Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

egik82,;TanR, Лина с недельками!

Спасибо!!! )))

 

egik82, нужно мне тоже так сделать, иначе я с ума сойду от всех этих переживаний. Здесь в больнице я на фиг никому не нужна, в жк запись на неделю вперед. И все равно все отсылают за назначением лечения к Ре.

Я поэтому и пошла, чтобы быть полностью на контроле у врача. В поликлинику по месту жительства даже боюсь идти, после того как бабушки как-то раз чуть не затоптали возле регистратуры.

 

//tisha30//, С хорошим УЗИ!

ох вчера вечером мне было очень плохо...снова рвало...сегодня поеду на капельницу снова

Что же тебя так рвет?! ((( Это ж кошмар какой-то (((

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я все-таки еще поспала, а то с 5.30 не спать это геройство, только голова разболелась.

Седня завтрак обратно полез, кошмар, притом, что не тошнит, немного мутит конфетки сосательные спасают.

Ссылка на это сообщение

Да вот я крайние 3 дня и гуляю, вчера было без солнышко мерзопакастно и прохладно, сегодня надо, за шкирку себя и гулять, блин кто бы за меня сделал бы в налоговую бумаги.. Расстроилась, что потратила больше чем налогов отчислила..

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  ох как классно))) с шевелюхами...скоро пинаться начнет

 

лелькин@,  я тож щас спать лягу часок...потом мыться и на капельницы)

 

egik82,  еще какой кошмар((

Ссылка на это сообщение

Уже неделю как не могу пить черный чай. Мутит от него. И воду не могу пить, хотя знаю, что надо. Сижу на молочке.

Ссылка на это сообщение

Ой, вчера в метро зашел парень в дредах до колен, косухе, бородатый, в вообщем какой-то неопрятный ((( Просто каким-то чудом меня чуть не вывернуло наизнанку! Это был кошмар! Вылетела на следующей станции и пересела в другой вагон от греха подальше)))

Ссылка на это сообщение

Девчат, пьете ли вы чай?

Я люблю зеленый, но начиталась, что чай вреден.

Вообщем сижу на компотах, воде, но надоело уже всё

А чем чай вреден? Я читала, что кофе и чай нервную возбудимость повышают. Я пью чай, чёрный. И кофе порой.

Ссылка на это сообщение

Девчат, пьете ли вы чай?

Я люблю зеленый, но начиталась, что чай вреден.

Вообщем сижу на компотах, воде, но надоело уже всё

 

Я пью зеленый чай и кофе утром пью. Спросила у врача, она сказала можно пить, не вредно.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,

и тебя с недельками:)

Ну колу я помню только на запах, давно не пила..

Чаи и кофе тоже давно не пью, какое то время пила каркаде, но тоже надоел.

Сейчас только вода и компот который сама варю без сахара из замороженных в морозилки фруктиков и ягод. Вот еще купила бутылку литровую гранатового сока, но пока стоит, сладкий сильно, как по мне.

Вчера вот был эксперимент, киви вечером молоком запила, муж открыл и дал понюхать бутылку, мол нюхач затести не пропало ли:) В общем захотелось и решила попить, последствий ждала, но ттт все прошло успешно:)

 

А чем чай вреден? Я читала, что кофе и чай нервную возбудимость повышают. Я пью чай, чёрный. И кофе порой.

Кофеин имеет свойство вроде сгущать кровь, а в чае его еще больше чем в кофе.

Кофе обезвоживает и надо пить следом побольше воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже неделю как не могу пить черный чай. Мутит от него. И воду не могу пить, хотя знаю, что надо. Сижу на молочке.

Я тоже на этом сроке черный чай не могла совсем пить, да и сейчас не весь, заварной иногда.

А так пью зеленый, с жасмином.

Ссылка на это сообщение

TanR,  да про обезвоживание знаю. Мол одна часть кофе выводит 3 части воды, а 1часть чая 1часть воды. Как-то так. В общем я позволяю себе. Сейчас вот капучино пью, там большая часть чашки - молоко.

Ссылка на это сообщение

La Perla, Ko®itz@, TanR, Девочки, спасибо!!!

 

Я тоже на этом сроке черный чай не могла совсем пить, да и сейчас не весь, заварной иногда.

А так пью зеленый, с жасмином.

У меня на зеленый аллергия (

Ссылка на это сообщение

Ой, вчера в метро зашел парень в дредах до колен, косухе, бородатый, в вообщем какой-то неопрятный ((( Просто каким-то чудом меня чуть не вывернуло наизнанку! Это был кошмар! Вылетела на следующей станции и пересела в другой вагон от греха подальше)))

Ой не я одна такая в метро езжу и мучаюсь, запахи просто убивают от некоторых. Тоже часто из вагона в вагон перехожу.

Одно радует, что сейчас не лето, а то от запаха потных мужиков можно с ума сойти наверное.

До лета уже токс должен пройти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...