пример покажем, так и будет дальше. Я вот борюсь с мужем по поводу жаренного и майонеза. То бишь вообще перестала жарить , все запекаю или в мульте. Майонез прошу не брать, заменили сметаной его, только на нг вот брали. Когда вот так один на один еще ладно, а бороться против всей семьи как то не получалось, пищевые привычки это тяжело. Особенно когда они пришли, как считается в 90 годы, где чем сытнее тем лучше считалось..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати многоразовый памп норм вещь..правда нам пока вкладыши не пришли и я ложу полотешко из микрофибры пока ...но не протекло ничего пока..вчера 2 часа в нем были, сегодня часик

 

La Perla,  аа ну голубые глаза может да...у нас кари серые глаза

 

TanR,  я сметану терпеть не могу..особенно в салатах

 

mschernika,  пианино с Китая кстати не пришло тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  пока нет) в конце недели поеду смотреть на почту

 

TanR,  это невозможно отучить от пищевых привычек тех, кто сам незаинтересован))

 

Я мужа пытаюсь отучить: готовлю постоянно вкусняхи на рисовой муке и кокосовом сахаре) но он все равно шоколадом обложен со всех сторон)))

 

У нас новая игруха - банан) я ем их часто и викуся тянется. Дала лизнуть утром, так она ползёт теперь к нему-ее аж трясёт от счастья при виде банана )))

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня во второй раз в бассейн ходили, пытались нырять) Сейчас поедем прививку от геппатита в ставить, раз уж первую поставили в род доме.

И про прикорм, мы едим и овощи и фрукты и то и то с удовольствием, поавда фрукты с большей охотой, но от овощей не отказывается, забраковал только цветную капусту, сразу рвотный рефлекс на нее. Едим тыкву, кабачек, брокколи. Из фруктов яблоко, чернослив, абрикос. Пьем соки тыквенный и яблочный. Купила печеньки бегемотик дак на него щеки покраснели, а галетное печенье и сухарики ванильные нормально идут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  заставить пап быть примером в питании - это почти невыполнимая миссия, особенно с овощами. Я так и не уговорила мужа хотя бы попробовать цветную капусту - маринованную, даже не вареную(((

Тань, а что у вас с синехиями? Я теперь бдю после твоих ссылок постоянно. Вот Бутрий (он, кстати, с марта в Мск приём будет вести) выкладывал:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Пользуясь случаем, кто-то подмывает девочек с моющими? Какие используете?

а вы нашли моющее с ph5.5? Я без моющих по этой причине подмываю. Грязью пока не заросла;)
Ссылка на это сообщение

Ivlena, нет, мы пока водой. Вот думала может кто посоветует хорошее средство

 

Девочки, кто бцж делал, у вас была реакция?

я смазываю после помывки маслом персиковым. Это не дает образовываться всяким отложениям;) После БЦЖ осталась небольшая точка, видно, куда кололи. Другой реакции не было. Где-то читала, что если нет следа, надо переделывать.
Ссылка на это сообщение

Нам в четверг тож в пк топать...

 

ЛинаКалина,  не было реакции

 

Купили колготки..сегожня одевала...их чет тяжелей надевать чем ползунки конечно...

Ссылка на это сообщение

Чёт у меня стреляет левый яичник как при О.

 

У нас от бцж точка красная на плечике.

 

Лежит сейчас малыша на животике и на кулачки усердно поднимается, выпрямляя руки, ну и тем самым вперёд продвигается )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас завтра к физиотерапевту отправили по поводу массажа. Но она мерзкая,отпинывает,я была у нее перед эко. Еще от запора прикорм вводить 1/4 ложки кабачок или капуста,типа ферментв уже взрослые. Вес 9'1 кг (на 1.3. Кг прибавка),рост 67 см (был 66 или я нетак запомнила). Но размер 68 нам мал хотя бы в ширину

 

//anetochka33//, бакпосев откуда-кала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, мы тоже тока водой) редко когда мылом детским)

если точки от бцж нет, значит нет реакции и надо переделывать вроде. у меня так вообще раздуло так (у меня, не у ребенка), что меня сразу наблюдать в тубдеспансер поставили и с того момента не делали больше ревакцинацию.

 

Ирискискиска, как ты ее таскаешь то)мы вроде в одной весовой категории с тобой, но доча у меня на 3 кг меньше и то я ее устаю носить)) ох, некоторые врачи в бесплатных больницах-это ад. Пользуются своим превосходством, хамят с порога. Удачи завтра)

 

//anetochka33//, медотвод по анализу крови?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, может не привыкла просто)у меня тут на днях закончились чистые колготки, я ползунки решила одеть-уже их непривычно было, и резинка еще на талии давила бусине-сняла и в памперсюхе спала моя мышатина)

Ссылка на это сообщение

Мы наверно 8 кг уже весим..прям хочу узнать уже..тяжко носить

 

mschernika,  мне кажется в колготках тяжело..они ж в обтягон..ползунки посвободней...

Ссылка на это сообщение

А какая реакция должна быть то? Было красное...периодами то затягивало то лопало то болячка....щас корка сошла у нас

рубчик должен быть на месте

 

Мы наверно 8 кг уже весим..прям хочу узнать уже..тяжко носить

 

mschernika, мне кажется в колготках тяжело..они ж в обтягон..ползунки посвободней...

через 3 дня узнаешь)
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Да, кала.

С кровью педя наш не дружит( тромбоциты - 500 и выше говорит что норма, лимиты тож норма что повышены. И еще говорит что нормы лабы для взрослых. А его в первый анализ где так же превышение идет по лимфацитам. Он мне - тут тромбоциты в норме. Психанул. Открыл мне методику свою по нормам. В ней тромбоциты - не выше 300!!! Лимфоциты до 75!

 

Зато все анализы дал.

Бифидумбактерин посоветовал давать. Про Рела Лайф ему не говорили.

Про раздражение на попе - это кандидоз. Говорю нет. Мы же клртримазолом махали и баниоцином. Если бы грибы, то помогло б.

Потом это раздражение после поноса у нас. Это прям 100%!

 

Сдам все. Потом к дерматологу. Потом платно к гастрику еще планирую.

 

А так у нас запор по ходу. Газы отходят, но сходить не можем...тужимся всей семьей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...