Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я теперь бдю после твоих ссылок постоянно

что то я посмотрела твою ссылку-у нас даже близко такого срастания нет и все равно врач видит начало этой болезни скажем так.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//anetochka33//, ты вчера пропустила сообщение мое, видимо, а уж про педиатра и не говорю, главное же у вас нарушение-патологические лимфоциты! главное, сейчас обследуетесь по-полной.

у вас на взрослые нормы да, похоже-лейкоциты до 10, обычно больше, у кориц вообще нормы до 17.

 

Я говорю 5 мес не переворачивается, и ,мне, как обычно, не хотели массаж давать, типа это невролог, педя у меня всегда так-лишь бы послать, моча-это к г./урологу, невролог что сказал, я ей, что полмесяца назад были в 4.5 мес, надеялась я на 5 мес., невролог кстати тоже сказала,что толстая девочка, и педя также говорит,тогда дала физиотерапевта, та понимаю, он массаж может дать. Вообще офигели-детям с неврологией не хотят даже давать, не то что здоровым.

 

Зато педя на меня наехала. почему я прикорм не ввожу! Я рот открыла, она сказала бы на прошлом приеме тогда. Ну я объяснила, ребенок не интересуется едой,толстый, не вижу необходимости. Тогда мне аргумент про ЖКТ-имеет под собой основание,попробую сегодня (по 1/4 ч.л.).Я думала,мне распечатку дадут с прикормом-да щас. Надо читать-это каждый прием еды или в день

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  они всем прикорм втюхивают..я решила раньше 5,5 точно не буду вводить...а вот по направлениям они жмоты капец...так физиотерапевт скорей вам просто физио пропишит...

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  вы конечно на пару недель старше нас, но у нас не кабачок ни цветная капуста не пошла(( спокойный ребёнок был, а от пары кофейных ложек дикий ор на ночь. Позавчера так 2 часа укачивала- в колики и то быстрее было успокоить. Нам рано ещё полноценный прикорм вводить. Я поэтому каждый день ей на кончике ложки давать буду что сама ем - вареный кабачок) может попривыкнет. Так что в каждого малыша индивидуально. Я согласна с Комаром, что с 4-6 мес это для спокойствия мамы прикорм, а малышу он тока после 6 нужен

 

Ирискискиска, осень странно. Нам с 5 мес выдают если не поворачиваешься

Ссылка на это сообщение

mschernika, вам бы вот нужен прикорм, по-моему мнению, раз и набираете плохо, и интересуется ребенок. еще что то пробуй. у нас в сентябрятах большая тема эта. Колики-плохо, девочки наоборот в теме говорили от прикорма колики у них пропадали, кто то с 2 мес дает как в ссср (меня так вырастили тоже). Видимо , им просто повезло. Не будет моя есть или колики у нас будут, то не буду давать, конечно. Надо таблицу воз найти, как танкижираф советовала.

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, ты вчера пропустила сообщение мое, видимо, а уж про педиатра и не говорю, главное же у вас нарушение-патологические лимфоциты! главное, сейчас обследуетесь по-полной.

у вас на взрослые нормы да, похоже-лейкоциты до 10, обычно больше, у кориц вообще нормы до 17.

 

Я говорю 5 мес не переворачивается, и ,мне, как обычно, не хотели массаж давать, типа это невролог, педя у меня всегда так-лишь бы послать, моча-это к г./урологу, невролог что сказал, я ей, что полмесяца назад были в 4.5 мес, надеялась я на 5 мес., невролог кстати тоже сказала,что толстая девочка, и педя также говорит,тогда дала физиотерапевта, та понимаю, он массаж может дать. Вообще офигели-детям с неврологией не хотят даже давать, не то что здоровым.

 

Зато педя на меня наехала. почему я прикорм не ввожу! Я рот открыла, она сказала бы на прошлом приеме тогда. Ну я объяснила, ребенок не интересуется едой,толстый, не вижу необходимости. Тогда мне аргумент про ЖКТ-имеет под собой основание,попробую сегодня (по 1/4 ч.л.).Я думала,мне распечатку дадут с прикормом-да щас. Надо читать-это каждый прием еды или в день

Ирин, расскажи потом, как кабачок пошёл! Это, скорее всего в день с прибавлением по 1/4 каждый день. Нам его тоже назначали с планом заменить со временем одно из кормлений. Так что я его тоже купила, но он не всем помогает от запоров. Иногда он их усугубляет. Так что я пока не решилась. Даю пока пить воду из чашки, пьёт с удовольствием. Авось польза будет и от воды. В прошлый раз нам помогли 5 шприцев воды, совпавшие с первым баксет-бэби. Штук 5 уже выпили. Больше, кроме первого раза, никаких последствий не было.

У нас с переворотами тоже не ахти. Но педиатра это не волнует. Усмотрела где-то тонус и из-за него дала направление к неврологу, мол, пусть он вам массаж назначает. У невролога уже два раза были и никаких претензий не было. Посмотрим, что невролог в четверг скажет.

 

mschernika, вам бы вот нужен прикорм, по-моему мнению, раз и набираете плохо, и интересуется ребенок. еще что то пробуй. у нас в сентябрятах большая тема эта. Колики-плохо, девочки наоборот в теме говорили от прикорма колики у них пропадали, кто то с 2 мес дает как в ссср (меня так вырастили тоже). Видимо , им просто повезло. Не будет моя есть или колики у нас будут, то не буду давать, конечно. Надо таблицу воз найти, как танкижираф советовала.

вот тут про прикорм подробно написано:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а вам кто массаж назначил?

 

Ivlena, а кстати,педя нам тоже сказала пить (наша не сосет бутылку,но лизает дущ) и баксет назначила,я ей,не закрепит-она как обычно проигнорила,у меня ж мысли массажем заняты были

 

Ivlena, может и тонус у нас,но невролог молчит,так нет жалоб,но не распрямляет ручки,когда на животе лежит,невестка сказала,у нас слегка,у них сильнее было (задержка роста плода у нее была и кс в 34 что ли недели).

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Сегодгя у нас пару сдвигов..мы на спине пару раз ползли когда ноги подгибаешь и с живота перевернулся на спину 2 раза...хоть что-то

 

Ирискискиска,  невролог массаж, лфк и физио..но толку нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не дадут массаж,пойду к заву и напишу заявление на выписку из карты,дано,подготовлю сегодня лучшее. Хоть код диагноза наконец то знаю. За то сейчас медсестра,в прошлый раз педя с порога-прививки! Лучше б поинтересовались лейкоцитами в моче постоянными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не дадут массаж,пойду к заву и напишу заявление на выписку из карты,дано,подготовлю сегодня лучшее. Хоть код диагноза наконец то знаю. За то сейчас медсестра,в прошлый раз педя с порога-прививки! Лучше б поинтересовались лейкоцитами в моче постоянными

о чем ты говоришь?! Мне вообще заявили, а зачем вам анализы сдавать перед прививкой? Не надо! Ориентируйтесь на свои впечатления. Офигенный совет!-(
Ссылка на это сообщение

Да врачам ничего вообще не нужно ((

 

Завтра едим в Краснодар..надеюсь сынок не будет постоянно истерить

 

А то в послд дни в машине орем (

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  треш) как они экономят...я не могу понять если есть инструкция что надо массаж назначать тогда то, или анализ крови тогда то...почему они не хотят этого делать? (((

 

Да врачам ничего вообще не нужно ((

 

Завтра едим в Краснодар..надеюсь сынок не будет постоянно истерить

 

А то в послд дни в машине орем (

поздравляю с переворотом))) а мы меня на четвереньки полноценно встали. Мою видимо ветром как и меня сдувать будет. Но хоть какой то бонус от худобы- быстрее умелки появляются)

 

Да врачам ничего вообще не нужно ((

 

Завтра едим в Краснодар..надеюсь сынок не будет постоянно истерить

 

А то в послд дни в машине орем (

а вы просто так ездите в Краснодар? Или в больницу ?

 

Ivlena,  полезная ссылка, мерси)) сегодня вроде от чайной ложки капусты полегче- заснула уже...а то 3 дня мучилась я- минимум полчаса укладывала.

 

Пойду сегодня коляску прогулочную заказывать) Как у тебя Лен)У меня она ещё у пары знакомых обнаружилась, все довольны))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотела посмотреть услуги по ОМС , оказанные дочери, т.к вход раньше был на мгфомс ру по номеру полиса, а сейчас-через госуслуги. Зашла пока к себе. Цпсир в своем репертуаре-накрутил за неделю пребывания в патологии 41 тыс руб!!!

"Дата18.09.2017

Наименование медицинской услугиУгроза прерывания беременности. Кровотечение в период беременности

Стоимость (руб.)41 104,55 ₽

Медицинская организацияЦПСИР"

Ссылка на это сообщение

mschernika,  поедим за документами в кликику и я хочу в пару магазинов забежать..в Малыш и дочки и сыночки...может прикупим чего...и стул посмотреть хочу.ну и одеть сына надо...

 

mschernika,  вы вообще шустро развиваетесь...мы чет ниче не хотим. Я думаю сегодня у нас умелки одноразовые были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За КС и реанимацию так ничего взял-60 тыс., почти как платно.

Дата24.09.2017

Наименование медицинской услугиРоды

Стоимость (руб.)50 830,96 ₽

Медицинская организацияЦПСИР

 

 

Дата19.09.2017

Наименование медицинской услугиРеанимация 1-ой категории сложности

Стоимость (руб.)8 195,80 ₽

Медицинская организацияЦПСИР

 

 

С меня в итоге со страховой слупили 90 тыс.р. Ладно, КС хороший, патология вообще не должна была меня держат по закону, а сразу КС, уроды, у ребенка кислородное голодание было.

Ссылка на это сообщение

9 кг... мои глоза!!!

Мы опять с натяжкой, если мерить по разнице весов, 400-500 гр набрали. 7700 максимум. Рост я 68-69 намерила. В четверг к врачу, там еще замерят.

А наш педиатр наоборот прикорм только с 6 месяцев говорит.

Ссылка на это сообщение

Сегодгя у нас пару сдвигов..мы на спине пару раз ползли когда ноги подгибаешь и с живота перевернулся на спину 2 раза...хоть что-то

 

Ирискискиска,  невролог массаж, лфк и физио..но толку нет

наташа, мы тож переворачивались с живота на спину и это было связано с тонусом, как массаж проделали,так перестал так переворачиваться, это как то неосознанно было.

 

Наша педя сказала про прикорм не ранее 5 мес.

 

У нас медотвод две недели, начали про прививки галдеть.

Хочу сделать нсг,почки посмотреть, кровь пересдать .

Без проблем дали направление на мочу и кровь перед прививкой.

С какахами непонятно что, типа опять плохо периваривается, назначила креон на нелелю, прошлый раз я Креон не давала, через месяц перестали лучше был анализ. Щас не знаю,что я постоянно ребенка ферментами должна пичкать?. Еще бифиформ попить посоветовала.хотя на дисбак мы не сдавали

Ссылка на это сообщение

Хотела посмотреть услуги по ОМС , оказанные дочери, т.к вход раньше был на мгфомс ру по номеру полиса, а сейчас-через госуслуги. Зашла пока к себе. Цпсир в своем репертуаре-накрутил за неделю пребывания в патологии 41 тыс руб!!!

"Дата18.09.2017

Наименование медицинской услугиУгроза прерывания беременности. Кровотечение в период беременности

Стоимость (руб.)41 104,55 ₽

Медицинская организацияЦПСИР"

Ир, ну хоть не по цене близстоящего здания, тебе посчитали:)

Ссылка на это сообщение

TanR, у цпсир платно 5500 р в день патология,столько же с омс стрясли

 

Подмывалка лактацид для девочек

 

опупеть, 7 роддом взял за 3 дня, когда ничего они не делали, 30 тыс.р: 08.08.2017 Преждевременные угрожающие роды 30 931,17 ₽ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА (N 79) Экспертиза не проводилась

 

Поликлиники хорошо берут(тарифы омс некоторые хорошие): Определение Д-димера 868,36 ₽ ДЦ(ЦЛИ)

 

И за 3 дня в 64 больнице-37 тыс!!! рекордсмен. там ничем не лечили, но хоть обследование по закону. экспертизу страхов сделала- ок.:

Дата30.01.2017

Наименование медицинской услугиУгроза прерывания беременности (консервативное лечение)

Стоимость (руб.)37 958,48 ₽

Медицинская организацияГКБ ИМ. В.В. ВИНОГРАДОВА (N 64)

 

7-я самая отстойная-и не лечили, и не обследовали, и лекарства зажали, но списали на мне-клексан

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...