Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, А у меня целая эпопея с ними. Я увидела ярмарку в конце марта со скидкой 25%. Зарегистрировалась там и начала уже подбирать аксессуары. тренд с 25 % скидкой норм, чуть дороже обычного. Каково же было мое удивление, когда в ВК в группе я увидела, что они не будут в ближайшие месяцы нигде участвововать. Написала им, на что получила ответ, что они там изначально не собирались и извинились за организаторов. Капец, я расстроилась. В ДМ есть подарочный купон 2000, думала куплю обычный. Но блин нужной расцветки там еще неизвестно когда появится, если еще появится. Одни расстройства. Еще вчера майтойз дал 10% скидку на все. Но не стала брать, маловато как то и опять же нужного цвета нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, Я темно серую. Дав называется, это новинка. А красную какую? Их сейчас 2 красных.

 

Она есть на некоторых сайтах. В Оланте есть точно. НО блин мне бы хоть какую то скидку хочется. А до 20 мая долго ждать все равно, у нас люлька просто, максимум до апреля в ней можно. Короче я вся в раздумьях пока.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, я в оланте и заказала)))

Ссылки скрыты.

хотела конечно джинсу, но 10к я не готова за это переплачивать)

Я тож скидку все ждала ждала, но так и не дождалась)хотя общем изначально я и брала дешевую люльку за 7500 чтобы потом не особо париться с ценой на прогулку и купить в районе 20к ее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже из пк) 6700 и 64см, 400 гр за месяц, маловато для нее. Ежик, а вы?

Мы сегодня тоже были))) Ходили после болезни на прием. За 3 недели прибавил 700 грамм (6 985 гр.) и + 2 см.(64 см). Но! Мы три дня не какали. Поэтому, минусуем вес каках).

Хотела через неделю пойти взвесится, чтобы узнать вес ровно в 4 месяца, но сказали не приходить, записали сегодняшний. Надо как-то умудриться его на кухонных весах взвесить....

 

Девочки, кто бцж делал, у вас была реакция?

Да, примерно в 2 месяца появилось типа уплотнение, потом как маленький гнойничок, потом болячка, сейчас розоватая точка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, майонез на любом масле можно самой быстро сделать,но калормйный из за масла- 1 желток взбить миксером и пол ст.масла вливать сначала по капельке,чтоб загустел,потом струйкой на миксер.

 

mschernika, про раннее развитие был тут на сайте топ-поищи. Сохранила только эту ссылку:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела посмотреть услуги по ОМС , оказанные дочери, т.к вход раньше был на мгфомс ру по номеру полиса, а сейчас-через госуслуги.

Зашла посмотреть у себя, так пишет, что услуга не доступна для региона "Москва"

Ссылка на это сообщение

egik82, не,сайт mgfoms.ru в личный кабинет

 

mschernika, готовь сама шоколад на кокос.сахаре,в чем проблема. Рецептов-море,основное заказываешь на айхерб какао масло,какао тертое ,неплохо еще лецитин,а то не смешаются однородно. Кокос сахар там же заказываешь? В чем рольза-это фруктоза?

 

Вот по прикорм по воз. На завтрак бы не забыть кабачок.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) Поставили мы геппатит, а еще в 6 мес и 3 недели мы начали поворачиваться на живот, на спину с живота уже давно. Не знаю что помогло массаж или бассейн или пантогам, теперь будем учится ползать, уже пытается)))

За 3 недели прибавили мы 360 гр и выросли на 2 см, наш вес и рост вообще не соответствуют, хотя едим мы нормально, даже отругали вчера что много, сказали уменьшить смесь с 200 до 170, типа перекармливаю я ребенка. Уменьшу, посмотрю что будет.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  там вроде только про интеллектуальное раннее развитие пишут.

У нас развитие опережает физическое, хотя может и не опережает, а нормам соответствует. Но я вон в карточке свои умелки посмотрела - у Викулька такие ж результаты) Может ещё и мама скажет в 7 мес как и я))))

 

Я вообще надеюсь, что по физическому и интеллектуальному развитию дочка в мужа пойдёт) Может это генетически заложено) У него папа на старости лет решил начать в горы ходить. Уже 7 пиков покорил, в т.ч. и Эверест) без всяких подготовок. Да и муж пару лет назад на спор марафон пробежал тоже без тренировок. Для их семьи такие нагрузки - норма. Это я 5 км пробегаю и язык на плече, бок колет))) Помню на великах на первом свидании с ним поехали. Маршрут составили, вышло 40 км. Я следующий день ходить не могла, ноги отваливались, а он мне выдал фразу- в следующие выхи соточку катнем с приставкой - 100 км любому как нефиг делать проехать)))

 

Все спят, одна я бессонницей сегодня страдаю. Оказывается Викуся так часто ест ночами. За час уже 2 раза попросила) хорошо что она спит рядом, а то свихнуться можно вставать так часто

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  очень странно..на смесях пишут 180 давать, а вам 170 всего..скока у вас вес? Мы вообще кушаем 120

 

Янка1980,  поздно пеиевернулись..ну а щас крутится?

Ссылка на это сообщение

Мы в 4 проснулись...потом спал плохо..а в 6 уже встали...и сын вместе со мной)

 

Янка1980,  а в бас вы ходили как долго и часто до переворота?

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, вашего папу ко мне бы в квартиру)))

Мой ребенок соску о пол возит и потом в рот тащит, вкуснее ему так. Ещё кошку пытается в рот запихнуть, я уж не говорю о телефонах, пультах и ещё круче сборщиков бактерий.

Куда папа ребенка денет, когда тот поползет? Рот заклеить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, ахаха...Папа у вас приколист)))) еще 2-3...да и блин упало дома...я ток грызунуи и соску мою..а игрухи даж если упали и чего? А когда ползать начнет?)

Ссылка на это сообщение

Ох, не знаю, я его готовлю потихоньку, рассказываю как у других, что в стерильности нет особо ниче хорошего. Говорю, а ползать начнет? А он мне - манеж купим, пусть в нем ползает(

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  скажи ему не все дети в манеже..а ходить начнет к кровати прикуешь?)))))

 

ЛинаКалина,  давай игруху пока папы нет и пусть ребенок играет))))жирафик прикольный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что делать ? Со вчерашнего дня знобит, температура 37, на груди аж 38,5. Болит груди и уплотнение в ней ((. Пососёт дочка вроде лучше, а потом опять .... А вчера вечером сосет/кричит, такое ощущение, что молоко не льёте.... Дала бутылку, выпила и уснула ((. Как грудь спасать ?!

Ссылка на это сообщение

Ох, не знаю, я его готовлю потихоньку, рассказываю как у других, что в стерильности нет особо ниче хорошего. Говорю, а ползать начнет? А он мне - манеж купим, пусть в нем ползает(

расскажи ему про червя, о котором я вчера рассказывала ;)

 

Девочки, что делать ? Со вчерашнего дня знобит, температура 37, на груди аж 38,5. Болит груди и уплотнение в ней ((. Пососёт дочка вроде лучше, а потом опять .... А вчера вечером сосет/кричит, такое ощущение, что молоко не льёте.... Дала бутылку, выпила и уснула ((. Как грудь спасать ?!

Горячий душ, ношпа, я капустный лист прикладывала ещё, ну и расценивать, детё прикладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что делать ? Со вчерашнего дня знобит, температура 37, на груди аж 38,5. Болит груди и уплотнение в ней ((. Пососёт дочка вроде лучше, а потом опять .... А вчера вечером сосет/кричит, такое ощущение, что молоко не льёте.... Дала бутылку, выпила и уснула ((. Как грудь спасать ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  с разогреванием осторожней! Только перед сцеживанием, после сцеж и кормления холод. А лучше сразу обратись к консультанту, не дешево, но эффективно. Когда не знаешь что к чему - как котенку тыкаться, только навредить можешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...